ФорумПредложения → Комплекты постельного белья! Бамбуковое волокно, жаккард, сатин с вышивкой со скидкой до 60%!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

20.01.2012 19:00:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет- магазин "Счастливый сон" предоставляют скидку до 60% на комплекты постельного белья!
Выбираете постельное белье для себя или в подарок? Обратите внимание на превосходные сатиновые коллекции!

Сатиновое постельное белье - это вечная классика. Сатин - блестящая и плотная ткань, изготовленная из крученой хлопковой  нити двойного плетения. Особенность такой ткани в том, что сатин выдерживает много стирок, прекрасно впитывает влагу, позволяя коже дышать.

Вы также можете выбрать постельное белье сатин-шелк, особенностью которого является внутренняя часть белья, соприкасающаяся с телом - она сделана из хлопковой ткани, а внешняя из шелкового сатина.
Красивое и практичное шелковое постельное белье также будет служить долгое время, не теряя своей первоначальной новизны. А постельное белье из бамбука обеспечит Вам комфортный и здоровый сон, порадует элегантностью и красотой.

В интернет-магазине schastlivyson.ru Вы найдете белье на любой вкус! Мастерство дизайнеров создает художественные решения, гармонирующие с Вашим интерьером. Классические расцветки постельного белья никогда не выходят из моды. Для романтических особ в коллекции представлены цветочные рисунки. Для любителей строгих форм - разнообразная геометрия. Для абсолютных оптимистов - яркие цвета.

  • Елена 21.01.2012 17:24:26
    Сейчас в самом магазине тоже акция до 50% скидка. Купон действует на первоначальную стоимость комплектов белья? или с учетом магазинной скидки?

    • Vika 22.01.2012 12:38:44
      Меня тоже интересует этот вопрос. С купоном скидка от какой суммы? не совсем понятно

      • Елена 22.01.2012 17:05:38
        Вика, на сайте магазина Счастливый сон в разделе Акции написано, что акция проводится совместно с партнером Скидка Есть. Т о скидки предоставлены на первоначальную стоимость белья. + сам купон +пересылка почтой России.Так что окончательная цена не такая уж и привлекательная получается. Елена ( та, что задавала такой же вопрос)

        • Vika 23.01.2012 22:33:38
          да Елена. поняла уже. но стоимость все равно привлекательна. Тк. в Москве такое белье от 6 тыс. стоит. Совсем недавно приценивалась. Я имею ввиду семейное. Так что я приобрела купон)))

      • Vika 27.01.2012 16:45:45
        Получила белье, купила все таки по купону. Я в восторге. Кто сомневается, берите не пожалеете. И себе и в подарок. Упаковка очень шикарная, не стыдно подарить. А самое главное качество очень хорошее. Рекомендую, как потребитель. Я купила сатин семейное и вышло с доставкой всего 3500. Спасибо за эту акцию. Думаю, что еще приобрету в подарок

        К описанию акции

        Ваш город Москва

        или Зарегистрироваться

        Выберите город

        Идет загрузка...