Наши сушки,как игрушки! Скидка 50% на суши и роллы с доставкой от компании Окаэри!

Наши сушки,как игрушки! Скидка 50% на суши и роллы с доставкой от компании Окаэри!Наши сушки,как игрушки! Скидка 50% на суши и роллы с доставкой от компании Окаэри!Наши сушки,как игрушки! Скидка 50% на суши и роллы с доставкой от компании Окаэри!
Оплата:
600 руб
Стоимость:
1200 руб
Скидка:
−50%
Цена купона:
49 руб.

Особенности

  • www.okaery.ru.
  • Заказ можно сделать в любое время с 11.00 до 23.00.
  • Тел.: +7(812)973-12-12.
  • Только свежие и высококачественные продукты.
  • Вежливый многоопытный персонал.
  • Оперативная доставка.

Условия акции

  • Предложение действует с 09.06.2012 по 31.07.2012
  • Стоимость купона - 49 рублей.
  • С купоном - скидка 50% на суши и роллы с доставкой от компании «Окаэри».
  • 1 купон действителен на 1 предъявителя на 1 заказ.
  • Стоимость с купоном - 600 рублей, без купона - 1200 рублей.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок.
  • Скидки не суммируются и не распространяются на другие спецпредложения заведения, в том числе на бизнес-ланчи, наборы и напитки.
  • Доставка бесплатная!
  • Доставка осуществляется в течение 1-1,5 часов.
  • Доставка осуществляется только по районам: Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Невский (правый берег).
  • Заказ можно осуществить, позвонив по тел.: +7(812)973-12-12. Не забудьте указать номер купона!
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон.

Подробнее о предложении

Компания "Скидка ЕСТЬ" и компания "Окаэри" предлагают Вам скидку 50% на суши и роллы с доставкой!



Любите Японию и японскую кухню, а за окном видите только унылую русскую зиму? Звоните и заказывайте суши и роллы! Компания «Окаэри» доставит Вам самые свежие и изысканные блюда потрясающей японской кухни! Приобретайте купоны, и блюда японской кухни с доставкой будут стоить для вас в 2 раза дешевле!


Японская кухня воплотила в себе все достоинства, которые могут быть в кулинарии. Восточные блюда очень вкусны, полезны и невероятно красиво сервированы! Польза роллов и суши давно доказана врачами всех стран. В блюда входят рис, морская рыба, водоросли, соевый соус – все продукты диетические, но в них множество необходимых человеческому организму микроэлементов. К тому же для приготовления блюд не используются животные жиры со столь вредным для здоровья холестерином.




Ещё один плюс японской кухни – еда очень сытная. Для того чтобы почувствовать, что ты наелся, нет необходимости поглощать большое количество пищи!
Тройное удовольствие!

Эстетика японской кухни не имеет аналогов во всём мире! Казалось бы, используется такой простой набор продуктов: кусочек рыбы, крупа и специи, но при правильном оформлении состоящее из этих ингредиентов блюдо превращается в изысканное произведение кулинарного искусства!




Заказывая на обед или ужин японские блюда, вы доставляете себе тройное удовольствие!

Приобретайте купоны и заказывайте вкусные, сытные и красивые блюда со скидкой 50%!

О заведении

Экзотичная, изысканная и загадочная, как сама Япония, японская кухня завоевала сердца самых искушенных гурманов по всему миру. Времена, когда суши и роллы можно было попробовать только в самой Стране Восходящего солнца, к счастью, остались в прошлом.


И, хотя суши сегодня доступны любому желающему, посещение японского ресторанчика всегда превращается в маленький праздник.



Казалось бы, всего лишь комочек риса, немного рыбы и полоска водоросли, но на тарелке они выглядят истинным произведением искусства. Но ведь праздник можно устроить и дома или прямо в офисе, для того и существует заказ суши! Роллы, сашими, шашлычки из рыбы и морепродуктов, и другие блюда мы доставим по Вашему адресу аккуратно и быстро.


Доставка суши для нас – не обязанность, а приятная ежедневная работа. Красота и изящество доставляемых нами блюд просто не могут оставить равнодушными. Ведь заказ суши – это не только возможность перекусить, но и прекрасный повод для романтического ужина, встреч и общения.



Если Вам захочется удивить и порадовать гостей, даже самых взыскательных, доставка суши – то, что Вам нужно! В любую погоду, практически в любое время Вы можете перенестись на Окинаву или Хоккайдо, почувствовать вкус настоящего японского риса и солёный привкус океана.


Мы будем искренне рады, если заказ суши Вы сделаете именно у нас. Компания "Окаэри" желает Вам хорошего настроения и приятного отдыха!


Приятного Вам аппетита!

Цена купона:
49 руб.

Контакты

Окаэри

Санкт-Петербург

Часы работы:
с 11.00 до 23.00

Телефон:
+7(812)973-12-12

Сайт: www.okaery.ru

Ваш город Москва

или Зарегистрироваться

Выберите город

Идет загрузка...