ФорумПредложения → Скидка 50% на мойку ПРЕМИУМ класса в любой из 12 автомоек сети Чистый город!

Partner

Менеджер Маргарита

25.10.2010 23:06:01

К описанию акции
Скидка 50% на мойку ПРЕМИУМ класса в любой из 12 автомоек сети Чистый город!

Цена на мойку БЕЗ купона/ С купоном:
Средний класс: 650 / 325 руб.
Бизнес класс, представительский класс: 700 / 350 руб.
Малые внедорожники: 750 / 375 руб.
Бол. внедорожники, минивэны: 800 / 400 руб.
Микро-автобусы, очень большие внедорожники: 900 / 450 руб.
  • Администрация 25.10.2010 23:13:37
    Друзья!

    Скидка ЕСТЬ! ЗА чистый автомобиль и Чистый город!

    А Вы??? ;)

    А со скидкой 50% - это вдвойне приятно!

    Скидка ЕСТЬ!

    • Maria 25.10.2010 23:27:49
      Цены у вас на сайте и на сайте автомойки отличаются)
      Поясните, пжл, ситуацию:o

      • Maria 25.10.2010 23:29:17
        http://www.cleancitygroup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=16&Itemid=6#map
        их цены

        • Менеджер 25.10.2010 23:35:18
          Мария, вы смотрите не тот прейскурант, прейскурант для данной сети автомоек находится здесь:
          http://www.cleancitygroup.ru/price/9-set.html

          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Maria 26.10.2010 0:10:51
          Я смотрю прейскурант автомойки, которая более всего подходит мне по расположению. Или мойка на 60 км МКАД не входит в эту акцию?
          Я сейчас звонила им, и они подтвердили цены на их сайте.
          Поясните, пжл.

          • Администрация 26.10.2010 2:43:44
            Мария, чтобы не допустить ошибки проясним ответ на Ваш вопрос с утра

          • Яна 26.10.2010 11:19:26
            Стоимость мойки автомобиля С-класса на Лужнецкой набережной 880 руб, а не 650, проясните цены плиз

            • Виктория 26.10.2010 15:50:00
              Яна, добрый день! Все автомобили мы разделяем на 5 категорий. Цены на обслуживание разных категорий различаются. В прейскурантах, как и в пердложении проекта "Скидка ЕСТЬ", можно ознакомиться с ценой для каждой категорий. Уточнить категорию вашего автомобиля вы можете, позвонив на любую мойку, учавствующую в акции. Список этих моек приложен к предложению.

              Мария, вы правы, цены могут различаться на разных объектах, но для владельцев купонов действительна та цена, которая указана в предложении.

              С Уважением,
              Виктория Ракитова.
              ГК "Чистый город"

              • Maria 26.10.2010 17:03:42
                спс за инфу:D

                • Денис 26.10.2010 23:55:05
                  Здравствуйте,Виктория Ракитова,
                  т.е. если я приеду На Вавилова,где по прайсу мойка стоит от 1000 руб., с купоном я заплачу 325?

                  • Виктория 27.10.2010 16:17:43
                    :D Добрый день, Денис!
                    К предложению приложен список моек "Чистый город" участвующих в акции. АМК на ул.Вавилова в этом списке нет, т.е. он не участвует в акции в ЭТОТ раз.

                    С Уважением,
                    Виктория Ракитова.

                  • Юлия 28.10.2010 11:38:19
                    Спасибо большое за прекрасную акцию! Мыла машину на Лужнецкой набережной. Осталась очень довольной:)))

                    • Менеджер 28.10.2010 11:59:32
                      Юлия, спасибо за отзыв, команде Скидка ЕСТЬ! и "Чистому Городу" приятно его было прочитать.:)

                    • Артём 28.10.2010 23:30:53
                      Заезжал сегодня на ближайше расположенную АЗС 084 ТНК-Столица МКАД 73-й км., вл.10, указанную в списке - заправка недавно была отремонтирована и мне сказали, что по техническим причинам пока помыть машину на этой АЗС не представляется возможным. Мойка там ещё не работает короче говоря!

                      • Дмитрий 29.10.2010 9:13:29
                        добрый день всем! в списке мойки на королева 8 не было, позвонил в компанию, мне сказали подъезжайте помоем без проблем, мойка моей машины стоит всегда 700 руб., купил 10 купонов, уже мылся за 350 руб, обмана нет! Просто сначала позвоните в компанию чистый город по тел.686-29-13, и скажите где бы вы хотели помыть машину, и даже если в списке мойки, которая вам удобна, нет, то они решат этот вопрос, как было у меня. Спасибо за акцию!

                        • Менеджер 29.10.2010 13:52:24
                          Дмитрий, спасибо за ваш отзыв

                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                        • Анна 30.10.2010 22:51:14
                          Помыла сегодня на Королёва 2а. Помыли нормально. Об акции даже не слышали, но после убедительных заверений и демонстрации купона скидку дали :)

                          • Maria 30.10.2010 23:50:02
                            Вчера мылись с другом на 62 км МКАД, помыли ИДЕАЛЬНО, купоны приняли без вопросов, купила еще 4 купона)))
                            Спасибо!!!:)

                            • Менеджер 31.10.2010 13:45:33
                              Спасибо за ваши отзывы!:)
                              Команда Скидка ЕСТЬ!

                              • Юрий Перминов 31.10.2010 19:58:58
                                Сегодня помылся на Каширке, молодцы, очень хорошо помыли. Жаль, не пылесосят багажник. И к тому же взяли с меня 375 рублей (посчитали машину за бизнес-класс). Менеджер сказал, что по купону у Вас скидка 325 рублей, поэтому надо заплатить 375р.
                                Кто не прав?

                                • Виктория 01.11.2010 9:45:34
                                  Дмитрий, добрый день!
                                  Проверили все по документам. В данной ситуации не прав был администратор мойки. Все получили ЦУ, такого больше не повторится.

                                  С уважением,
                                  Виктория Ракитова.
                                  ГК "Чистый город"

                                • Эля 01.11.2010 11:36:12
                                  Добрый день,распечатала купон на данную скидку и меня смутила надпись-Купон на сумму: 650руб,но ниже написано,что он дает право на 50% скидку.Поясните мне,пожалуйста на какую сумму мне расчитывать,на скидку в 50% или на 650 руб? и еще один вопрос-как может другой человек воспользоваться купоном,если написано,что владелец купона-это я?
                                  Заранее спасибо за ответ.

                                  • Менеджер 01.11.2010 12:04:43
                                    Элла ,добрый день!

                                    Вы получаете скидку 50% на мойку, 650 рублей- стоимость мойки без скидки.

                                    Вы может спокойно отдать свой купон другому человеку (подарить его).

                                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                                  • Александр 01.11.2010 21:20:33
                                    Воспользовался скидкой
                                    Все очень неплохо
                                    особенно умилил личный контроль приемщика - обычно приходится самому делать замечания мойщикам
                                    качество уборки пылесосом также оставило приятное впечатление

                                    • Андрей 04.11.2010 11:26:09
                                      поехал вчера мойку на ул. маломосковская время пол десятого вечера даю свой распечатанный купон кассиру она на меня круглыми глазами что это? я ей пытался объяснить но нечего не вышла она пошла к администратору я тоже подошел он посмотрел и начал нести шутки такого плана что такие скидки бывают только императорам мне естественно это все не особо нравиться и после некоторых замечаний в его стороны перешли на конструктив с их слов у меня должна быть пластиковая карточка по которой я должен получать скидку я им что нет не должна вообщем спор был не о чем машину мою уже домыли я решил заплатить всю сумму и не тратить время ещё после 10 минут переговоров между кассиром и администратором, администратор подошел ко мне и сказал что в виде исключения они сделают мне эту скидку но в следущей раз чтоб я этот вопрос уладил с компанией которая мне выдала скидку. вообщем пипец.... так ещё и помыли не айс ...... была моя первая попытка воспользоваться данным предложением я думаю последняя т.к. такое же разбирательство например где нибудь в ресторане будет не очень уместно!

                                      • Виктория 08.11.2010 11:15:40
                                        Андрей, добрый день!
                                        К сожалению, АМК на Маломосковской, 22 не учавствует в акции, как АМК на Вавилова, 13. Этим и объясняется недоумение кассира и администратора. К предложению приложен список моек, где принимают купоны. Но спасибо вам за сигнал о невежливом общении администратора с вами. Мы примем меры. Очень надеюсь, что вы все-таки воспользуетесь предложением еще раз, несмотря на выше описанную ситуацию. Уверена - мы вам еще понравимся. :)

                                        С Уважением
                                        Виктория Ракитова.
                                        ГК "Чистый город".

                                      • Александр 11.11.2010 16:47:04
                                        Добрый день.
                                        Сегодня в обед хотел помыться на Королева 13. Весь в предвкушении чистоты и скидок подкатил к мойке а там... ремонт.. мойка не работает. Обидно. Тем более, что там 2 машино-места, в отличии от Королева 2а.
                                        На Королева 2а очередь была в 4 машины.
                                        Завтра попробую ещё раз, может, очередь уменьшится.
                                        P.S. Решил попробовать помыться на Королёва 8а - там в скидке отказали, сославшись на отсутствие их в списке акции. Ну тут никаких претензий.

                                        • Виктория 12.11.2010 12:43:31
                                          Александр, добрый день!
                                          Мойка на ул. Ак. Королева, 13А откроется 18 ноября. На Королева, 8, вам просто надо было предварительно позвонить. Сейчас вопрос решен, в любое время вас там помоют по купону.

                                          Виктория Ракитова.
                                          ГК "Чистый город"

                                        • Елена 11.11.2010 22:37:23
                                          Вчера помыла машину на Лобачевского! Осталось очень довольна! Ребята просто отдраили мою машинку) Машина блестит и снаружи, и внутри! Никакой очереди, всё очень быстро и вежливо! СПАСИБО!
                                          У меня ещё три купона)) поняла, что купила не зря!

                                          Может повторите ешё акцию?))

                                          • Александр 15.11.2010 22:32:27
                                            Здравствуйте я ваш постоянный клиент мойдодырю свой авто почти каждый день так получилось что не успел набрать купонов продлите пожалуйста продажу купонов!!!!!! Буду благодарен спасибо!!:D

                                            PS Обслуживают меня на королева один бокс ребята молодцы очень стараются!! Александр.:D

                                            • Андрей 01.12.2010 1:28:20
                                              решил снова попытать счастье с купоном сегодня приезжаю на академика королева 2 сигналю молчат сигналю некого а на улице -16 выходить не хочется, но пришлось вышел позвонил вышла женщина говорит керхер не работает приезжайте завтра а где у вас по купонам ближайщая мойка на королева где то дом 8 хорошо спасибо приезжаю на д8 посигналил открыли потом оказалось что по купонам они не работают.... на академика королева 13 не поехал на сайте написанно закрыто думаю врятли меня потянет третий раз на приключения.

                                            К описанию акции

                                            Ваш город Москва

                                            или Зарегистрироваться

                                            Выберите город

                                            Идет загрузка...