ФорумПредложения → Скидка 50% на введение геля - SURGIDERM®! Никаких морщин!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

11.10.2011 19:19:01

К описанию акции
Кабинет эстетической косметологии «Teraskin» при клинике «Linclinic» и компания «Скидка ЕСТЬ!» предлагают Вам скидку 50% на введение геля  «SURGIDERM®»!
Преимущества гелей "SURGIDERM®":1. Гели SURGIDERM® имеют перекрестное связывание полимеров Гиалуроновой кислоты, что значительно уменьшает скорость ферментативного расщепления ГК и, следовательно, делает результат более длительным,2. Высокая степень очистки препарата от остаточного белка – снижен риск возникновения отеков3. Однородная структура – отсутствует риск возникновения фиброзирования (уплотнения ткани)4. Легко вводимый препарат – комфортное проведение процедуры5. Стойкость эффекта при максимальной безопасности Показания 18ХР:1.Поверхностные заломы (кисетные морщины вокруг рта, гусиные лапки)2.Морщины на шее3.Докоррекция после введения более плотных филлеровПоказания 24ХР:1.Поверхностные и средние морщины (носогубные складки, межбровье)2. Восстановление контура и объема губПоказания 30ХР:1. Средние и глубокие морщины2. Восстановление контура губ3. Контурное моделирование  лицаПоказания Surgilips:1.заполнение  периоральных  морщин,2.восстановление  контура  губ,3. естественное увеличение объема  губ. Показания "Ювидерм ультра 3":1.Коррекция комбинированная носогубных складок с формированием поддерживающего каркаса (при комбинированном старении - формирование залома + провисание щечной области)2.Коррекция выраженной ментальной складки.
Противопоказания. - Зарегистрированные ранее реакции на гиалуроновую кислоту с поперечными сшивками; - Множественные аллергии в анамнезе; - Анафилактическая реакция в анамнезе;- Введение имплантата в неподходящие области (молочные железы, мышцы, сосуды); - Диффузные изменения соединительной ткани; - Душевнобольные пациенты; - Наличие перманентных наполнителей.
Временные:- Герпес или другие заболевания в месте имплантации (акне, дерматит);- Принятие лекарств, которые способствуют возникновению экхимозов (НПВС, антикоагулянты, витамины С и Е); - Нарушение свертываемости крови; - Беременность и лактация;- Высокая вероятность воздействия солнечных лучей сразу после имплантации или воздействия источников тепла; - Важные события в социальной жизни в ближайшие 72 часа.

Относительные:- Наличие другого резорбируемого материала в месте коррекции; - Аутоиммунные заболевания; - Диабет; - Предрасположенность к инфекциям и келоидным рубцам; - Ожидание клиента, не соответствующие реальности;- Заболевания, сопровождающиеся феноменом Кебнера.
  • Менеджер 11.10.2011 19:48:04
    Друзья!

    Отличный гель Никаких Морщин!

    С уважением,
    Менеджер по работе с клиентами,
    Команды Скидка ЕСТЬ!

    • Вероника 12.10.2011 0:37:45
      Добрый день! Делала инъекции в кабинете Тераскин. Почему-то не предлагают оформить расписку, не показали препарат, не вскрыли его передо мной, не показали срок действия. как-то так вроде не принято)) Хотя доктор сделала хорошо - пойду на докоррекцию.Спасибо доктору!Вижу преображение.

      • Кабинет Тераскин 12.10.2011 10:06:58
        Добрый день,Вероника. Насколько я помню, гели Сурджидерм я всегда вскрываю перед пациентами и даже показываю название на шприце и отдаю наклейку.Это дорогие гели и чтобы у пациента не было сомнений, данный момент я стараюсь отметить. Иногда я не провожу такую процедуру при введении гелей Реплери. Это самый недорогой гель из группы гиалуроной кислоты и надо думать, что врядли кто-то из докторов вместо Реплери станет делать, к примеру, Рестилайн.Однако если вводится гель не 1 мл, а 2 мл - я также стараюсь обратить внимание пациента на объем шприца. Возможно у нас с Вами просто произошла временная накладка и какие-то формальные моменты пришлось пропустить.Но как я понимаю, главная цель визита была все-таки достигнута))
        Нечаева Н.Г. к.м.н.,врач-дерматокосметолог

      • о 12.10.2011 15:21:00
        Какой объем препарата участвует в акции?

        • Manager 12.10.2011 16:16:14
          Добрый день!

          Все зависи от индивидуальных особенностей человека.

          С уважением,
          Менеджер по работе с клиентами,
          Команды Скидка ЕСТЬ!

          • Кабинет Тераскин 12.10.2011 22:04:21
            Все препараты имеют стандартный заводской объем 0,8 мл. Количество шприцов может быть от 1 до максимально 3. Это зависит от глубины и продолжительности носогубных складок, общего состояния кожи (обезвоженность, рыхлая соединительная ткань).

          • Ksusha 12.10.2011 17:27:55
            Скажите до какого числа продлится акция?

            • Менеджер по работе с клиентами 12.10.2011 17:43:47
              Добрый день, Ксюша!

              Предложение действует с 11.10.2011 по 11.11.2011

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Ksusha 12.10.2011 17:49:56
                Спасибо:D

            • Мара 12.10.2011 19:27:23
              наличие татуажа на губах совершенно делают процедуру по увеличению губ невозможным?

              • Кабинет Тераскин 12.10.2011 22:07:31
                Нет,это заблуждение. И даже более того татуаж целесообразнее делать перед контурной пластикой. Таким образом мы добиваемся сначала четкости контуров губ, а потом уже добавляеи необходимый объем.

              • Елизавета 13.10.2011 1:47:27
                Здравствуйте! 2 месяца назад мне делали в губы инъекции Теосияль. Хотелось бы добавить еще объема. Это возможно? Совместимы ли они или лучше не рисковать? Т.к. полгода назад я делала еще и пластику верхней губы.

                • Кабинет Тераскин 13.10.2011 9:24:14
                  Елизавета, препараты Теосиаль и Сурджидерм совместимы. Они оба на основе гиалуроновой кислоты, поэтому риска здесь нет. Вопрос единственный по пластике. Можно делать инъекции если нет постоперационного уплотнения тканей. Но учитывая, что уже проводилось 2 месяца назад введение Теосиаль, то можно предполагать, что с этим все в порядке.

                • olga 13.10.2011 18:47:32
                  Здраствуйте!
                  Подскажите, имеется ввиду- одна инъекция- это один шприц?

                  • Кабинет Тераскин 14.10.2011 10:45:57
                    Ольга,добрый день.
                    Не понятно из какого контекста взято слово "инъекция".
                    Во время процедуры вводится 1 шприц (естественно не за однократную инъекцию). Стоимость шприца с работой и местной анестезией от 5800 до 7700р.(в зависимости от наименования).

                  • Виктория 16.10.2011 22:47:04
                    Скажите пожалуйста, ранее были приобретены 2 купона в Вашу клинику наСкидка 51% на коррекцию носослезной борозды препаратом "Белотеро Софт" можно ли с этими купонами придти на данную процедуру или надо приобрести новые купоны,и какое кол-во купонов для носогубных,уголков губ и глаз? заранее благодарна.

                    К описанию акции

                    Ваш город Москва

                    или Зарегистрироваться

                    Выберите город

                    Идет загрузка...