ФорумПредложения → БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ! Сим-карты ГудЛайн! Звонки заграницей выгодней до 10 раз! +3$ в подарок!

Partner

Менеджер по работе с партнерами

28.06.2011 16:36:01

К описанию акции
Компания World Travel Telecom и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 76% на покупку туристической сим-карты!

Туристическая сим-карта ГудЛайн — это сим-карта, которая вставляется в Ваш мобильный телефон на время поездки за границу.
Стоимость звонков: входящие звонки в 75 странах бесплатно, входящие звонки в остальных странах от 0,1 USD/мин. Исходящие звонки в Россию от 0,29 USD/мин. Платы за соединение нет.
Зона обслуживания - 187 стран мира. Абонентская плата отсутствует. Срок действия карты неограничен. Остаток средств на балансе сим-карты временно блокируется, если в течение 12 месяцев баланс сим-карты не пополнялся. При этом сама сим-карта остаётся активной. Возвращение заблокированного остатка средств происходит автоматически при любом пополнении баланса или при очередном выезде за границу и использовании сим-карты. Если в течение 2-х лет номер не пополнялся или не было совершено звонков, номер аннулируется.

  • Менеджер 28.06.2011 16:48:29
    Друзья!

    Будте на связи везде!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Валерия 10.07.2011 21:24:48
      Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а сколько будет стоить звонок с мобильного, находящегося в России на туристическую карту, находящуюся за границей: как на номер домашней сети или иначе?

    • Николай 28.06.2011 17:45:07
      Сколько денег на счету на этой сим-карте за 50 рублей

      • Менеджер 28.06.2011 19:16:40
        Добрый день!

        1$ на балансе + 3 $ подарочная карта.
        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • liya071 30.06.2011 21:19:32
        а как получить карту?Я в Перми.Через неделю улетаю в отпуск,очень нужна карта.Спасибо.

        • Менеджер 01.07.2011 11:46:48
          Добрый день!

          По данному вопросу Вам лучше связаться с менеджером компании по тлф +7 (495) 22 55 794 / 8 (800) 100 00 18

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Елена 04.07.2011 21:33:50
          как получить купон и карту в СПб. информация на сайте не понятна. после "купить" - никаких адресов.

          • Менеджер 04.07.2011 21:55:30
            Добрый день!

            Компаия находится в Москве,
            Шипиловская ул., д. 28 а, офис 2,3,4.

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Сергей 04.07.2011 23:28:42
            А в питере по купону есть шанс получить? у регионального дилера.
            Отдел по работе с тур. агентствами Москвы / Санкт-Петербурга
            График работы отдела: с понедельника по пятницу, с 9:30 до 18:00
            Ратушная Светлана
            (г. Санкт-Петербург) мобильный: +7 (960) 238-67-28
            e-mail: spb@goodline.ru
            ICQ: 390-510-100

            • Ольга 05.07.2011 12:28:01
              Уважаемый Сергей, добрый день!
              Получить сим-карту в Санкт-Петербурге можно по почте.Для этого необходимо войти в интернет-магазин у нас на сайте WWW.goodline.ru и оформить заказ.Наш оператор обязательно свяжется с Вами для подтверждения заказа.Доставка бесплатна.

              С уважением, компания ГудЛайн.

            • Странник 05.07.2011 5:40:17
              Т.е компания находится в Москве, а рекламу забрасывают к нам в Екатеринбург??!! А в Екатеринбурге где получить эту сим-карту можно?

              • Менеджер по работе с партнерами 05.07.2011 11:08:59
                Здравствуйте!
                В Екатеринбурге Вы сможете получить карту с доставкой на дом Почтой России.Доставка для Вас будет абсолютно бесплатна.Все интересующие Вас вопросы вы можете задать по телефону 8(800)100 00 18 (звонок по России бесплатный).
                С уважением,
                команда компании Скидка ЕСТЬ!

              • marina 05.07.2011 8:39:51
                Получила купон. Как теперь приобрести сим-карту за 50 руб.? (Нижний Новгород)

                • Менеджер по работе с партнерами 05.07.2011 11:36:10
                  Здравствуйте Марина!
                  Заказать сим-карту с доставкой вы можете, а так же вы можете получить ответы на все интересующие Вас вопросы по бесплатному телефонному номеру 8(800)100 00 18.
                  С уважением,
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                • сергей 05.07.2011 9:14:32
                  Купил купон,пытаюсь купить сим карту в интернет магазине.ввожу код с купона,а скидка составляет всего 14,7 рублей.что не так?

                  • DN 05.07.2011 10:20:18
                    Тот же вопрос. Скидка 14,70 руб.

                    Позвонил в гудлайн по этому вопросу. Ответ: по данной акции заказ нужно оформлять через оператора 8 800 100 00 18 (бесплатный звонок по России). Тогда якобы скидка будет правильной.

                    • Менеджер по работе с партнерами 05.07.2011 12:01:43
                      Здравствуйте Сергей!
                      Скидка по купону распространяется, только на заказы осуществляемые через оператора по телефону. 8(800) 100 00 18 (Звонок по России бесплатный).Доставка при заказе через оператора будет бесплатной по всей России.
                      С уважением,
                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                    • Тимофей 05.07.2011 11:10:39
                      Позвонил по указанному телефону, где мне сказали, что доставка до Перми платная. Причем точную сумму назвать не смогли... Вот такие фокусы!

                      • Ольга 05.07.2011 12:18:45
                        Уважаемый Тимофей, добрый день!
                        Доставка в любой город бесплатна.Приносим извинения за недостоверную информацию.

                        С уважением, компания ГудЛайн.

                      • Tatiana 05.07.2011 12:32:40
                        Позвонила по указанному телефону, выяснила, что сим-карту в СПБ получить нельзя, отправляется по почте, "ждите-придет уведомление". Очень неудобно, не знаю, как быстро работает почта, а предложение заинтересовало всвязи с отпуском.

                        • Ольга 05.07.2011 13:27:17
                          Уважаемая Татьяна!

                          Укажите, пожалуйста, Ваш контактный телефон и мы обязательно с Вами свяжемся по данному вопросу.

                          С уважением, компания ГудЛайн.

                        • Максим 05.07.2011 13:30:53
                          Позвонил по номеру 8(800)100 00 18, там продиктовали названия салонов связи в Омске, которые можно самому посмотреть на сайте Гудлайн goodline.ru В салонах цены от 350 до 890 руб. (в зависимости от стартового счета)
                          Следующие шесть звонков либо сбрасывали сразу, либо после произнесения фразы "по купону".
                          На седьмой раз оператор записала мои данные и номер купона, пообещав, что со мной свяжутся представители интернет-магазина.
                          На этом всё и закончилось.

                          • Ольга 05.07.2011 14:40:17
                            Уважаемый Максим, добрый день!

                            Приносим свои ивинения за сложившуюся ситуацию в связи с большим потоком звонков.Укажите, пожалуйста, Ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся и незамедлительно оформим заказ.

                            С уважением, компания ГудЛайн.

                            • Максим 06.07.2011 12:02:13
                              На следующий день перезвонила девушка из компании и вежливо сообщила, что 50 руб. нужно оплатить через сбербанк (по реквизитам на сайте) и (желательно) уведомить об оплате по е-мейл.

                          • Марат 05.07.2011 16:18:50
                            Ошибочку заметил: Входящие звонки в 75 СРАНАХ мира бесплатны.

                            • Менеджер по работе с партнерами 05.07.2011 16:38:49
                              Марат спасибо большое за поправку.Она незамедлительно будет исправлена.

                            • Алексей 05.07.2011 16:33:00
                              Телефон не отвечает Ваш.
                              Хотелось бы приобрести две симкарты, купоны уже приобрел.
                              Контактный телефон 91o-887-44-49

                              • Екатерина 05.07.2011 19:14:05
                                Я оформила покупку через интернет-магазин, предварительно позвонив по указанному номеру (мне сказали куда вводить номер купона и что оплачивать 50 руб в сбербанке).но после я перезвонила, и консультант мне сказал, что деньги оплачивать курьеру. так куда платить 50 рублей? и еще сказали, что курьер будет в курсе про купон и вместо 310 руб (как была указано при оформлении заказа) возьмет 50 руб. кому верить и кому в итоге платить?))

                                • Ольга 05.07.2011 19:19:35
                                  Уважаемая Екатерина, добрый вечер!

                                  Если Вы находитесь в Москве,то оплачивать 50 руб.в Сбербанке не нужно, эти деньги Вы отдаете курьеру наличными после получения заказа.А если Вы находитесь в другом городе, то тогда Вы оплачиваете через Сбербанк,после получения платежа мы высылаем Вам сим-карту по почте.

                                  С уважением,компания ГудЛайн.

                                  • Екатерина 05.07.2011 19:21:24
                                    Я нахожусь в Санкт-Петербурге. В платеже какое название должно быть?

                                    • Ольга 06.07.2011 11:56:43
                                      При оплате необходимо указать ФИО и контактный телефон. Реквизиты Вы можете найти на сайте www.goodline.ru в разделе "О компании"

                                • Оксана 05.07.2011 22:13:14
                                  Позвонила по указанному номеру,оператор сказала что копию купона нужно скинуть на эл.адрес ГудЛайна. Только какой он и что дальше делать?

                                  • Ольга 06.07.2011 12:08:12
                                    Позвоните к нам, пожалуйста, еще раз и оператор примет у Вас заказ.

                                  • Анастасия 05.07.2011 22:47:09
                                    Уточните есть ли ограничение на количество сим карт в одни руки?

                                    • Менеджер по работе с партнерами 06.07.2011 11:19:11
                                      Здравствуйте Анастасия!
                                      Ограничения на количество Сим-карт в 1 руки нету вы приобретаете их в необходимом для Вас количестве, для этого Вам необходимо приобрести равнозначное количество купонов.
                                      То есть 10 купонов = 10 Сим-карт
                                      С уважением,
                                      Команда компании Скидка ЕСТЬ!

                                      • Ольга 06.07.2011 12:11:16
                                        Ограничений нет. По одному купону Вы приобретаете одну сим карту. Например, если у Вас будет десять купонов, то мы Вам отдадим десять сим карт.

                                        • Артем 06.07.2011 15:33:31
                                          Позвонил по бесплатному номеру, оформили заказ, номер заявки 0010047, сказали перезвонят, чуть позже перезвонили с Челябинского гудлайн, я сказал что заказывал по купону - испугались и повесили трубку

                                      • Артем 06.07.2011 14:14:41
                                        Скажите, а почта россии берет ведь деньги за пересылку уже при получении непосредственно на почте?

                                        • Ольга 06.07.2011 16:16:07
                                          на почте Вы просто забираете сим карту и ничего не оплачиваете. Предварительно Вам придет на почтовый адрес уведомление о доставке сим карты.

                                        • Наиль 06.07.2011 15:32:00
                                          Добрый день!
                                          Хотелось высказать не довольствие обслуживанием компании ГудЛайн. Перед тем , как купить купоны, позвонил по номеру 8(800)100 00 18 " ГудЛайн ", чтобы поинтересоваться как мне купить сим-карту в Казани. Девушка оператор предложила мне 2 варианта: симку доставят курьером или можно самостоятельно приехать и приобрести её в представительстве на ул.Зинина д.8. После чего купил. Приехав в их представительство, мне вежливо отказали продать мне сим-карты , мотивируя , что доставят курьером ( уже не притная ситуация, т.к. мне пришлось ехать, тратить своё время, а офис представительства спрятан в очень жутком подвале, найти его оказалось не легко).Также меня смутило высказывание девушки в представительстве, что мой адрес находится далеко от них и они бесплатно доставлять мне сим-карту не собираются.На мой взгляд это просто бесплатная реклама компании ГудЛайн на сайте Скидка Есть.
                                          Очень разочарован данным предложением от Скидка Есть,т.к. только из-за этого предложения зарегистрировался у них на сайте, видимо зря:(

                                          • Ольга 06.07.2011 16:12:36
                                            доставка сим карт купленных по акции осуществляется почтой России. На сайте www.goodline.ru, в разделе "О компании" есть реквизиты на которые в Сбербанке Вы оплачиваете 50руб., дополнительно напишите ФИО и контактный телефон.

                                          • Наиль 06.07.2011 17:01:19
                                            При таких условиях даже бесплатно сим-карта не нужна:(

                                            • сергей 07.07.2011 13:49:34
                                              Через любой другой банк(кроме сбера) оплатить можно?

                                              • Ольга 07.07.2011 14:04:56
                                                Уважаемый Сергей, здравствуйте!
                                                Оплата возможно через любой банк.
                                                С уважением, компания " ГудЛайн".

                                              • Юля 07.07.2011 16:42:46
                                                невозможно дозвониться по 8-800-100018. сначала ждешь по 15 минут, потом сбрасывает. наберите, если возможно, меня самостоятельно - +79045418259

                                                • Маша 08.07.2011 7:23:59
                                                  Я просто ужасно возмущена!!!! Я зарегистрировалась, купила купон, распечатала, адрес написан: Барнаул, Новочеремушкинская ул., д. 34, к. 1, но у нас НЕТ такой улицы, и ближайшей станции метро тоже НЕТ! у нас вообще метро нет! это как понимать!

                                                  • Ольга 08.07.2011 14:20:01
                                                    Здравстуйте, Мария!
                                                    Доставка сим карт купленных по акции осуществляется почтой России из Москвы. Доставляется в течении 2 ух недель.
                                                    С уважением,компания ГудЛайн

                                                  • Маша 08.07.2011 7:25:28
                                                    В чем смысл такого привлечения пользователей! Использование несуществующих акций вызывает только агрессию!

                                                    • Ольга 08.07.2011 14:39:43
                                                      Уважаемая Мария!
                                                      Более подробную информацию можете узнать по телефону +7(495)2255777 или 8 800 100 00 18
                                                      Акция действующая и не является обманом.
                                                      С уважением, компания ГудЛайн.

                                                      • Наталья 10.07.2011 12:33:00
                                                        Здравствуйте. Могу ли я по купону получить sim-карту в Представительстве "ГудЛайн" в г. Перми без предварительного заказа и звонка по указанным Вами телефонам?

                                                        • Ольга 10.07.2011 13:11:09
                                                          Доставка сим карт купленных по акции осуществляется только почтой России из Москвы. Доставляется в течении двух недель.
                                                          С уважением,компания ГудЛайн

                                                        • Алена 10.07.2011 12:49:31
                                                          Здравствуйте.я пригласила друга,он зарегистрировался,купил купон по этому предложению,а бонусы мне не начислились.почему?

                                                          • Администрация 11.07.2011 13:30:57
                                                            Здравствуйте Алена,
                                                            Данные купоны бесплатные, поэтому слово "купить" здесь не подходит.

                                                          • Александра 10.07.2011 17:58:53
                                                            Карта приходит на ближайшее почтовое отделение или прямо в почтовый ящик?

                                                            • Ольга 10.07.2011 20:23:45
                                                              сим карта придет заказным письмом на почту. А в почтовый ящик придет уведомление о том, что письмо уже в Вашем почтовом отделении.

                                                            • Александр 10.07.2011 22:21:03
                                                              чтоб ее оформить надо паспортные даныЕ?

                                                              • Елена 11.07.2011 7:49:49
                                                                Доброго времени суток!
                                                                Скажите, а микро симку заказать можно или они только стандартные?

                                                                • Ольга 13.07.2011 13:03:49
                                                                  Уважаемая Елена, добрый день!

                                                                  Сим-карты по акции стандартные.Но Вы можете отдельно приобрести микро сим-карту для Айфона у нас в офисе или по почте,если находитесь в другом городе.Стоимость сим-карты 210 руб.

                                                                  С уважением,компания ГудЛайн.

                                                                • Александра 11.07.2011 10:03:02
                                                                  Итак, по звонку в Москву я оформила заказ, теперь должна оплатить 50 руб. и после того, как мои деньги поступят на счет компании, мне отправят сим-карту Почтой России.
                                                                  Вопрос: почему девушка-оператор утверждает, что оплата должна производиться ТОЛЬКО через отделение СБ РФ?
                                                                  Лично для меня на много удобнее оплатить через интернет-банк своего банка. К тому же выше уже писали, что оплачивать можно через ЛЮБОЙ банк...

                                                                  • Ольга 13.07.2011 20:15:45
                                                                    Уважаемая Александра, добрый день!

                                                                    Вы можете оплатить по нашим реквизитам в любом банке РФ.Приносим извинения за неверно предоставленную информацию.

                                                                  • Александр 12.07.2011 16:40:42
                                                                    чтоб ее оформить надо паспортные даныЕ?

                                                                    • Ольга 13.07.2011 13:00:48
                                                                      Уважаемый Александр, добрый день!

                                                                      Паспортные данные для оформления сим-карты не требуются.

                                                                      С уважением, компания ГудЛайн.

                                                                    • Ирина 13.07.2011 14:00:23
                                                                      Я живу в Красноярске, как мне поступить с купоном?

                                                                      • Ольга 13.07.2011 20:18:32
                                                                        Уважаемая Ирина, добрый вечер!

                                                                        Укажите,пожалуйста, Ваш контактный телефон, с Вами свяжется наш оператор для оформления заказа.Доставка осуществляется почтой в течении двух недель.

                                                                        С уважением,компания ГудЛайн.

                                                                      • sergey 14.07.2011 13:52:55
                                                                        Нужно ли что-то указывать в назначении платежа. Как компания поймет, за какие карты деньги поступили на счет?

                                                                        • Ольга 14.07.2011 20:04:43
                                                                          Укажите ФИО и контактный телефон. После получения оплаты мы Вам позвоним и вышлем сим карту.

                                                                        • Александр 16.07.2011 23:43:41
                                                                          Сколько будет стоить доставка до Уфы? И куда 50 рублей платить?

                                                                          • Ольга 18.07.2011 20:02:29
                                                                            Доставка - бесплатно. 50руб. оплачиваете в любом банке на наши реквизиты. Ревизиты на сайте www.goodline.ru в разделе о компании.

                                                                          • grigori 18.07.2011 20:06:26
                                                                            Микрюков Григорий Юрьевич т.89638731858 Где реквизиты, назначение платежа.В разделе "О компании"- не вижу

                                                                            • Михаил 27.07.2011 19:22:55
                                                                              подскажите пожалуйста, не возобновится ли данное предложение?

                                                                              • Анастасия 30.07.2011 10:59:38
                                                                                нужно ли распечатывать купон или достаточно sms с кодом? я в москве, если что.

                                                                                • Дарья 24.09.2011 15:52:02
                                                                                  Можно ли вернуть деньги за неиспользованный купон?

                                                                                  К описанию акции

                                                                                  Ваш город Москва

                                                                                  или Зарегистрироваться

                                                                                  Выберите город

                                                                                  Идет загрузка...