ФорумПредложения → Скидка 80% на процедуру кавитации! Идеальная фигура без самоистязаний!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

05.07.2011 11:48:01

К описанию акции

Салон красоты Glamur strizhka и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 80% на кавитацию - поистине революционную процедуру.
Эффект хирургической липосакции без операционного вмешательства!
Этот метод позволяет получить результат, сопоставимый по эффекту с липосакцией. Смысл процедуры заключается в том, что под действием комбинации волн низкочастотного ультразвука мембраны адипоцитов начинают сильно резонировать и разрушаться, содержащийся в них жир становится жидким, и происходит его выброс из клеток. Сама жировая клетка спадается, а образовавшаяся жидкость может быть выведена из организма естественным путем. За один сеанс можно получить уменьшение объема на 3-4 см.
Курс из 3-4 сеансов дает эффект, сопоставимый с хирургической липосакцией. Благодаря кавитации Вы можете изменять формы своего тела, уменьшая объемы целлюлита и неэстетичных жировых отложений. Эффект ультразвуковой кавитации без необходимости хирургического вмешательства стимулирует лизис и повторное поглощение излишних жировых отложений, не нанося вреда эластичности и цвету кожи.Кавитация идеальна для:- лечения целлюлита;- разрушение липомы;- сокращение объема жирового слоя;- коррекции дефектов после операции по липосакции.

Показания:- жировые отложения в проблемных зонах: живот, боковые поверхности, бёдра, ягодицы, спина;- выраженный целлюлит;- безоперационное удаление жировиков.
Преимущества перед хирургической методикой липосакции:- Неинвазивность (безоперационность);- Отсутствие наркоза и, соответственно, отрицательных эффектов после наркоза;- Отсутствие необходимости в ношении компрессионного белья;- Отсутствие эффекта стиральной доски;- Отсутствие гематом;- Сохранение чувствительности на обработанной зоне;- Амбулаторность;- Гарантия невозврата жировых отложений на проблемные зоны.
 
  • Елена 05.07.2011 12:26:39
    Подскажите, процедуры можно делать каждый день или стоит выдерживать какой то интервал? спс.

    • Виктория 05.07.2011 12:27:04
      На какие зоны делается процедура?И сколько зон обрабатывается по одному купону?

      • Елена 05.07.2011 12:35:11
        Да, кстати, что то не написано про кол-во зон.....

        • ika 05.07.2011 12:35:44
          Интересует какие зоны по купону обрабатываются и продолжительность услуги по купону?

          • ika 05.07.2011 12:51:44
            Отвечаю сама себе :)))) и может кому интересно. Дозвонилась в салон. По купону обрабатывают 1 зону, спрашивала про живот сказали, что тогда 20 мин. Вывод - точно не пойду. Таких предложений на других сайтах множество и лучше заплатить чуть больше, но за 2 зоны и за большую длительность. А вообще, 20 мин это мало для этой процедуры, эффект будет минимален учитывая её периодичность раз в 7-10 дней.

            • Валентина 05.07.2011 12:52:08
              Ужасный салон... даже не салон - забегаловка какая-то, чебуречная... Работают профессионалы? не смешите меня - гастарбайтеры сплошные!!! я воспользовалась купоном по акции Бразильская попка, разумеется чудес за указанную сумму не ожидала, но что это будет ТАКОЙ отстой... Вряд ли массажисты там вообще знают слово кавитация... Очень не рекомендую именно салон, против самой процедуры ничего плохого не скажу...

              • Елена 05.07.2011 12:56:12
                я тоже была по акции "Бразильская попка", с каждым разом время процедуры сокращалось, сила давления массажа уменьшалась, да и что вы хотите-там конвеер, массажисты замученные и им лишь бы отмахаться......

                • вика 05.07.2011 14:36:00
                  :DВалентина??, интересно где гастарбайтеры? Массажисты все русские, была у Юры , Елены, Олеси, массаж делают 35-40 мин . Лично я осталась очень довольна, была на маникюре у мастера Елены, очень понравилось. Почитала по кавитации : по инструкции зона живота обрабатывается не более 20 мин)))

                  • ika 05.07.2011 15:28:04
                    Вика, никто Вас не отговаривает нравится - идите, раз больше сравнить видимо не с чем. А инструкцию которую Вы читали - лукавите :))). Во первых живот тоже делится на зоны, на месте и рассматривается каким местам уделяется больше время, во вторых частота может меняться в процессе, зависит и от грамотности оператора и от аппаратуры, и в третьих Вы предложения то по Москве посмотрите! 800 руб с купоном за 20 мин это не лучшее предложение :))

                  • Светлана 05.07.2011 15:03:25
                    Девушки, салон не плохой, но ведь если Вы покупаете, процедуры за полцены, надо делать скидку и на качество обслуживания. Мне массаж по купону "Бразильская попка" понравился. Мастерам большое спасибо, Лене, Олесе, Розе.

                    • Валентина 05.07.2011 15:33:44
                      Дамы, отвечу всем сразу - я регулярно пользуюсь скидочными купонами и массаж делала у очень разных массажистов (всего уже наверное около 15 массажистов я прошла в разных салонах). Вика, вы будете отрицать, что там основная масса народу - а-ля таджики? спорить можно сколько угодно - и Лена может вполне быть таджичкой (труднопроизносимые имена прекрасно переделываются в традиционные). На самом деле это не вопрос национальности, а подхода к работе. Я делала массаж у 3х массажистов - Александр, дама восточной национальности (не представилась) и Олеся. Единственные нормальные руки - Александр. Все остальные - элементарное поглаживание. Ощущение такое что люди просто не знают движений, думают, что бы еще сделать. Это и правда чувствуется - когда у мастера движения "в пальцах". Основные движения РЕАЛЬНО 3 штуки - легкие поглаживания, дренаж ребром ладони / хлопки ладонями, пощипывания. ВСЕ!!! я прекрасно знаю что такое антицеллюлитный массаж либо массаж для подтягивания мышц. То что делали мне на Войковской не имеет ничего общего к качественному массажу. И последнее - у меня этот салон рядом с домом, 5 минут езды. Я была страшно рада, когда нашла столько акций да еще и так близко. Но ходить туда я не буду - не имеет смысла платить даже такие небольшие деньги. Только трата времени и неприятные ощущения от места... Решать вам - это же только мое мнение :) (Хотя я стараюсь подробно его аргументировать). P.S. мне надо было еще насторожиться когда сказали при входе, что одноразовую простынь надо покупать (!) - в нормальных салонах, даже очень среднего уровня по ценам и сервису - это ВСЕГДА включено... Это же одноразовая вещь, как салфетки или туалетная бумага...

                      • Виктория 05.07.2011 16:46:31
                        Валентина,спасибо большое за аргументированный комментарий,я уже передумала и в этот салон точно не пойду...

                        • Елена 05.07.2011 17:17:47
                          :DВсем привет, вчера была в этом салоне на массаже, у мастера Юрия - на мой взгляд профессионал своего дела, записалась именно к нему- вообще сколько людей столько и мнений - на данный момент я очень довольна и салоном и массажем, кому не нравится делаите 1 сеанс за 1500 тыс руб с таким же сервисом,администраторы все очень вежливые за эти деньги все просто супер! К слову там работает массажист Евгений - бывший участник проекта Дом 2. И к этому массажисту там очередь стоит - говорят очень хорошо делает. :) А кавитацию куплю Салону ставлю оценку 5 с натягом.

                          • Менеджер 05.07.2011 19:58:48
                            Добрый день!

                            Спасибо за ваш комментарий!

                            С уважением,
                            Команда Скидка ЕСТЬ!

                          • вика 05.07.2011 20:02:23
                            ;):DБыла на кавитации сегодня, осталась очень довольна, делали около 30 мин, обмерилась ушло 2 см в талии :p

                            • Менеджер 05.07.2011 21:26:54
                              Добрый вечер!

                              Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас интересными предложениями!

                              С уважением
                              Команда Скидка ЕСТЬ!

                            • Елена 06.07.2011 15:12:20
                              Я тоже с отзывом: Прошла сеанс 2 зон в данном салоне, очень приятный салон на мой взгляд, очень красивая девушка администратор - персонал весь вежливый, с порога увидела как клиентка благодарила мастера маникюра белокурую девушку за отличный маникюр, настроение у меня уже поднялось. Отдала купончик попросили присесть предложили чаи или воду, :D что очень приятно. Вышел мастер пригласил в кабинет, очень приятный молодои человек сделал мне кавитацию, намазал меня белым гелем и водил какоито штучкой по телу около 25 минут зону . далее вторую. Предложил после лимфодренаж - сказал что после кавитации очень эффективно-я согласилась - перед тем как я легла замер талии был 112 см -после процедур 108 Я В Шоке Это реально помогает!!! :)

                              • Менеджер 06.07.2011 15:21:10
                                Добрый день!

                                Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем и дальше стараться радовать Вас интересными предложениями!

                                С уважением
                                Команда Скидка ЕСТЬ!

                              • Екатерина 06.07.2011 20:53:19
                                Да,вначале купила потом отзывы прочитала !! а ка вернуть купон ???вернее отказаться с возвратом денег.????

                                • Менеджер 06.07.2011 21:01:02
                                  Добрый день!

                                  Вы хотели бы вернуть купон?

                                  С уважением,
                                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                                  • Екатерина 06.07.2011 21:17:13
                                    да, после таких отзывов не очень хочеться , а можно?

                                    • Менеджер 06.07.2011 21:40:26
                                      Добрый день!

                                      Вы можете обратиться в раздел Контакты на нашем сайте и написать нам сообщение, Мы рассмотрим и уведомим Вас.

                                      С уважением,
                                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                                • Лора 07.07.2011 1:37:36
                                  :D Ну какую фигню пишут про не качественный массаж!! УЖЕ ВТОРОЙ КУПОН ДОХАЖИВАЮ - МАССАЖ СУПЕР - ПОКАЖИТЕ И РАССКАЖИТЕ ГДЕ НАИТИ КАЧЕСТВЕННЫЙ МАССАЖ 5 СЕАНСОВ ЗА 1500 ДЕРЕВЯННЫХ. ХОЖУ К МАССАЖИСТКЕ ЕЛЕНЕ , МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛ ДЕЛАЮ 7 СЕАНС УЖЕ , КУПИЛА СЫНУ АБОНЕМЕНТ ТОЖЕ ДОВОЛЕН. ОЧЕНЬ МНОГО ПЛЮСОВ. МЕТРО РЯДОМ. МАССАЖ СУПЕР. РАБОТАЮТ ДО ПОСЛЕДНЕГО КЛИЕНТА. САЛОН ХОРОШИЙ СОВЕТУЮ.

                                  • Юлия 08.07.2011 15:22:21
                                    Добрый день! Очень хочется попробовать кавитацию, но есть сомнения. По купону "кавитриуют" :-) только одну зону? Т.е. если я хочу убрать лишнее на животе, на бедрах и на ягодицах нужно купить 3 купона??? Или 1 ??? От одного сеанса,наверно,не будет эффекта???

                                    • Менеджер 08.07.2011 18:49:03
                                      Уважаемая Юлия!

                                      Бедра - это 3 зоны плюс живот, необходимо 4 купона.

                                      Для достижения желаемого результата необходимо провести 3-4 процедуры, раз в неделю.

                                      С уважением,
                                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                                    • Михаил 11.07.2011 13:52:59
                                      Добрый день. Эта процедура сугубо женская или мужчинам тоже можно? Сколько купонов нужно чтобы немного растопить на животе и боках?

                                      • Менеджер 11.07.2011 14:27:13
                                        Добрый день!

                                        Да, можно, примерно потребуется 4-5 купонов.

                                        С уважением,
                                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                                        К описанию акции

                                        Ваш город Москва

                                        или Зарегистрироваться

                                        Выберите город

                                        Идет загрузка...