ФорумПредложения → Скидка 85% на создание интернет-магазина или сайта компании под ключ с системой ONLINE-консультаций!

Partner

Менеджер

07.09.2012 0:43:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ" и магазин готовых интернет-решений "Аrioli" предоставляют скидку 85% на создание интернет-магазина или сайта компании "под ключ" с системой ONLINE-консультаций!

Интернет-магазин (либо сайт компании) любой тематики + оплаченный домен на 1 год + хостинг.В качестве подарка магазин готовых интернет-решений "Аrioli" предлагает логотип и купон на контекстную рекламу в системе Google AdWords на сумму 1600 рублей!Для удобства магазин наполняется несколькими демо-товарами, регистрируется в поисковых системах.

Откройте собственный интернет-магазин в качестве дополнения к уже существующему, или начните свой бизнес в сети - это удобно и современно!
Основные функции:- Неограниченное количество товаров, разделов и подразделов.- Настроены различные способы оплаты и доставки.- Удобная административная-панель с множеством функций.- Возможность создавать различные группы пользователей и назначать индивидуально права доступа.- Возможность создания нескольких цен, разных валют, скидок на товары и группы товаров.- Возможность комментировать и оставлять отзывы к товарам, добавлять новости, опросы.- Вывод лидеров спроса, спецпредложений и новинок, рекомендованных товаров, с этим товаром покупают.- ONLINE-система обмена мгновенными сообщениями с клиентами.- Интеграция с 1С и Яндекс Маркет.- Мощный SEO-модуль для успешного продвижения в поисковых системах.- Удобная система статистики.

Процедура заказа: 1. Регистрация на сайте www.arioli.ru, заполнение контактной информации. 2. Выбор решения в каталоге и оформление заказа. 3. Менеджер связывается для уточнения подробностей и предпочтений в т.ч. выбора доменного имени. 4. Оплата. 5. Получение готового решения.

  • Lentchik 12.09.2012 19:50:24
    Скажите пожалуйста, сколько будет стоить домен на год в последующие годы? Вслед за оплаченным

    • Vadim 14.09.2012 11:32:06
      Доменом переходит в пользование клиенту и он вправе сам выбрать тарифный план и регистратора. Обычно это стоит от 90 р. и до 500 в год.
      При заказе магазина первый год в стоимость входит.

      Благодарим за интерес.
      С уважением, администрация
      ARiOLi.RU

    • Ася 13.10.2012 19:40:59
      Можно посмотреть Ваше портфолио?

      С уважением,
      Ася.

      • Vadim 18.10.2012 12:33:17
        После регистрации на сайте Вам будет доступна данная информация.

      К описанию акции

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...