ФорумПредложения → Скидка 50% на ВЕСЬ ассортимент магазина ЗАОДЕЖКОЙ! Сумки, перчатки, часы, ремни, кошельки, визитницы

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

20.01.2012 19:10:08

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "Заодежкой.рф" предоставляют Вам скидку 50% на ВЕСЬ ассортимент магазина! Сумки, перчатки, часы, ремни, кошельки, визитницы и парфюмерия!

Вы можете представить свой стиль без каких бы то ни было аксессуаров? Согласитесь, это довольно сложно, потому что эти вещицы - именно то, что все выбирают с особой тщательностью и удовольствием.
Сумка, ремень, кошелек, часы - это не только "штуки" для бытовых надобностей, вроде места для хранения денег, или средства для распознавания конкретного часа. Аксессуары - это средства передачи информации на рассотянии: "Я - деловая женщина!", "Я - люблю рок!", " Я - стильная штучка!" и тд.

В интернет-магазине Вы можете выбрать из множества товаров именно те вещи, которые подчеркнут Вашу индивидуальность!
  • Менеджер 23.01.2012 9:50:40
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "Заодежкой.рф" предоставляют Вам скидку 50% на ВЕСЬ ассортимент магазина! Сумки, перчатки, часы, ремни, кошельки, визитницы и парфюмерия!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • ольга 23.01.2012 14:10:08
      производитель парфюма? как-то очень низкие цены

      • Попова Нонна 23.01.2012 15:28:22
        производство парфюма арабские эмираты

        • евгения 01.02.2012 18:26:43
          и как долго запах духов держится. 10 минут?

          • Вера 03.02.2012 15:40:50
            Если сумка стоила 5200р и на нее сейчас уже есть небольшая скидка от магазина - 4500р стоит, то купон тоже можно применить??

            К описанию акции

            Ваш город Москва

            или Зарегистрироваться

            Выберите город

            Идет загрузка...