ФорумПредложения → Скидка 50% на суши-сеты от CITY SUSHI. Получите настоящее наслаждение в японском вкусе!!!

Partner

Егорова Яна

28.12.2011 12:26:01

К описанию акции
Скидка 50% на суши-сеты от CITY SUSHI. Наслаждение в японском вкусе!
  • Менеджер 28.12.2011 12:58:54
    Друзья!

    Вкусно и со скидкой!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Евгения 28.12.2011 13:52:51
      А доставка 31.12.11 действует? Самовывоз возможен?

      • Менеджер 28.12.2011 14:38:38
        Добрый день!


        Мы постараемся уточнить этот вопрос у нашего партнера, и дадим ответ в рабочее время. Спасибо за понимание!

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Егорова Яна 28.12.2011 15:11:38
          Евгения, добрый день!

          Доставка действует и 31.12 и 01.01.
          Самовывоза нет.

          С уважением,
          Команда СкидкаЕСТЬ!

        • Екатерина 28.12.2011 14:53:09
          здравствуйте!
          меня интересует доставка 1 января.
          у мужа будет день рождения.))))
          спасибо

          • Егорова Яна 28.12.2011 15:17:43
            Добрый день, Екатерина!

            Да, доставка 01 января тоже будет осуществляться.
            Так что у Вас есть классная возможность поздравить своего мужа, а мы присоединяемся к поздравлениям:)))

            С уважением,
            Команда СкидкаЕСТЬ!

            • Ирина 28.12.2011 17:36:13
              А в Городище доставка осуществляется???

              • Егорова Яна 28.12.2011 18:55:56
                Добрый вечер, Ирина!

                Доставка в Городище осуществляется,
                но не бесплатно, а за 100 рублей.

                С уважением,
                Команда СкидкаЕСТЬ!

              • Дмитрий 28.12.2011 23:07:09
                Здравствуйте! В Краснослободск тоже 100 рублей или только по Волгограду? Если нет то как можно забрать в Волгограде? Зря не сделаете точку самовывоза.

                • Егорова Яна 29.12.2011 12:58:41
                  Дмитрий, добрый день!

                  Позвоните по телефонам: +7 (8442) 31-22-42; +7 (8442) 31-23-41; +7 (901) 131-01-01 и уточните Ваш вопрос по доставке в Краснослободск непосредственно в CITY SUSHI.

                  С уважением,
                  Команда СкидкаЕСТЬ!

                • Алексей 29.12.2011 9:45:26
                  на спартановку бесплатная доставка?

                  • Егорова Яна 29.12.2011 12:55:20
                    Добрый день, Алексей!

                    На Спартановку доставка бесплатная при заказе от 500 рублей и по нашей акции, в том числе.

                    С уважением,
                    Команда СкидкаЕСТЬ!

                  • ДАРьЯ 29.12.2011 12:14:04
                    Самовывоза нет и адрес не указан?... Где располагается CITY SUSHI?

                    • Егорова Яна 29.12.2011 12:56:36
                      Дарья, добрый день!

                      Самовывоза нет.
                      Располагается CITY SUSHI на ул. Шекснинской,
                      но работают только через доставку.

                      С уважением,
                      Команда СкидкаЕСТЬ!

                    • Ольга 29.12.2011 18:41:54
                      А почему не указали конкретный адрес организации???

                      • Менеджер 29.12.2011 19:21:17
                        Добрый день!


                        Потому что работают они только через доставку.

                        С уважением,
                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                      • Марина 29.12.2011 23:49:47
                        Здравствуйте! На рождество возможна доставка?

                        • Егорова Яна 30.12.2011 0:11:32
                          Доброй ночи, Марина!

                          По условиям акции предложение действует с 28.12.2011 по 28.01.2012.

                          Т.е. на рождество доставка возможна.

                          С уважением,
                          Команда СкидкаЕСТЬ!

                        • Наталья 31.12.2011 11:01:39
                          Хочу предупредить народ, делая заказ на доставку и позвонив по номеру +79011310101 сняли со счета мобильного около 100 рублей, звоните при заказе на городские номера.:p

                          • Ольга 01.01.2012 9:55:09
                            Огромное спасибо!!!! Роллы-просто супер!!! Очень вкусно!!!

                            • Менеджер 02.01.2012 19:14:19
                              Рады стараться! И мы, и наши партнеры! :)

                              С уважением
                              Команда Скидка ЕСТЬ!

                            • Артём 03.01.2012 12:04:09
                              Соглашусь, что роллы неплохие, но качество самого сервиса очень сильно страдает.

                              Я сделал заказ за несколько дней до даты доставки, но в итоге курьер приехал через 4 часа после обозначенного в заказе времени, палочки не привёз, приятного аппетита не пожелал и с праздниками не поздравил.

                              И ещё вопрос по сэндвичам. Зачем в условиях акции писать следующее: "к каждому заказу бесплатно порция васаби, имбиря и соуса + сандвич в подарок".

                              Естественно, когда в заказе я сэндвич не обнаружил, позвонил в ситисуши, а они мне заявили, что это СкидкаЕсть неправильно поняла условия акции и ввела нас в заблуждение!! Жаль, что я целых 5 купонов купил.

                              Администраторы, если это возможно, я бы хотел отказаться от трёх неиспользованных купонов.

                              • Служба доставки 04.01.2012 1:06:04
                                !!!обязательная запись по телефону!!!
                                все пожелания будут учтены!!

                                • Елена 06.01.2012 17:19:26
                                  Обман сайта по доставке на Спартановку. Она стоит 100 рублей. Срок доставки указан - 60 мин. Мне обещали не раньше чем через 4 часа, в лучшем случае. Если роллы по вкусу окажутся похожими на их сервис, то с вашим сайтом больше связываться не захочется...

                                  • Андрей 08.01.2012 17:00:44
                                    Оказывается есть несколько расхождений с первоначальными условиями:
                                    1. Заказывать необходимо заранее, минимум часа за четыре.
                                    2. Сандвич в подарок отсутствует.
                                    3. Звонок на +79011310101 со СМАРТСа порядка 14 руб./минута(номер зарегистрирован в Амурской области).
                                    И про доставку, оказывается не по всему Волгограду бесплатно :(
                                    Взяли бы разослали эту инфу всем клиентам на email, меньше бы злых и разочарованных людей оказалось бы на нашей планете!!!

                                    • виталий 09.01.2012 11:39:37
                                      ни один номер не доступен!!! что за бред?

                                      • Евгения 09.01.2012 15:26:52
                                        Хочу присоединиться к негативным отзывам!
                                        Купила два купона, специально к своему дню рождения, иначе мне суши в таком количестве не нужны. Звоню сегодня пораньше, чтоб ничего не сорвалось, а в ответ - тишина!Т.е абонент не доступен ни по одному телефону!Потом все таки дозвонилась, а мне говорят, что курьера нет, позвоните, часа через два, самовывоз не предусмотрен, после этого телефон опять стал недоступен!
                                        Обос...ли все настроение! Больше услугами данного сайта пользоваться не желаю!!!

                                        • Lena 10.01.2012 12:47:03
                                          Спасибо за доставку суши! Все привезли вовремя!!! Даже на 10 минут раньше!!!

                                          • Егорова Яна 10.01.2012 22:42:40
                                            По расхождениям:
                                            1. "Заказывать необходимо заранее, минимум часа за четыре."
                                            Перед Новым годом был завал по заказам + сломанные машины доставки, накладки получились бешенные
                                            2. "Сандвич в подарок отсутствует."
                                            Эта особенность распространялась на заказ не по купону. В следующей акции её включат.
                                            3. "Звонок на +79011310101 со СМАРТСа порядка 14 руб./минута(номер зарегистрирован в Амурской области)."
                                            Это враньё. Кому не лень - проверьте. С моего номера сняли 1р.

                                            "И про доставку, оказывается не по всему Волгограду бесплатно"
                                            Инфу по доставке подкорректировали (опять же из-за загруженности и нехватки на всех авто по доставке).

                                            Взяли бы разослали эту инфу всем клиентам на email, меньше бы злых и разочарованных людей оказалось бы на нашей планете!!!

                                            • Артём Кац 24.01.2012 21:11:02
                                              В условиях сказано,что купон действует по 28.01.Включительно?

                                              • Анна 25.02.2012 16:26:20
                                                я 4 раза здЕсь заКазывала. ПЕрвыЕ два отлично! СупчиК с Крабом ням-ням. трЕтий таК-сяК, а послЕдний- ужас! Суп с Крабом оКаэзался КашЕй, таК мноГо риса было и на вКус нЕ приятный - виКинули 2 порЦии, в ролах рис до пЕрЕварЕнный, то нЕдоварЕнный, на эзубах КаК пластилин. роллы КосыЕ, КривыЕ, рыба нЕ вКусная. Одним словом Гадость! ЕЩЕ и от мужа получила за Это. :)

                                                К описанию акции

                                                Выберите город

                                                Идет загрузка...