ФорумПредложения → Скидка 50% на эксклюзивные итальянские мужские рубашки! Стильная рубашка в подарок любимому мужчине!

Partner

Менеджер по работе с партнерами

21.12.2011 15:20:02

К описанию акции
Компания "Евротренд"' и компания "Скидка ЕСТЬ!" предоставляют скидку 50% на эксклюзивные итальянские мужские рубашки!

Предлагаемые мужские рубашки полностью изготавливаются в Италии. Весь производственный цикл делится на три основных этапа: первый – производство тканей, второй – работа лучших дизайнеров по созданию оригинальных моделей и третий этап - пошив рубашек. Вот почему компания имеет полное право на бирках своих изделий указывать «Made in Italy». Тем самым она гарантирует, что предлагаемые Вам рубашки по всем параметрам (от фурнитуры и тканей до разработки и пошива моделей) – продукт итальянского производства.
В моделях Giuliano Basana используются лучшие итальянские ткани таких производителей как: Leggiuno Spa, Canclini, Testa,Cotonificio Albini, Tessitura Monti.

Вы можете выбирать между различными формами воротников, фактурами, цветами и комбинациями тканей. Предлагаемый ассортимент сбалансирован таким образом, чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя.
Здесь Вы найдете рубашку на все случаи жизни: для работы и официальных мероприятий, для деловых переговоров и торжественных случаев, для встреч с друзьями и, конечно, рубашку - в подарок.

Абсолютно все рубашки приталенные, имеют две вытачки на спинке изделия придают дополнительную элегантность, обеспечивают хорошую посадку на любую фигуру, визуально делают силуэт мужчины подтянутым, стройным. Мужские сорочки Giuliano Basana можно одевать и под костюм с галстуком и с джинсами, для этого достаточно просто не застегивать верхнюю пуговицу. Сохраняя элегантность образа, внутренняя отделка воротника и манжет сделает Ваш внешний вид менее официальным, но более индивидуальным, ярким, запоминающимся.

Мужские сорочки Giuliano Besana отшиваются на фабрике ROS.MEN SRL (Camiceria ETRUSCA), которая находится в центральной Италии между Флоренцией и Римом. Продукция фабрики успешно продается в странах Европы и Америки. На этой же фабрике отшивается известный во всем мире бренд ETRO.
  • Менеджер 21.12.2011 15:26:01
    Друзья!

    Компания "Евротренд"' и компания "Скидка ЕСТЬ!" предоставляют скидку 50% на эксклюзивные итальянские мужские рубашки!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...