ФорумПредложения → Скидка 87% на гороскоп совместимости, на составление карты судьбы или гороскоп ребенка!

Partner

Менеджер

22.05.2012 16:00:05

К описанию акции
Компания "Скидка ЕСТЬ!" и компания "Personal-astro" предоставляют скидку 87% на гороскоп совместимости, на составление карты судьбы или гороскоп ребенка!

Вам предстоит принятие важного решения? Вы беспокоитесь о будущем своем и Ваших близких и относитесь к этому вопросу с ответственностью? Тогда эта акция для Вас!

Натальная карта - входит:Изображение Вашей натальной карты и очень подробная расшифровка каждого из 10и аспектов для Вас:- внешность, характер, темперамент человека, способ взаимодействия с миром;- энергетические ресурсы, финансы, имущество;- близкое окружение, контакты, обучение, деловая активность;- родители, дом, семья, недвижимость, конец жизни;- творчество, любовь и любовные увлечения, дети, развлечения, искусство;- работа, служба, здоровье и болезни;- супружество, партнеры, явные враги;- секс, психологические кризисы, смерть, наследство;- мировоззрение, религия, философия, дальние путешествия;- тайное в жизни, тяжелые болезни, мистика, цель жизни.(Объем работы 40-45 страниц)

Синастрия - входит:Изображение совместной натальной карты и подробная расшифровка каждого из аспектов.- Партнерство в вашей натальной карте- Семейные отношения- Индивидуальное отношение к сексу- Конфликтность- Психологическая совместимость- Счастье и несчастье- Внешняя поведенческая совместимость- Любовь

В индивидуальный гороскоп ребенка входит:- Гороскоп рождения ребенка содержит изображение его натальной карты,- Описание особенностей его характера и темперамента, способностей и потенциальных талантов.
В гороскопе рождения ребенка Вы также найдете советы по его обучению и воспитанию. Детский гороскоп может стать Вашим ценным помощником в гармоничном формировании личности ребенка.
  • Менеджер 22.05.2012 16:58:00
    Друзья!

    Компания "Скидка ЕСТЬ!" и компания "Personal-astro" предоставляют скидку 87% на гороскоп совместимости, на составление карты судьбы или гороскоп ребенка!

    Команда Скидка Есть!

    • t_a 23.05.2012 10:57:40
      Подскажите куда вводить номер купона при оформлении заказа на сайте. Спасибо.

      • Менеджер 23.05.2012 11:56:21
        Добрый день!

        Для заказа гороскопов необходимо отправить всю необходимую информацию, включая код купона, через форму обратной связи на mail@personal-astro.ru.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Наталья 23.05.2012 17:12:15
        Добрый день! Подскажите, на каком этапе происходит оплата? До или после получения гороскопа?

        • Дмитрий 25.05.2012 13:52:01
          Заказывал карту судьбы и гороскоп для ребенка, все было сделано качественно.
          Теперь я знаю куда мне двигаться и какие склонности у моего карапузика:)
          Спасибо Юрий!

          • Менеджер 25.05.2012 16:45:29
            Здравствуйте,Дмитрий

            Спасибо за ваш комментарий,мы обязательно передадим благодарность нашему партнёру.

            С уважением,
            Команда Скидка Есть!

          • Jane 28.05.2012 14:43:33
            Очень много совпадений с реальными моими характеристиками. Честно говоря, оплачивая гороскоп не думала, что придет что-нибудь стоящее (обычная какая-нибудь фигня, которую я и так знаю), приятно удивлена. Весьма неплохо. Лично я довольна

            • Менеджер 29.05.2012 17:04:45
              Здравствуйте,Jane

              Спасибо за ваш комментарий,мы обязательно передадим благодарность нашему партнёру.

              С уважением,
              Команда Скидка Есть!

            • Ксения 08.06.2012 6:18:16
              Добрый день!
              Можно ли будет заказать прогноз по совместимости с конкретным человеком? Или такой гороскоп составвляется в общем?

              • Дмитрий 08.06.2012 12:49:55
                Конечно с конкретным )

              • Юлия 08.07.2012 21:35:25
                купон стоит 99р. Как оплачиваются оставшиеся деньги???

                • Менеджер Анна 09.07.2012 11:59:21
                  Здравствуйте, Юлия!
                  Более подробно со способами оплаты гороскопа, вы можете ознакомится на сайте партнера, вот ссылка
                  http://personal-astro.ru/kak-oplatit/

                  С уважением, Анна
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                К описанию акции

                Ваш город Москва

                или Зарегистрироваться

                Выберите город

                Идет загрузка...