ФорумПредложения → Скидка 50% на ВСЕ МЕНЮ кафе-ресторана домашней кухни Терра-Кот! Почувствуйте себя дома!

Partner

Швецова Мария

28.06.2011 15:07:01

К описанию акции
Ресторан домашней кухни Терра-Кот и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 50% на все  меню кухни!

Ресторан Терра-Кот  существует на рынке организации услуг общественного питания с 1999 года. Здесь  Терра-Кот Вы всегда будете чувствовать себя уютно – как дома.
Вам могут предложить банкетный зал: банкет на 60-65 персон, фуршет  до 100 персон. VIP зал: банкет на 20-25 мест, фуршет  до 40 персон. Кухня: европейская и русская.

 В соответствии  с Вашими пожеланиями:
o   различные  цветовые гаммы накрытия
o   оформление шарами,
o   цветочными композициями,
o   шоколадными фонтанами,
o   ведущие, артисты, ди-джей, сказочные персонажи для детских праздников и многое-многое другое
Кондитеры ресторана – мастера своего дела, учтут любые Ваши пожелания, выпечка подается сразу из печки, восточные сладости ублажат самого требовательного Клиента!
Большой красивый аквариум в банкетном зале станет украшением любого торжества и радостью для детей.
В VIP-зале к Вашим услугам: караоке, музыкальное сопровождение праздника, а при желании ди-джей.
  • Менеджер 28.06.2011 15:11:00
    Друзья!

    Отдыхайте с удовольствием и экономией!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Matina 30.06.2011 16:40:52
      если я куплю 20 купонов ,могу ли я их истратить на организацию свадьбы в августе и остальные услуги доплатить? или как?

      • Швецова Мария 30.06.2011 20:30:12
        Добрый день! На банкеты купоны не распространяются, но в Вашем случае, советуем связаться с представителем ресторана, чтобы уточнить детали. Спасибо

      • Кафе "ТЕРРА-КОТ" 01.07.2011 10:46:47
        Добрый день!
        Скидка на банкеты на распространяется. У нас очень хорошие акции на проведения праздничных мероприятий у нас в кафе, с которыми Вы можете ознакомиться у нас на сайте www.trkot.ru.
        Будем рады сделать Вам скидки по купонам на заказы "a la carte" в нашем кафе 7 дней в неделю с 10-00 и до....
        Спасибо!:D

        • Юлия 11.08.2011 16:17:29
          как это понимать?
          Скидка 50% на все меню кафе-ресторана домашней кухни и винную карту Терра-Кот
          а в условиях:
          - Скидка не распространяется на напитки ресторана.

        • Оксана 11.08.2011 18:27:56
          А меню только у меня не открывается? На сайте тоже не нашла меню.

          • Vladimir 14.08.2011 20:00:49
            Меня убивают питерцы: на сайтах рекламируемых кафе нет меню(((

            • Кафе "ТЕРРА-КОТ" 15.08.2011 17:40:02
              Меню и винная карта прилагается в условиях! Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

              • Вера 18.08.2011 1:39:58
                в каком месте "прилагается"?
                не нашла ((

              К описанию акции

              Ваш город Москва

              или Зарегистрироваться

              Выберите город

              Идет загрузка...