ФорумПредложения → Детский спектакль Клочки по закоулочкам со скидкой 50%! 16 и 22 октября! Улыбка ребенка - счастье!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

11.10.2011 14:30:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и театр сказок «Цветик-семицветик» предоставляют скидку 50% на премьеру спектакля "Клочки по закоулочкам" 16 и 22 октября!

Вашему ребенку уже 7 и больше? Наверняка, Вы часто задумываетесь над тем, как провести выходной день с ребенком, чтобы и польза была и чадо отдохнуло от школьного напряжения. Отправляйтесь в театр на прекрасный добрый спектакль, который запомнится Вашему ребенку позитивными эмоциями! Согласитесь, что путешествие в сказку куда полезнее бесцельного времяпрепровождения у телевизора или компьютера дома.

ПРЕМЬЕРА!
Спектакль — игровой, искрометный, очень смешной. И потому так удивляет и радует он неожиданной глубиной образов, создает незабываемое впечатление. Фольклорный сюжет про зайца и лису, не поделивших лубяную избушку, Григорий Остер значительно изменил, максимально адаптировав его к восприятию современных детей и добавив хорошую долю юмора и игру со зрителем. В результате сказка превратилась в яркий живой и озорной спектакль.

Сюжет: Была у лисы избушка ледяная, а у зайца — лубяная. Пришла весна, и лисий дом растаял. Пустил Заяц соседку к себе в дом, а она его и выгнала. Бегает заяц с раскладушкой по лесу, ищет справедливость. Но лиса — опытный манипулятор и демагог, к каждому находит поход — кого запугает, кого заболтает, кого подкупит. Есть на захватчицу-лису управа? Найдёт ли Заяц справедливость?
Автор сценического замысла А.Башлаев.
Рекомендуется для детей от 7 лет.

  • Менеджер по работе с клиентами 11.10.2011 15:58:54
    Друзья!

    Спектакль для детей! Клочки по закоулочкам!

    С уважением,
    Команда Скидка ЕСТЬ!

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...