ФорумПредложения → Скидка 68% на Автомобильные видеорегистраторы! Главный свидетель на дороге! ЛУЧШАЯ ЦЕНА!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

31.05.2012 13:03:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин КУПИ.ПООПТУ.РФ предоставляют скидку 68% на качественные видеорегистраторы от известного производителя "CarCam"!
                             
Светодиодный автомобильный видеорегистратор CarCam P5000 LHD и инфракрасный видеорегистратор CarCam М300.

Высокое качество записи, широкий угол обзора, возможность записи в ночное время.
Системы видеонаблюдения в автомобилях приобретают все большую популярность, и сегодня камеры можно встретить в автомобилях так же часто, как автонавигаторы или антирадары.Камеры фиксируют дорожную обстановку и помогают разобрать причины ДТП. Если представители ГИБДД отказываются признать Вашу невиновность в наступлении аварии, Вы можете предъявить им неоспоримый факт – видеозапись происшедшего. Согласно закону, видеофайлы с систем видеонаблюдения в суде расцениваются как весомая улика.
Камеры фиксируют номера автомобилей, которые движутся рядом с Вами. Если нарушитель, по вине которого Вы попали в ДТП, скрылся с места аварии, Вы всегда сможете указать на него сотрудникам ГИБДД, показав видеосъемку.
Также система видеонаблюдения очень удобна для выявления лиц, которые занимаются подставами на дорогах. Все автомобилисты, ежедневно попадающие на московские дороги, знакомы с проблемой доказательства своей невиновности в случае автоподставы. На сегодняшний день единственным вариантом такого доказательства является использование автомобильной системы видеонаблюдения. С надежным автомобильным видеорегистратором Вам всегда по пути!
  • Менеджер 31.05.2012 16:57:27
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин КУПИ.ПООПТУ.РФ предоставляют скидку 68% на качественные видеорегистраторы от известного производителя "CarCam"!

    Команда Скидка Есть!

    К описанию акции

    Ваш город Москва

    или Зарегистрироваться

    Выберите город

    Идет загрузка...