ФорумПредложения → БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ! Стрижка и укладка от топ-стилиста в студии Анастасии Арно с 50% скидкой!

Partner

Partner

17.04.2011 17:04:01

К описанию акции
Студия Красоты Анастасии Арно на Баррикадной и компания Скидка ЕСТЬ! вновь рады предложить Вам скидку 50% на стрижку и укладку от топ-стилиста!
 Все топ-стилисты Студии Красоты Анастасии Арно проходят непрерывное обучение в школах с мировыми именами: L'Oreal, Wella, Lebel, учебный центр Александра Тодчука, Toni&Guy и др.
Каждый стилист студии - профессионал своего дела, с яркой индивидуальностью и своими креативными идеями.

Ольга: непревзойденная выдумщица, тонкий психолог, мастер создания различных образов от классики до креатива. Принимает сложные колористические решения и владеет техникой разнообразных плетений.
Екатерина: настоящий виртуоз в создании креативных образов. В курсе всех модных трендов. Имеет большой опыт работы в области наращивания волос по итальянской технологии. Ее принцип работы: "Красивые волосы - здоровые, блестящие волосы!", поэтому она предпочитает щадящие технологии при окрашивании.
Антон: топ-стилист и любимец всех женщин, гордость студии! Легко придумает и воплотит любой образ. Специализируется на создании образов роскошных блондинок и голливудских волн.
Татьяна: роскошная блондинка Татьяна - это воплощение спокойствия и гармонии. Асс мужских стрижек. Если у Вас важное событие или торжество, Татьяна сможет удовлетворить все Ваши пожелания в создании вечернего образа.
Выберете своего мастера и Вам не захочется с ним расстаться!
 
В итоге Вы получите законченный образ с укладкой, который приятно удивит Вас и Ваших близких!
  • Эмиль 17.04.2011 19:34:21
    А мужикам можно у них стричься?

    • Менеджер 17.04.2011 19:57:24
      Уважаемый Эмиль!

      НАСТОЯЩИМ мужикам на мужские стрижки скидка также распространяется! :)

      С уважением
      Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Ольга 17.04.2011 21:47:33
        Скажите пожалуйста, мужская стрижка также будет стоить 750? Или же 50% от ее стоимости по прайсу?

        • Менеджер 17.04.2011 23:10:35
          Уважаемая Ольга!

          Мужская стрижка обойдется в 50% от стоимости по прайсу, т.е. 500 рублей (по прайсу - 1000 рублей).

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

    • лена 18.04.2011 9:10:59
      скажите. пожалуйста. правильно ли я понимаю. что свои средние волосы я могу подсричь за 875 руб. и больше никаких предоплат не нужно?

      • Менеджер 18.04.2011 12:26:39
        Добрый день!

        Вы все правильно поняли!

        Покупайте купон и записывайтесь!

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Алена 20.04.2011 13:13:59
        скажите, почему 875??? разве сумма купона не 1450 руб?... т.е. по прайсу стрижка и укладка -1450, минус 50%... т.е. 725 руб???...в каком случае сумма может быть больше?

        • Менеджер 20.04.2011 13:48:26
          Уважаемая Алена!

          Если у Вас средняя длина волос, то стоимость без купона составляет 1750 руб., с купоном - 875 руб.

          Сумма 1450 относится к коротким волосам и идет как пример.

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Мария 20.04.2011 16:55:49
          Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я отдать свой распечатанный купон другому человеку?
          Спасибо

          • jktcz 23.04.2011 11:58:34
            Конечно можете отдать свой купон кому угодно

          • Anna 19.05.2011 15:19:43
            Уважаемая команда Скидка Есть! Пожалуйста, повторите данную акцию. Очень хорошая стрижка, ее делала стилист Татьяна. Хотелось бы еще раз воспользоваться этим предложением летом.:)

            • Анастасия 22.09.2011 22:46:00
              Подскажите, если у меня длинные волосы, стоимость стрижки 975 руб и оплачивается на месте? Смущает, что на купоне написано " купон на 1450 руб.".

              К описанию акции

              Ваш город Москва

              или Зарегистрироваться

              Выберите город

              Идет загрузка...