ФорумТехническая поддержка → Купон не распечатывается!

Partner

Наталья

28.10.2010 9:21:53

Оплатила несколько купонов,часть из них не распечатывается(невозможно кликнуть на печать) из-за "наслоения" надписей "бонусы за друга,у Вас свой бизнес и Facebook",подскажите как распечатать купоны!мероприятие уже завтра:(
  • Администрация 10.11.2010 22:17:40
    К сожалению своевременно не заметили Ваш вопрос, хотелось бы уточнить в каком именно броузере происходит такое наслоение? Как вариант решения вопроса - воспользоваться любым иным броузером.

    • Анастасия 12.12.2010 13:40:22
      У меня похожая проблема! захожу в личный кабинет, в раздел "оплаченные купоны", но не вижу там кнопки - распечатать. Что делать, как распечатать купоны? и из-за чего такое происходит?

      • Александра 12.12.2010 14:45:17
        И у меня! Администрация, скажите пожалуйста, что делать?!

        • Администрация 12.12.2010 17:22:25
          Судя по всему речь идет о купонах на Хроники Нарнии. Проблема решена, теперь все функции доступны до завтрашнего дня т.к. дальше акция будет уже завершена.

          • Оксана 22.12.2010 22:59:08
            Здравствуйте!!! У меня та же проблема с купоном на шоу смешариков!!! Скажите, что делать???

            • Администрация 04.02.2011 20:53:02
              Друзья!

              Если у Вас есть технический вопрос, который требует оперативного решения, просим Вас обращаться в службу поддержки, заполнив форму обратной связи в разделе Контакты!

              С уважением
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            Ваш город Москва

            или Зарегистрироваться

            Выберите город

            Идет загрузка...