ФорумПредложения → Скидка 60% на ВСЮ обувь из Бразилии марки Burana и 50% на ВСЕ остальное! Обновляем гардероб к ВЕСНЕ!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

16.02.2012 11:46:01

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин обуви из Бразилии "Klimini Club" предоставляют скидку 60% на ВСЮ обувь из Бразилии марки "Burana" и 50% на ВЕСЬ остальной ассортимент! 

Обувь - неотъемлемая часть гардероба и, пожалуй, один из лучших из способов подчеркнуть индивидуальный стиль, не зря говорят, что у настоящего мужчины должны быть хорошие часы и стильные ботинки, а уж что такое для женщины - элегантные туфли!.. Это и часть имиджа, и способ показать свои знания о модных тенденциях, и, в некотором смысле, атрибут статуса, и, конечно, средство соблазнения (не секрет, что сильный пол предпочитает женщин в обуви на высоком каблуке). Кроме того, хорошая обувь способная зрительно скорректировать фигуру, добавив пару сантиметров росту.

К сожалению, у современных городских жителей часто не хватает времени на походы по магазинам в поисках нужной обуви. Однако теперь большие торговые центры можно оставить на потом, ведь есть интернет-магазин "Klimini Club", где собрана обувь на все сезоны и любую погоду! Все коллекции современной обуви в этом магазине отличаются отменным качеством и натуральными материалами.

Ваши ножки будут чувствовать себя превосходно в обуви интернет-магазина "Klimini Club" из Бразилии!
  • Менеджер 16.02.2012 14:16:39
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин обуви из Бразилии "Klimini Club" предоставляют скидку 60% на ВСЮ обувь из Бразилии марки "Burana" и 50% на ВЕСЬ остальной ассортимент!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Лилия 16.02.2012 16:25:24
      А если я хочу купить две сумочки? Сколько купонов нужно купить? Два?

      • Менеджер 18.02.2012 10:58:32
        Здравствуйте,Лилия

        Да,вам нужно тогда приобрести 2 купона,Количество купонов в 1 руки - не ограничено.


        С уважением
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Татьяна 16.02.2012 19:45:59
        Правильно ли я поняла, что на 1 пару - 1 купон, на 2 пары - 2 купона и т.д. даже если все это в одном заказе? В случае если заказанная пара не подойдет по каким-либо причинам и будет возвращена, можно ли будет вернуть купон?

        • Менеджер 18.02.2012 11:01:33
          Здравствуйте,Татьяна

          Да,вы правильно поняли,в случае если вы не используете
          купон,вы сможете вернуть купон.


          С уважением
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Анна 17.02.2012 18:36:03
          ДОБАВИЛА В КОРЗИНУ СУМКУ, ЧТО ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ,КОД С КУПОНА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ ВПИСЫВАЮ, НО ОН НЕ ПЕРЕСЧИТЫВАЕТ СКИДКУ НА СУМКУ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

          • Татьяна 17.02.2012 20:09:23
            Здесь кто-нибудь собирается отвечать на вопросы?

            • Klimini Club 17.02.2012 21:23:15
              Здравствуйте.Скидка будет учтена при отгрузке продукции.
              С Уважением.Klimini Club.

              • Анна 20.02.2012 18:56:38
                значит можно оплатить при получении товара? там есть где писать скидочный номер, но скидку не 50% дает на сумку. и как понимать?

                • Валерия 28.02.2012 16:45:09
                  Добрый день! Цены на сайте указаны без скидки?

                  • Менеджер 28.02.2012 17:09:28
                    Здравствуйте,Валерия.

                    Цены на сайте указаны без скидки.

                    С уважением,
                    Команда Скидка Есть!

                  • Валерия 01.03.2012 13:26:53
                    На сайте написано,что если я закажу больше 6 пар,я должна сразу оплатить заказ без примерки.А если не подойдет размер? Как вернуть деньги?

                    • Менеджер 01.03.2012 14:36:38
                      Здравствуйте, Валерия.

                      В случае, если размер не подойдет вы сможете вернуть товар и получить деньги.

                      С уважением,
                      Команда СКИДКА ЕСТЬ.

                      • Валерия 01.03.2012 14:46:39
                        Каким образом вернуть можно деньги?

                        • Менеджер 01.03.2012 15:03:05
                          Здравствуйте, Валерия.

                          В основном возврат денег осуществляется по безналичному расчету, но возможен возврат и курьером.

                          С уважением,
                          Команда СКИДКА ЕСТЬ!

                    • Татьяна 01.03.2012 17:19:20
                      Не могу приобрести купоны на обувь.Количество купонов уже закончилось?

                      К описанию акции

                      Ваш город Москва

                      или Зарегистрироваться

                      Выберите город

                      Идет загрузка...