ФорумПредложения → Прикольные футболки и сумки с индивидуальным дизайном! 200 руб. за футболку и 140 руб. за сумку!

Partner

Partner

04.07.2011 19:07:01

К описанию акции
Хотите знать, как сделать необычный подарок и выделиться из толпы? Элементарно! 
Заказать футболку, сумку, майку или боксеры с авторским рисунком! Сегодня одежда с прикольными надписями и логотипами пользуется безумной популярностью. 
Футболки и сумки с оригинальными рисунками публикуются в модных журналах и демонстрируются по ТВ, их можно увидеть на голливудских «звёздах» и великих спортсменах. 
Футболки с дизайнерскими картинками и надписями не устаревают и не выходят из моды. Они были, есть и будут. Всегда! И чем мы хуже? 
Осталось лишь понять, где купить качественную футболку или сумку по оптимальной цене? А вообще-то это странный вопрос, ведь теперь у нас есть новый интернет-магазин футболок Nikstyle.ru!
Ваша фирма нуждается в рекламе? Или Вы хотите приобрести футболку в качестве корпоративной одежды? 
Футболки с фирменным логотипом
Это именно то, что нужно для успешного проведения рекламной акции. Нанесение логотипа на униформу и другие аксессуары - эффективное продвижение вашего бренда. 

Промо-акции – это одно из самых эффективных средств продвижения товара, особенно, если на рынок выводится совершенно новый продукт. В случае если товар существует уже давно, подобные рекламные акции  послужат превосходным толчком в стимулировании сбыта.

Футболки и сумки с надписями – это один из самых оригинальных подарков. Закажите футболку или сумку с рисунком и продемонстрируйте наконец-то свою индивидуальность и остроумие всему миру!
Сюрприз — в Nikstyle работает собственный дизайнер. Он может создать рисунок или логотип по присланному Вами макету или просто по словесному описанию. 
Хотите быть действительно оригинальным? Тогда вперёд! И, конечно же, Nikstyle может нанести на одежду любую Вашу картинку или логотип.
Сроки изготовления. Даже если Вы вспомнили о дне рождения Вашей девушки всего за сутки, Nikstyle успеет сделать для Вас футболку с портретом её любимого пёсика-котика. Гарантируем, она решит, что Вы готовились к знаменательному событию за месяц.
Сертификат качества.
Качество, качество и ещё раз качество! Футболки и сумки компании Nikstyle не рвутся и из них не торчат нитки, а для нанесения рисунка используется сублимационная печать. Не «что-что?», а печать, позволяющую получить яркие цвета и невероятно устойчивые картинки, которые не стираются и не трескаются даже при стирке в машинке. Товар магазина Nikstyle не просто очень качественный, он сертифицированный.
Индивидуальный подход позволит Вам почувствовать себя Единственным.
  • Менеджер 04.07.2011 19:38:48
    Друзья!

    Самые прикольные футболки

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Селезнев Виктор 04.07.2011 22:29:28
      Скажите,а если я куплю 2 купона и закажу две майки,то будет ли действовать в этом случае ваша акция 1+1=3 ?

      • Александр 05.07.2011 9:40:22
        Уважаемый,Виктор,акции сайта не пересекаются с акциями сайта скидка есть,поэтому акция по купонам не действует.

      • Лида 05.07.2011 9:19:58
        Уже была такая акция-футболок так и не дождались-магазина такого не существует(

        • Александр 05.07.2011 9:51:08
          Уважаемая ,Лида, наш магазин работает и наши менеджеры с радостью Вас обслужат,если по какой -то причине Вы не получили заказ по прошлой акции,не беда покажите нам купоны с прошлой акции мы их примем ,проверим, купоны и Вам судовольствием сделаем заказ по прошлым купонам на скидку!Кстати в доказательство того что он сущевствует,посмотрите вот это видео http://www.skidkaest.ru/forum/topic/view/id/1115 девочки ходят в наших футболках))

        • Анастасия 05.07.2011 13:44:59
          на все ли виды женских маек действует акция? если я делаю собственный дизайн.
          как осуществляется заказ с собственным дизайном, а также где посмотреть размерный ряд маек в см

          • Менеджер 05.07.2011 22:07:08
            Уважаемая Анастасия!

            Купон действует на все размеры женских маек белого цвета с белым рукавом.

            С собственным дизайном заказ осуществляется следующим образом:
            Вам необходимо связаться с оператором компании Nikstyle и запросить точные параметры макета, после изготовления макета повторно связаться оператором, который расскажет Вам на какой имейл адрес выслать макет, номер купона и всю необходимую информацию.

            С размерным рядом Вы можете ознакомиться здесь:
            http://www.nikstyle.ru/index/razmery/0-39

            С уважением
            Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Анастасия 06.07.2011 13:09:47
              на сайте не понятно что соответствует размеру 40,42 у каждой фирмы свое понятие размеров.
              B&C Women-Only - эта майка входит в акцию?

          • Диана 05.07.2011 21:45:00
            добрый вечер.что значит в купоне надпись- КУПОН НА СУММУ ОТ 280 РУБ?СПАСИБО

            • Менеджер 05.07.2011 21:57:10
              Уважаемая Диана!

              Это значит, что по данной акции Вы можете получить скидку на сумку, стоимость которой без учета скидки 280 руб., или на футболку, стоимость которой без учета скидки 400 руб.

              С уважением
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Анастасия 05.07.2011 21:47:52
              Добрый вечер! до какого числа действует данное предложение?:D

              • Менеджер 05.07.2011 21:57:28
                Добрый день!

                Предложение действует с 04.07.2011 по 31.08.2011

                С уважением,
                Команда Скидка ЕСТЬ!

                • Менеджер 05.07.2011 22:00:56
                  Предложение будет активно на сайте до 23:00 10 июля, в этот период Вы можете приобрести купон.

                  Что касается срока действия купона, то активировать купон (оформить заказ) необходимо до 31 августа 2011 г. включительно, единственное, что нужно учесть, - отправить себе купон по СМС или распечатать его нужно до 23:59 30 августа 2011 г.

                  С уважением
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                  • Анастасия 05.07.2011 22:06:08
                    Спасибо большое!!! Очень давно хотела у вас заказать футболки и сумки!
                    Еще вопросик, из чего футболочки? есть ли добавление синтетики? хочется чтобы она не растянулась) И нужно ли доплачивать за свой дизайн, если я его уже сама сделала? куда его прислать?

                • Евгения Кузнецова 06.07.2011 14:20:52
                  Если я заказываю футболку со своим принтом, то я оплачиваю 25 руб. за сам купон + 200 руб. за футболку и еще 50 % от стоимости печати на эту футболку? Или в стоимость футболки уже входит печать?

                  • Менеджер 06.07.2011 15:29:22
                    Добрый день!

                    Напишите на почту admin@nicksyle.ru, какой именно рисунок ы хотите, вам скажут стоимость.

                    С уважением,
                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                    • Александр 06.07.2011 20:52:42
                      уважаемые ,Анастасия и Евгения!Если Ваш рисунок(макет)подходит под наши требования(размер рисунка минимум 800 пикселей),то Вы платите только 200 рублей и все!Если нужна работа дизайнера,то Вы доплачиваете 210 р. за работу дизайнера.Наша компания в отличии от других фирм, не берет дополнительную плату за свой макет,все футболки без разницы свой макет или наш рисунок стоят -400 рублей,по акции -200 р.
                      На футболки Clima ,акция не действует,пока)) не действует,но!,если есть желание, мы на них запустим тоже скидочную акцию,просьба пожелания оставлять на здесь,делать на нее акцию нам или нет,Вот эта футболка http://www.nikstyle.ru/shop/nikstyle-fitness-clima всем заранее спасибо за участие!!;)

                    • Наталья 08.07.2011 13:59:49
                      Добрый день!
                      могу я купить один купон и набрать футболок???
                      или на одну футболку один купон?

                      • Менеджер 08.07.2011 14:02:25
                        Уважаемая Наталья!

                        1 купон действителен на изготовление 1 футболки или 1 сумки на Ваш выбор.

                        С уважением,
                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                      • Ксюша 08.07.2011 18:36:19
                        Круто,вы еще и отзывы стираете)) хорошо работаете, ничего не скажешь..

                        • Менеджер 08.07.2011 19:03:35
                          Уважаемая Ксюша!

                          Отзыв, оставленный пользователем, заказавшим 40 футболок имеет мало отношения к текущему предложению. По идее предложение не рассчитано на корпоративные заказы, человеку пошли на встречу, предварительно уведомив, что сроки исполнения увеличатся из-за кол-ва футболок и необходимости дозаказа размеров.

                          С уважением
                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                        • Ирина 09.07.2011 22:22:45
                          Я купила по прошлой акции 10 купонов и сделала футболки себе, детям и знакомым :). Качество печати замечательное (я печатала фотографии кошек, одну из них - с макетом дизайнера компании), не растягиваются, к телу приятны (типа вискозы), при стирке рисунок не портится. Забирала самовывозом. Очень хотела сумку. и вот дождалась!

                          • Менеджер 09.07.2011 22:34:18
                            Уважаемая Ирина!

                            Спасибо Вам, что пользуетесь услугами нашей компании! Будем стараться и дальше радовать Вас интересными предложениями!

                            С уважением
                            Команда скидка ЕСТЬ!

                            • Александр 10.07.2011 11:16:50
                              Ирина,спасибо за то,что остаетесь верны нашей компании,мы в свою очередь стараемся не подводить и приятно радовать наших новых и конечно же постоянных покупателей!

                            • Евгения 11.07.2011 16:22:47
                              Возможна ли по этой акции отправка футболки по почте?

                              • Менеджер 11.07.2011 16:59:36
                                Уважаемая Евгения!

                                Возможна! Но доставка будет стоить дороже, чем сама футболка.

                                Стоимость доставки именно для Вашего региона уточняйте непосредственно в компании при заказе.

                                С уважением,
                                Команда Скидка ЕСТЬ!

                              • Аня 13.07.2011 22:15:17
                                Могут ли на мейле admin@nikstyle.ru разработать несколько картинок на футболку (по данной теме футболок нет на сайте), чтобы из предложенных я уже сама выбрала одну и сделала несколько футболок?
                                если я выберу один эскиз из предложенных - плачу 1 раз, за тот который буду делать? Спасибо.

                                • Менеджер 13.07.2011 22:24:11
                                  Добрый день!

                                  Это вам нужно спрашивать у администрации компании.

                                  С уважением,
                                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                                • М 14.07.2011 13:48:35
                                  заказала 3 футболки в прошлую пятницу, привезли в четверг - только что. посмотрела только в офисе. Итог - размеры перепутаны, одна майка вообще не с тем принтом. материал - адская синтетика, нитки торчат отовсюду еще и перепачканы чем-то.даже не знаю, что делать с этим добром..купила ради прикола подругам, видимо придётся их выкинуть просто. даже по приколу такое дарить нельзя.

                                  • Александра 15.07.2011 13:09:36
                                    заказала футболки в начале прошлой недели. доставка должна была быть на понедельник 11 июля, но ничего не доставили, даже не позвонили. Позвонила сама во вторник, очень извинялись, сказали, что в четверг, 14 июля точно привезут, дабы избежать повтора с не доставкой, позвонила сама утром, напомнила, что сегодня жду футболки. НИКТО НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗ! Звоню - сказали что сами выяясняют почему курьер не приехал, перезвонили, сказали завтра, (т.е. уже сегодня) вам доставят до обеда, предварительно минут за 40-час курьер позвонит. НИКТО НЕ ЗВОНИЛ! Мне футболки нужны были к выходным, но с таким отношением уже ничего не хочется (((((( хочется только чтоб просто вернули деньги за купоны....я их 4 покупала((((

                                    • Администрация 18.07.2011 1:12:49
                                      Здравствуйте Александра,

                                      Напишите пожалуйста тоже самое через форму обратной связи в разделе Контакты. Менеджеры уточнят информацию у Партнера и примут решение.

                                    • Наталия 28.07.2011 16:09:33
                                      Делала по пред. акции футболки, по этой - сумки. Ну что сказать: из плюсов - у меня проблем с сотрудниками, доставкой и пр. не возникало, шли навстречу во всех вопросах, все быстро и оперативно. За что им большое человеческое спасибо, как люди они у меня оставили хорошее впечатление.
                                      Но вот качество изделий... Футболки синтетические - да, принты реально яркие и качественные, футболки не тянутся, стираются на "ура" - но носить их целый день нельзя, они быстро, хм... теряют свежесть, да и жарко в них. Недавно в другой конторе заказывала футболку с принтом - там тоже синтетика, но она мягче, и внутри что-то типа хлопкового напыления, что ли - т.е. в футболке целый день комфортно.
                                      НО вот что меня "добило" - так это сумки. :( По этой акции заказала сумки, ориентируясь на фото на сайте - там в разделе сумки такие стандартные хлопковые сумки с длинными ручками. А привезли мне что-то типа сумок, которые в Европе в супермаркетах продаются за 20-30 евроцентов для упаковки покупок: из целлюлозы или пресованной бумаги, даже не знаю, что это за материал. Я покупала пару таких в свое время в супермаркетах, они внешний вид теряют очень быстро (материал "пушится", рвется, и внешний вид вообще теряется). Но за 20 центов-то (около 7-8 рублей) было не жалко, а вот за 165 рублей (140+25 купон)... А если учесть, что я их хотела подарить друзьям из Америки как сувениры (делала специальные принты там и все такое) - ... в общем, оставлю себе, ходить за покупками. Вообще ребятам из Никстайл хочется пожелать как-то продумать бизнес, что ли - как минимум размещать реальные фото товаров, так, что бы у покупателей не было обманутых ожиданий.

                                      • елена 28.07.2011 21:34:12
                                        Согласна с Наталия 28.07.2011 16:09:33, сумки отличаются от тех что представлены на сайте=((( и уж точно никогда бы не отдала за них 280 руб (если без учета скидки).
                                        А маечки прикольные

                                        • Александр 29.07.2011 16:12:03
                                          Девченки,сумки из точно такой ткани да и вообще точно такие в магазинах саваж и да и впринципе многих где продается молодежная одежда продаются по 500 рублей,обратите внимание)))Понимаете,а на другой материал невозможно наносить картини которые вы хотите,в этом и вся соль,иначе нужно тогда покупать другие сумки и делать шелкографию,а это уже не фото качество и не такие смешные деньги)На сайте фото сумки взятой из оф.источника поставщика этих сумок,других фоток нет,я понимаю,что по фотки не поймешь какое качество сумки,ну чтож делать это издержки ин.торговли.И добавлю еще-девочки эти сумки продаются для того чтоб вы могли на них нанести любое изображение фотокачества-ЛЮБОЕ!Это сувенир,подарок и так далее,я бы с удовольствием делал другие сумки которые из чистого хлопка и круче раз в 100,но технология не позволяет наносить на них ксожалению рисунки.С уважением ко всем,Александр.

                                          • Александр 29.07.2011 16:19:32
                                            Наталья,мы пробовали делать такие футболки,они в себестоимости одинаковые обсалютно,но есть одно НО,они плохо себя ведут при стирке,где то после 5-10 они садяться и идут катыжками,это я Вам точно говорю,потому что под сублимацию нет больше материала и я знаю где эти футболки покупают другие фирмы и знаю что это такое поверьте,мы же продолжили сами отшивать из материала Sport Poliyster потому что он не проблематичен при стирке.

                                            • Александр 29.07.2011 16:23:29
                                              Уважаемые покупатели по причине массового незабора своего заказа самовывоз на киевской отменен!Футболки которые заказали самовывозом будут делаться только по 100% предоплате,нам уже надоело делать футболки, а вы элементарно пропадаете и не забираете свой заказ,прошу всех нас понять и войти в положение.

                                              • Елена 01.08.2011 14:44:58
                                                Здравствуйте!
                                                С удовольствием сделала бы предоплату, если бы на сайте Никстайл была такая возможность. Там ведь можно оплатить только через Яндекс деньги с переплатой в 30 рублей, да и то просто перечислением денег, а не оплатой заказа. А оплата 50 процентов на сайте нигде не предусмотрена! Мне было бы удобно, например, оплатить банковской картой, ан нет... Как же быть?

                                                • Александр 01.08.2011 18:41:24
                                                  Елена,программа на сайте не предусматривает возможности принимать оплату со скидкой,но Вы можете перевести деньги на карту,на счет, на веб мани.В разделе оплата в самом низу есть реквизиты карты сбербанка, куда можно перевести,только нужно нас об этом уведомить,когда кто и за что провел оплату.Будут вопросы пишите или звоните лично мне.Вот моя почта aleksandr_nikitc@mail.ru или на admin@nikstyle.ru

                                                • mephistodante 30.08.2011 16:33:27
                                                  Здравствуйте) взял себе уже давно 4 купона, хотел сначала заказать одну майку чтобы посмотреть качество материала потому что остальные 3 хотел потратить на футболки со свои дизайном) сначала целый месяц мне никак не могли на пункт самовывоза отвезти(либо с курьерской службой что то у Вас не заладилось, как мне объясняли менеджеры либо еще что-то, все время возникали какие-то проблемы) потом отменили самовывоз, мне пришлось перезаказывать ту же майку, но с курьером, мне сказали ее привезут) не привезли) в тот же день звоню говорят что такой майки нет на складе) зачем было говорить что привезут тогда непонятно, видимо менеджеры не знают изначально что у них в наличии есть на складе, а чего нет) ок, я ведь хотел посмотреть сначала на качество, так?) заказал другую, сказали привезут) не привезли)звоню та же история нет на складе) потом сказали что в другой день все-таки привезут) тоже самое) не звонят, не пишут) всегда в основном звонил я, но честно говоря вечные извинения как т о слушать стало грустно) в итоге 30 число пришло купоны мои можно судя по всему выбросить, но жалко на самом деле лишь того что ни одной футболки я не получил) если возможно решить эту проблему как то, я хотел бы чтобы мои купоны продлили и я смог купить майки) я надеюсь это возможно)

                                                  • oksana 12.09.2011 18:15:39
                                                    Здравствуйте
                                                    Оформила заказ 30 августа, никто мне не перезвонил и по телефону, указанному в предложении я не могу дозвониться, никто не отвечает. Может,как уже и писалось выше, этого магазина и не существует вовсе??

                                                    • Лена 14.09.2011 14:08:30
                                                      У меня аналогичная ситуация: заказ был сделан в конце августа, до сих пор ничего не привезли и не звонили. Телефон, по которому связывались и обговаривали условия, не доступен...

                                                    • Анна 23.09.2011 11:43:34
                                                      То же самое. Заказ оплатила переводом средств на счет Яндекс-деньги еще аж 24 августа. Раза 2-3 звонила курьер, уточняла адрес и время, обещалась на следующий день привезти. Я была готова принять заказ практически в течение всего рабочего дня, о чем курьер был проинформирован. Но никто так и не приехал и даже не отзвонился. Вот до сих пор "везут". Телефон курьера недоступен, сайт упал, Александр не отвечает на письма. Все, деньги со всех сгребли и слились. Отличная "фирма", замечательная акция!

                                                      • Александр 26.09.2011 21:08:09
                                                        Добрый день,Уважаемые наши клиенты довольные и не очень !Просим Вас всех сообщить номера своих заказов, если были переведены средства то куда,и куда мы можем Вам перевести обратно деньги включая и стоимость купонов.Деньги будут перечисляться с 10 по 15 октября включительно,приносим свои извинения за доставленные неудобства и полностью признаем,тот факт, что мы не справились с возложенной на нас нагрузкой,фирма временно прекращает свою работу и просит всех сообщить координаты для возврата денег.Еще раз приношу лично свои извинения,С уважением,Александр.

                                                        • Александр 26.09.2011 21:09:17
                                                          Номера заказов и счета для возврата денег направляйте пожалуйста сюда admin@nikstyle.ru

                                                          • Анна 17.10.2011 13:49:29
                                                            Александр, все данные для возврата ден.средств Вам отправили. Почему не возвращаете? Или мне уже не ждать ответа, а идти напрямую в соответствующие правоохранительные органы с заявлением?

                                                        • Анна 17.10.2011 12:07:05
                                                          Вопрос ко всем тем, кто не получил свои заказы.
                                                          Хоть кому-то деньги вернули? Или снова "бла-бла" и кинули?

                                                          • Лена 17.10.2011 18:08:14
                                                            глухо, как в танке...

                                                            • Анна 19.10.2011 15:17:10
                                                              Значит, не я одна стала жертвой мошенника. Советую всем написать заявления, иначе ему снова все с рук сойдет. Весной-летом на другом скидочном сайте проводилась похожая акция, с этой же "организацией". Там тоже люди остались крайне недовольны и кач-вом продукции, и отношением к клиентам. Многие из них тоже оплатили заказы и не получили вообще ничего. Только тот сайт вернул людям потраченные средства, а здесь только руками разводят и говорят, что ничего с этим "Александром" поделать не могут. Куда смотрели, когда договор подписывали - непонятно.

                                                          • Александр 20.10.2011 7:02:33
                                                            Увадаемые мы не мошейнки и не раз это доказывали проводя подобную акцию до этой ,всем все понравилось,так сложилось что мы закрылись, но мы постепенно расчитываемся просим прощения за задержку

                                                            • Анна 20.10.2011 10:03:36
                                                              В таком случае почему не отвечаете на письма? Я не знаю, как вы рассчитываетесь, только почему-то до сих пор никто своих денег обратно не получил. Вы всех кормите завтраками, а деньги возвращать и не думаете.

                                                              • Лена 28.10.2011 16:40:16
                                                                В общем, ждать и кушать обещания надоело. Ну что ж, пора писать заявление, видимо... Надо тогда как-то скооперироваться что ли?

                                                                • Анна 30.11.2011 13:42:32
                                                                  Все, кто так и не получил обратно свои деньги, пишите мне на lady-diablo@yandex.ru
                                                                  Будем составлять коллективку на "Александра" и сайт, который не проверяет своих контрагентов прежде, чем запустить акцию.

                                                            • Александр 20.10.2011 7:05:46
                                                              Кстати хочу обратить внимание недобросовестных клиентов таких как Суворова Наталья,деньги просто так мы возвращать за те вещи которые Вы уже проносили 4 месяца мы не будем!возврат только тем,кто не получил заказ

                                                              К описанию акции

                                                              Ваш город Москва

                                                              или Зарегистрироваться

                                                              Выберите город

                                                              Идет загрузка...