ФорумПредложения → Прогулка на катере по рекам и каналам Петербурга со скидкой 70%! Наслаждайтесь!

Partner

Швецова Мария

30.06.2011 18:25:01

К описанию акции
Компании Самсон и Скидка Есть! предоставляют скидку 70% на часовую прогулку на катере по рекам и каналам Петербурга!

Одной из визитных карточек петербургских экскурсий являются прогулки по рекам и каналам. Санкт-Петербург с речного трамвая или катера выглядит совершенно иначе, нежели чем с проспектов и набережных. Причём такой взгляд на город необычен как для туристов, так и для самих петербуржцев. Прогулки на катерах возможны только во время действующей навигации по Неве.
Наиболее яркие впечатления от водной прогулки вы получите в хорошую погоду при ясном небе. Во время дождя осматривать город будет возможность только через окна закрытой части речного трамвая. На каждом катере выдаются пледы, так как и в тёплую погоду в акватории Невы дует прохладный ветер. Во время водной экскурсии запрещается стоять (дабы не удариться о конструкции мостов).

Прогулка проходит на катерах:Чайка - вместимость 20 чел.Сиерра - вместимость 80 чел.Скат - вместимость 24 чел.
Продолжительность прогулки составляет 1 час. Начинается и заканчивается около причала. Причал расположен на канале Грибоедова напротив 18-го дома (по каналу Грибоедова), за Казанским собором.
  • Менеджер 30.06.2011 18:33:46
    Друзья!

    Отдохните с ветерком!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Екатерина 01.07.2011 9:43:33
      Здравствуйте!

      В какие часы могу попасть на прогулку?
      Можно 3 июля в промежуток с 15 до 17 часов?
      Стоимость получается на одного взрослого 150 р.+75 р.=225 р. Спасибо

      • Ирина 01.07.2011 12:14:08
        Правильно ли я поняла, что мне надо оплатить на двоих 2 купона по 75р каждый и там на месте в кассе заплатив 150р за каждого, получить 2 билета? Напишите, пожалуйста, расписание и маршрут (а то в описании акции 2 маршрута)

        • Швецова Мария 01.07.2011 12:51:56
          Дорогие друзья!

          Маршруты прогулок:
          -Канал Грибоедова - Мойка - Фонтанка - Крюков канал - Канал Грибоедова
          -Канал Грибоедова - Мойка - Фонтанка - Крюков канал - Большая Нева - Аврора - Канал Грибоедова

          1 купон действует на 1 человека, если вы собрались прокатиться целой компанией, то необходимо приобрести купон на каждого. В совокупности прогулка обойдется в 225 руб. на человека:D
          Расписание движения катеров ЕЖЕДНЕВНО с 11:00 до 21:00. Отправления от причала с интервалами 20-30 минут.
          тел. для справок:
          7 (921) 940 54 37
          7 (911) 005 91 65

          Отдыхайте в удовольствие!;)

          • Юлия 01.07.2011 13:22:10
            Если прокатиться собираются взрослый и ребенок 4 лет, то необходимо приобрести один купон. А на месте оплатить два места по 150р? Или только за взрослого? Спасибо.

            • Швецова Мария 02.07.2011 2:04:31
              Юлия,на детей до 6 лет (без предоставления дополнительного места) дополнительный купон не нужен (на них распространяется скидка взрослых.

              • Ирина 04.07.2011 23:14:20
                Сегодня еду в Питер, не успела распечатать купон... (((
                Где это можно сделать у вас в городе?
                С уважением, Ирина

                • Швецова Мария 04.07.2011 23:34:02
                  Ирина, здравствуйте! Напротив Московского вокзала есть копировальный центр - ул. Восстания, д.6 - там оказывают подобные услуги (это если вы едите на поезде).

                • татьяна 10.07.2011 20:20:08
                  Прекрасная прогулка! Прекрасный экскурсовод.Все понравилось! Спасибо

                  • Сергей 19.07.2011 15:31:38
                    Поясните, пожалуйста, что означает "на них распространяется скидка взрослых" в случае с ребенком до 6 лет? Бесплатно или нет?

                    • Швецова Мария 20.07.2011 11:26:50
                      На детей до 6 лет без предоставления дополнительного места дополнительный купон не нужен.

                    • Оксана 21.07.2011 20:37:25
                      Скажите пожалуйста, собираемся в Питер, из Нижнего Новгорода можно купить купон? В нашем регионе нет такой акции.

                      • Швецова Мария 28.07.2011 16:34:40
                        Оксана, здравствуйте! Конечно, из любого города вы можете купить купон.

                      • Ирина 16.09.2011 17:02:52
                        Добрый день, я оплатила банковской картой 2 купона (150р.), но не смогла ввести код подтверждения снятия с банковской карты, потому как телефон был не со мной. Позднее я увидела смс с кодом и информацией о снятии, но распечатать купон сейчас не могу, в списке оплаченных он не отразился. Что делать?

                        К описанию акции

                        Ваш город Москва

                        или Зарегистрироваться

                        Выберите город

                        Идет загрузка...