ФорумПредложения → Скидка 50% на все сумки и клатчи в интернет-магазине www.ymka.su! Дизайнерские аксессуары!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

19.01.2012 16:00:22

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин www.ymka.su предоставляют скидку 50% на весь раздел «Кожаные сумки и клатчи».
                            Ассортимент представлен здесь 

Из всех аксессуаров именно сумка - самая важная деталь. Однако сама по себе она не представляет никакой ценности, она служит дополнением к Вашему гардеробу и подчеркивает и дополняет Ваш стиль. Сумка является неотъемлемой частью облика женщины, по сумкам даже судят о характере ее владелицы.

В интернет-магазине женских сумок и аксессуаров www ymka.su представлены женские сумки и клатчи из натуральной итальянской кожи. При их производстве использовалось только самое современное оборудование, самая надежная и красивая фурнитура.

Предложенные аксессуары не являются репликами известных брендов, их эскизы разработаны дизайнерами фирм-производителей, что гарантирует Вашу неповторимость при сравнительно доступной цене. Предлагаемые аксессуары не только являются модными трендами сезона - они совмещают в себе комфорт, функциональность и красоту.
  • Менеджер 20.01.2012 10:31:33
    Дорогие Дамы!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин www.ymka.su предоставляют скидку 50% на весь раздел «Кожаные сумки и клатчи».

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...