ФорумПредложения → Горячее обертывание Keune со скидкой 62% от салона City Style! Для сухих и поврежденных волос!

Partner

Егорова Яна

05.12.2012 3:00:03

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и салон красоты "City Style" предоставляют скидку 62% на горячее обертывание волос Keune!

К сожалению, защита волос не столь прочна, как хотелось бы всем. Эту защиту могут разрушить такие факторы как: окрашивание волос, химическая завивка, злоупотребление обесцвечиванием, укладка горячим феном, термо-бигуди, длительное пребывание на солнце, мытье волос вечером и засыпание с влажными волосами, неправильное использование шампуней, бальзамов, масок, а так же механическое воздействие расческой. И итогом этого чешуйки начинают деформироваться и уже неплотно облегают ствол волоса, открывают его, волос теряет влагу и гибнет в поврежденном месте (отрывается посередине) или раздваивается на кончике (сечется).

Блеск у такого волоса отсутствует, повышается сухость и ломкость, отсутствует подвижность волос, они как бы превращаются в статичную (неподвижную) массу. Волосы с трудом расчесываются, с ними тяжело справится и объем их существенно уменьшается.
Большинство людей решают эту проблему по своему, они просто расстаются со своими длинными волосами, и делают в салонах красоты более короткие стрижки. Теперь это не требуется!!!
После процедуры для волос "горячее обертывание Keune" заметно повышение эластичности, блеска и легкости расчесывания волос.

 

К описанию акции

Ваш город Москва

или Зарегистрироваться

Выберите город

Идет загрузка...