ФорумПредложения → Скидка 50% на комплект Бани МИХА 35 из клееного стенового профилированного бруса! Поддать парку!

Partner

Менеджер Анастасия Кудашова

11.10.2011 14:02:01

К описанию акции
Компания "APS" и компания "Скидка ЕСТЬ!" предоставляют скидку 50% на комплект Бани «МИХА 35» из клееного стенового профилированного бруса!
У Вас есть частный дом или дача, где можно отлично жить и отдыхать на природе, в окружении леса и свежего воздуха! Но Вы всегда мечтали ещё и о бане, в которой можно искупаться с паром и веником, ведь это не только традиционная забава или просто средство очищения от грязи, но и прекрасная оздоровительная процедура, которую врачи рекомендуют при многих заболеваниях и для поддержания красоты кожи.

Баня представляет собой стеновой комплект из клееного профилированного бруса 180мм*160мм в максимальной заводской степени готовности с уже зарезанными «чашками» в местах соединений бруса, проемами и забреванием под обсадную доску бруса проемов, комплектом крепежа (шпильки, гайки, муфты, компенсаторы, льноджутовое полотно), декоративными клееными колоннами (3 шт.), а также рисунками сборочного чертежа. Комплект из клееного бруса обработан огне-био-защитными пропитками, доставляется в транспортной герметичной упаковке.

Сборка стенового комплекта возможна в любые погодные условия и сезонный период без потери его качества. Максимальный срок сборки для работы 2-ух человек составляет не более 1 - 1,5 дней.

К комплекту прилагаются сборочные чертежи, по которым легко разобраться в порядке сборки бани. Сборка деталей комплекта бани осуществляется не сложнее детского конструктора «ЛЕГО».
  • Менеджер по работе с клиентами 11.10.2011 14:36:25
    Друзья!

    Скидки на бани! Спешите!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...