ФорумПредложения → Скидка 50% на печать фотографий разных форматов тиражом 100 шт! Не прячьте Ваши лучшие снимки!

Partner

SkidkaEst_Spb

10.10.2011 17:30:01

Фото-копицентр на Косой Линии и компания "Скидка ЕСТЬ!" предоставляют скидку 50% на печать фотографий тиражом 100 штук разных форматов!
Напечатанные фотографии можно отправить любимой бабушке, и, уж поверьте, она их не один раз будет пересматривать, повесить на стену в стильной рамочке, чтобы украсить интерьер и всегда иметь возможность похвастать перед гостями многочисленностью Вашей семьи или отличным отпуском, составить альбом, который будут перелистывать Ваши дети. Идей множество - решение одно! Цифровые фотографии никогда не будут обладать таким особенным теплом как печатные снимки.

В центре помогут Вам сохранить незабываемые моменты жизни.
Ведь как приятно держать в руках фотографию с улыбающимися лицами, отпечатанную на высококлассной технике! Будут учтены все Ваши пожелания.

Приходите в Фото-Копицентр и почувствуйте радость от воспоминаний!
  • Менеджер 10.10.2011 18:15:23
    Друзья!

    Акция для любителей воспоминаний!

    С уважением,
    Менеджер по работе с клиентами,
    Команды Скидка ЕСТЬ!

    • Джамиля 20.10.2011 23:57:56
      Здравствуйте!
      Купила купон на печать фотографий разных форматов. В купоне четко написано каждый формат сколько стоит, прежде чем покупать купон, я позвонила по указанным телефонам, мне подтвердили, то что написано в купоне. Когда я приехала получать фотки, мне мой заказ посчитали уже по другим ценам, дороже в 2 раза. Объясняя тем, что у них цена изменилась.Как это понять?

      • SkidkaEst_Spb 21.10.2011 15:48:02
        Напишите более подробно в раздел контакты на нашем сайте,обязательно разберемся

      • olga 24.10.2011 18:26:55
        Со мной также поступили.Заявленная цена в купоне не соответствует цене продавцов.Я не согласна.Примите меря, ведь есть статья: - Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации.
        - в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана.

        • SkidkaEst_Spb 25.10.2011 12:49:03
          Уважаемые клиенты! Приносим свои извинения ввиду сложившейся ситуации. Произошла опечатка, впоследствии невнимательности менеджера. Стоимость печати фотографий формата 15х21 с купоном - 10 руб/шт, без купона - 20 руб/шт, а не как указано в изначальных условиях. Повторно приносим свои извинения, и также готовы вернуть деньги за купоны. Возврат денег за купоны будет осуществятся после вашего обращения с указанием данной акции в раздел "контакты" на нашем сайте.
          Надеемся на понимание. Спасибо

        • Екатерина 25.10.2011 15:29:18
          Фото-Копи Центр предоставляет широкий спектр полиграфических услуг по низким ценам.
          Уточняем, что распечатка фотографий:
          Формат Плотность бумаги Цена без скидки Цена со скидкой
          10х15 230г/м2 7 руб. 3,5 руб.
          15х21 230г/м2 20 руб. 10 руб.
          21х30 230г/м2 35 руб. 17,5 руб.

          И предоставляет дополнительную скидку 5% на всю сувенирную продукцию (цены указаны без учета скидки):
          печать фото на кружках – от 300 руб. (в зависимости от выбранной кружки)
          на кружках «Хамелеонах» - 500 руб.
          на футболках (формат фото А4, сублимационная печать) – 420 руб.
          Пазл прямоугольный А4 (20см x 29см, 126 элементов) – 420 руб.
          Пазл прямоугольный 27см. х 30,5см. (210 элементов) – 540 руб.
          Пазл в виде сердца (85 элементов) - 435 руб. и т.д.

          Ассортимент и цены уточняйте у администраторов Фото-Копи Центра по тел.: 8(911) 293-09-40

          Ваш город Москва

          или Зарегистрироваться

          Выберите город

          Идет загрузка...