ФорумПредложения → Скидка 50% на ВСЕ меню и бар в трактире Черная Кошка! Место встречи изменить нельзя!

Partner

Александр

01.07.2011 12:56:01

К описанию акции
Трактир на Лубянке Черная кошка и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку  50% на все меню и бар!

Трактир на Лубянке Черная кошка - концептуальное заведение, максимально передающее дух времени послевоенных лет. Над созданием ресторана трудилась целая команда молодых и креативных людей.  По крупицам воссозданная атмосфера Москвы прошлого столетия – это и исторически подкрепленный полет мысли дизайнера, и предметы интерьера, приобретенные у коллекционеров и на блошиных рынках, и  добытые в библиотеках классические рецепты из старых поваренных книг.

 Черная кошка - трогательно-уютный и располагающий к себе трактир, здесь Вам предложат профессиональную организацию банкетов, начиная с составления меню, подбора алкогольной карты и обсуждения развлекательной программы. К Вашим услугам три разноплановых зала, где можно хорошо провести время, при этом не став банкротом! Ведь средний счет при заказе банкета на одну персону составляет 1500 рублей.
 
  • Менеджер 01.07.2011 12:58:05
    Друзья!

    Отдыхайте с удовольствием и экономией!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Yulissa 01.07.2011 15:15:06
      а компанией 7 человек можно прийти по акции?

      • Менеджер 01.07.2011 15:47:15
        Добрый день!

        До 10 человек!

        Купон приобретать необходимо на каждого!

        Покупайте купоны и отдыхайте! :)

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Nelly 01.07.2011 20:41:11
        Была там в феврале по прошлой акции. Нет слов! Так все вкусно. Очень интересный интерьер.Довольно приятное место и для дружеских посиделок и для романтического свидания. Рада, что они повторяют акцию))

        • Менеджер 06.07.2011 14:06:47
          Добрый день!

          Спасибо за отзыв!

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Светлана 06.07.2011 16:48:49
          Подскажите, если с нами (нас 8 человек) будут 2 ребенка 4 и 5 лет, то надо ли приобретать купоны на детей? Или достаточно приобрести купоны на каждого взрослого?

          • Менеджер 06.07.2011 18:20:52
            Добрый день!

            На детей можно не покупать.

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Ekaterina 08.07.2011 0:10:27
            Аааа... я опаздала на 5 минут, только домой добралась... а больше предложения не будет? Может можно купить ешё... ну пожалуйста!

            С уважением,
            Катя

            • Елена Ш. 08.07.2011 11:27:38
              Да вряд ли на 5 мин, акция как-то странно завершилась по времени, не до конца дня была, я тоже пролетела - думала, приеду домой, оплачу, зашла где-то сразу после 23-00, а уже нету акции, я не поняла, до которого часу она была...А я уж и столик заказала под это дело, день рождения собиралась отметить, расстроена ужасно, другие предложения по ресторанам неинтересны для меня совсем.

              К описанию акции

              Ваш город Москва

              или Зарегистрироваться

              Выберите город

              Идет загрузка...