ФорумПредложения → В доме светло и уютно! Скидка 50% на люстры и светильники немецких производителей!

Partner

Менеджер по работе с Партнерами

23.01.2012 15:30:02

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "SvetaShop" предоставляют скидку 50% на люстры, светильники немецких Производителей  Blitz и Wunderlicht.

Правильно организованное освещение способно творить чудеса. Так, с помощью света можно разбить просторное помещение гостиной на определенные зоны.

Светильники от интернет-магазина "SvetaShop" удачно впишутся в любой интерьер, став его удачным дополнением и даже украшением: ар-деко или классика, модерн или хай-тек — выбирайте нужный стиль!
В магазине svetashop.ru Вы найдете светильники для офиса, дачи, а также сопутствующие товары. 
               
                        
  • Менеджер 23.01.2012 15:52:57
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и интернет-магазин "SvetaShop" предоставляют скидку 50% на люстры, светильники немецких Производителей Blitz и Wunderlicht.

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Irina 24.01.2012 15:39:19
      Здравствуйте,
      Как будет осуществляться доставка в СПб? И какова стоимость?

      • Менеджер 01.02.2012 18:36:49
        Здравствуйте Ирина, доставка в СПБ не предусмотрена. с уважением Александр.

      • Алексей 31.01.2012 14:39:27
        Купил 2 купона. Вчера вечером сделал заказ. Помимо того на что распространяется скидка ещё несколько товаров Сумма получилась приличная. Сегодня утром никто не перезвонил, а зайдя в личный кабинет на их сайте я обнаружил что мой заказ отменён. Позвонил. Пообещали разобраться. Час уже разбираются. Новые звонки сбрасывают. Именно сбрасывают - сначала длинные гудки ожидания, потом срыв на короткие. Потрясающий сервис )))

        • Менеджер 01.02.2012 18:43:50
          Алексей,компания СКИДКА ЕСТЬ! решает,этот вопрос.с уважением Александр.

          • Алексей 03.02.2012 12:10:47
            Александр! Не нужно "решать этот вопрос"! Я не собираюсь пользоваться услугами этого магазина, поэтому "вопрос" в отношении меня решается очень просто - верните на счёт 798 рублей И я С РАДОСТЬЮ использую их для покупки купона по другим акциям на вашем сайте.

        • Nata 01.02.2012 16:25:27
          Купила купон по данной акции.Курьер должен был привезти мой заказ еще в субботу,5 дней назад.Ждём до сих пор. На фирму дозвониться невозможно,либо никто не подходит, либо звонки просто сбрасывают!!!Сервис на грани Фантастики!

          • Менеджер 01.02.2012 18:45:03
            Ната,компания СКИДКА ЕСТЬ! решает,этот вопрос.с уважением Александр.

          • Александра 16.03.2012 14:21:06
            а когда будет снова эта акция?
            Пока обсуждали, она закончилась! А люстра очень понравилась!:)

            К описанию акции

            Ваш город Москва

            или Зарегистрироваться

            Выберите город

            Идет загрузка...