ФорумТехническая поддержка → Проблемы с оплатой

Partner

Елена

08.11.2010 18:13:41

Сегодня попыталась оплатить купоны банковской картой. В ответ мне предложили прислать персональный разовый код SMS, якобы для того что бы меня защитить и наконец то провести оплату. Ну почему бы и нет? Давайте присылайте. Жду. Ан нет , ничего не присылают, получить подтверждение на проведение оплаты невозможно. Позвонила в офис сайта, говорили со мной вежливо, но невнятно, что дескать, да, такое бывает, но как с этим бороться не знаем, типа, терпите, как нибудь рассосется. Господа, таким образом рассосется и у вас и у этих деятелей с Intellectmoney. Всем привет и поцелуй. То что в последний раз воспользовалась этой системой - совершенно точно. И друзьям всем расскажу и посоветую сначала на форум зайти и почитать чем тут привечают.
  • Администрация 10.11.2010 22:07:22
    Елена, нам очень сложно отвечать за технические ошибки платежных Партнеров. Очень плохо, что они не смогли решить Ваш вопрос. Единственное, что можем сказать - мы знаем о различных подобных проблемах при оплате кредитными картами и в данный момент ведем диалог с 2 другими процессинговыми центрами для данного вида платежа.

    • Леся 15.11.2011 10:34:20
      Здравствуйте, скоро заканчивается акция,купоны висят в обработке, обратите внимание, пожалуйста!!!

    • Александр 27.03.2011 16:11:28
      Здравствуйте!
      Я оплачивал купон

      Стрижка, окрашивание, ламинирование и укладка со скидкой 75%! Весеннее преображение за 1000 рублей!
      Салон красоты Миози приглашает Вас воспользоваться услугой "Стрижка, окрашивание и ламинирование волос" со скидкой 75%!

      за 150 рублей банковской картой ...2388 ТКС Банк (ЗАО). Сначала было написано, что оплата не прошла, нет связи с банком, повторите платёж позднее. Но, когда я позднее стал повторять платёж и через интернет-банк ТКС Банк (ЗАО) стал смотреть сумму активационного платежа, то увидел, что прошёл первый платёж и с карты уже сняли 150 руб. Но в разделе личного кабинета оплаченный купон так и не появился.
      Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.
      С уважением, Александр.

      • Администрация 30.03.2011 7:01:47
        Александр,
        Мы держим Ваш вопрос на контроле. Нам тоже абсолютно непонятно как деньги с кредитной карты могут идти от 1 до 5 дней.

        Если у Вас есть возможность - отмените данную транзакцию в своем банке (это можно делать абсолютно официально в течении 7 дней)

        Со своей стороны мы предоставили Вам купон на нужную акцию, он доступен в Личном кабинете.

        Вопрос со сменой процессингового центра как-то затянулся, но будем считать достиг крайней точки и до конца недели мы тем или иным способом решим данный вопрос.

        • Александр 30.03.2011 10:49:40
          Спасибо, поступок, достойный уважения.

      • евгения 30.03.2011 20:42:49
        хотела оплатить купон в салон Миози по смс Мегафон,отправила код,в ответ пришла смс с текстом: вы принимаете оферту и ссылка и подтверждаете платеж:оплат услуг Скидкаесть t:код. 150 рубл. Захожу по этой ссылке и страница не отображаетс в телефоне,хотя на другие страницы интернета доступ есть.Как оплатить мне купон??

        • Администрация 31.03.2011 16:28:26
          Если Вы согласны с данным договором офертой, то надо прочитать сообщение дальше, где предлогается подтвердить оплату ответом на SMS с указанным в сообщении текстом.

        • Юлия 01.04.2011 2:09:40
          Нет, ну как так можно?! Я оплатила два купона "Стрижка, окрашивание, ламинирование и укладка со скидкой 75%! Весеннее преображение за 1000 рублей!" через Qiwi за два с лишним часа до окончания акции, а купоны так и весели всё это время в неоплаченных!!! А потом исчезли!!! В результате: ДЕНЬГИ ДОШЛИ, А КУПОНОВ НЕТ!!!
          Биллинг у "Скидка ЕСТЬ" работает отвратительно! Как мне получить мои купоны?!!
          Пожалуйста, помогите исправить неприятную ситуацию!
          С уважением, Юлия.

          • Администрация 01.04.2011 14:56:20
            Здравствуйте Юлия,
            Вы были не очень внимательны.
            Оплаченный Вами счет был выставлен не на оплату купонов, а на пополнение счета. (в чем Вы можете убедиться сами на w.qiwi.ru)
            20:55:07 31.03.2011 - выставлен счет
            20:55:44 31.03.2011 - оплачен в QIWI
            2011-03-31 21:00:01 - Средства зачислены на личный счет, где и находятся до сих пор.
            Как видите с оплатой через QIWI все в полном порядке. Более того, если бы Вы покупали именно купоны, то смогли бы оплатить данный счет еще в течении 2 суток и купоны стали доступны.

            По сути самой проблемы мы свяжемся с Вами дополнительно.

          • Ирина 06.04.2011 16:54:52
            я оплачивала купон по смс МТС, всё это дело долго тормозило, потом я отослала "0" (отмена), в ответ пришло: "платёж не выполнен: 2012. пожалуйста, обратитесь в службу поддержки".
            обратиться в службду поддержки это как?

            • Администрация 06.04.2011 17:21:09
              Здравствуйте Ирина,

              SMS оплата работает не всегда стабильно. Судя по Вашему вопросу Вы все равно отменяли платеж, поэтому не обращайте внимания. Вообще данную услугу нам предоставляет ЗАО «Союзтелеком», служба поддержки доступна по адресу e-comm_support@sms-tv.ru

            • Наталья 08.04.2011 7:37:40
              :D Извините, тут вопрос был, но проблема решилась.

              • Алена 09.04.2011 10:45:44
                Здравствуйте!не могу оплатить купоны,на счет деньги поступили, но не списываются в счет купонов!!!!!!

                • Администрация 11.04.2011 1:43:03
                  Вам необходимо пройти полность процедуру покупки купонов, выбрав в качестве метода оплаты "со счета" - самый верхний. На неоплаченные купоны не обращайте внимания, они пропадут после завершения публикации акции на сайте.

                • Сер 09.04.2011 11:58:22
                  Добрый день, такая же проблема, деньги на счет поступили, но купон "Ожидает оплаты"!! Что делать и как долго ждать?!

                  • Юлия 10.04.2011 14:39:06
                    Здравствуйте! Не проходит оплата через Мегафон на услугу салона Миози. Приходит ответ "Платёж не прошёл.Получатель отказал в возможности проведения платежа с указаными параметрами" Параметры указанные в счёте указываю верно?

                    • Администрация 11.04.2011 1:45:10
                      Здравствуйте Юлия,
                      Такая ошибка чаще всего встречается при неверном тексте сообщения (обратите внимание на ":" между цифр и в конце. Так же лучше создать новый свежий счет (грубо говоря купив купон по новой).

                    • ольга 15.04.2011 22:42:08
                      Здравствуйте,я сегодня не смогла оплатить купон через Qiwi.Я не смогла найти там этот сайт.Напишите, пожалуйста, подробнее ,как оплатить купон.

                      • Администрация 16.04.2011 17:40:14
                        Здравствуйте Ольга,
                        Временно не очень приглядная инструкция доступна здесь: http://www.skidkaest.ru/page/faq-qiwi

                      • Любовь 23.04.2011 22:16:15
                        Добрый день! Не могу оплатить купоны. В терминале пишет, что IntellectMoney не доступен или проверьте чего-то там... В другом терминале Qiwi вообще в Электронной коммерции не нашла эту систему... Как изменить способ оплаты и как выкупить купоны?

                        • Администрация 25.04.2011 2:17:27
                          Любовь, Вы можете просто пройти процедуру покупки купона с 0 и выбрать любой способ оплаты, не задумываясь о старом платеже.

                          • Любовь 26.04.2011 18:45:22
                            Жаль, но эта акция окончена уже=(
                            Спасибо!

                        • Lena 02.05.2011 19:38:26
                          Добрый день! Сегодня оплачивала купон "Скидка 60% на увлажняющую завивку La Biosthetique (Франция), стрижку (по желанию) и укладку" по SMS MТС, в результате деньги с телефона сняты, а купон до сих пор находится в статусе "ожидает оплаты". Прошло у же более 6-ти часов, что делать?

                          • Администрация 03.05.2011 11:03:31
                            Здравствуйте Елена,

                            По нашим данным транзакция не завершилась.
                            Номер заказа 60027
                            Номер на шлюзе 357645679069263001
                            Телефон 9166xxx186

                            Если списание средств действительно произошло просьба по этому вопросу отписать в службу технической поддержки Союзтелеком по адресу e-comm_support@sms-tv.ru
                            (можно им для информации привести все здесь изложенное) Мы к сожалению самостоятельно не сможем решить данную проблему.

                          • Ольга 02.05.2011 21:06:39
                            Добрый вечер! оплатила 2 купона на экопуфы, деньги со счета списались, а купонов то нет!:(

                            • Администрация 03.05.2011 11:04:07
                              Ольга, подробный ответ отправлен на Ваш e-mail адрес

                            • Alexey 03.05.2011 14:28:41
                              Добрый день!
                              Пытаюсь оплатить банковской картой и после перенаправления на сайт https://merchant.roboxchange.com/Index.aspx вываливается ошибка.

                              • Администрация 03.05.2011 16:45:51
                                Вроде вопрос решили, Робокасса действительно сегодня работает не стабильно.

                              • Яна 04.05.2011 10:18:58
                                Добрый день! Вчера пыталась оплатить купон: Скидка 74% на стрижку, мытье и укладку волос любой длины в 19-ти салонах красоты ЛЕДИ в Петербурге! но компьютер дал сбой и теперь у меня в неоплаченных штук 10 этих купонов. Каким образом можно их убрать? И я кинула на свой счет необходимую сумму для оплаты купона, но не понимаю как его оплатить. Помогите пожалуйста.

                                • Администрация 04.05.2011 17:44:38
                                  Здравствуйте Яна,
                                  На неоплаченные купоны можно не обращать внимание, они пропадут сразу после завершения публикации акции на сайте.
                                  Для оплаты купонов с Личного счета необходимо при покупке (новой) выбрать способ оплаты со счета (будет самым верхним)

                                • Сергей 11.05.2011 11:13:55
                                  Снова проблемы с оплатой купонов банковской картой. При переходе на сайт Робокассы пишется, что параметр description не верен. Поправьте, плиз!

                                  • Сергей 11.05.2011 12:00:21
                                    Спасибо. Поправили

                                  • Софья 14.05.2011 22:37:10
                                    Добрый вечер!
                                    Оплатила купон через mts sms, деньги списались, а подтверждение не пришло, купон не появился. Решите, пожалуйста.

                                    • Администрация 15.05.2011 15:48:44
                                      Здравствуйте Софья,
                                      С МТС какие-то непонятные для нас проблемы. Будем разбираться в понедельник с нашим платежным партнером. Если Вы еще не обращались через форму Контакты, пожалуйста напишите нам, чтобы Ваше обращение не потерялось.

                                    • Алла 16.05.2011 10:34:18
                                      Добрый день! Вчера произвела оплату через смс мегафон.Оплата прошла успешно,но доставки заказа не было.На электронную почту ничего не пришло.

                                      • Администрация 16.05.2011 11:19:22
                                        Здравствуйте Алла,
                                        Ваши заказы находятся на нашем сайте в разделе "Купоны",находится под Вашим именем пользователя

                                      • Елена 16.05.2011 12:04:10
                                        Всегда оплачивала купоны через смс (мтс- и никаких проблем! Но в этот раз деньги со счета сняли, а купон не оплачен. МТС-идиоты! 4 дня не могли мне помочь и о чудо! Мы вам ответим через 60 дней!!!
                                        Не ругайтесь на сайт, он тут совершено не причем.
                                        P.S. звоню сегодня вам целое утро, не могу дозвониться (звонок все время срывается)

                                        • Администрация 16.05.2011 15:37:43
                                          Здравствуйте Елена,

                                          На данный момент наш платежный Партнер получил от МТС уведомление о локализации их глобальной проблемы в системе «Мобильной коммерции» и ее решении.
                                          Все зависшие операции 13-14-15 мая будут в МТС отменены и абонентам денежные средства будут возвращены на телефон.
                                          Сегодняшние зависшие операции МТС попробует допровести либо тоже отменит и вернет абонентам деньги на тф.

                                          Т.к. это и наши проблемы тоже мы пошли Вам на встречу и зачислили необходимое кол-во бонусов на счет. Пожалуйста приобритите нужные купоны. Об этом Вас еще дополнительно должны были уведомить по телефону.

                                        • Дарья 10.06.2011 14:21:53
                                          Здравствуйте,у меня такая проблема оплатила купон через мтс,деньги со счета сняля 90 руб + 10 за коммисию,написали что платеж выполнен и номер прислали,что делать дальше,как получить купон?

                                          • Администрация 11.06.2011 12:33:02
                                            Здравствуйте Дарья,

                                            Ваш купон на скидку находится в личном кабинете, купоны

                                          • Ольга 15.06.2011 17:19:41
                                            Оплатила купон через банковскую карту. Купон числится в неоплаченных. Сколько может пройти времени с момента списания денег с банковской карты до зачисления оплаты по купону?

                                            • Администрация 16.06.2011 10:47:28
                                              Здравствуйте Ольга,

                                              Вообще оплата приходит сразу. Вот информация из платежного шлюза:

                                              2011-06-15T14:04:32
                                              Номер заказа 88053
                                              200.00 RUR Банковская карта
                                              Состояние отменена

                                              Номер заказа 88091
                                              60.00 RUR Банковская карта
                                              2011-06-15T14:04:15
                                              Состояние отменена
                                              2011-06-15T14:48:51
                                              Состояние отменена

                                              Судя по этой информации списания средств произойти не могло и оплата не состоялась.

                                              • Ольга 16.06.2011 13:59:57
                                                Мне пришло сообщение из банка о списании средств! и я сохранила скриншот сообщения от вашего МастерБанка (платеж был через робокассу) с успешной оплатой по заказу 107481782 на сумму 200р! проверьте, пожалуйста, еще раз! мне нужны купоны завтра.

                                                • Администрация 16.06.2011 14:12:49
                                                  Мы отправили запрос в Робокассу с полной информацией, ждем ответа.

                                                  • Администрация 16.06.2011 16:47:36
                                                    Ольга, проверьте пожалуйста свою почту, ответ с информацией отправлен на нее.

                                              • инна 08.07.2011 14:20:31
                                                06/07 оплатила через СМС мегафон 75руб 197:100020
                                                отправила ответ на СМС 5,ответили что оплата прошла успешно,ожидайте доставки заказа и тишина. что делать??

                                                • Администрация 08.07.2011 18:45:56
                                                  Здравствуйте Инна,

                                                  С 2011-07-06 15:19:43 купон доступен в Вашем Личном кабинете.
                                                  Дополнительно предлогаем Вам ознакомиться с разделом Часто задаваемые вопросы и ответы
                                                  http://www.skidkaest.ru/page/faq

                                                • Анатолий 11.07.2011 16:05:10
                                                  оплатил купон через Киви кошелек, на киви счет прошел, есть чек, а на вашем сайте не оплатилось(( жду уже 24 минуты, до сих пор нет оплаты.

                                                  • Администрация 12.07.2011 9:57:09
                                                    Здравствуйте Анатолий,

                                                    В 15:50:44 11.07.2011 счет был создан
                                                    В 15:51:51 11.07.2011 счет был оплачен на стороне QIWI
                                                    2011-07-11 16:05:02 средства были засчитаны на нашей стороне и купон стал доступен в ЛК

                                                  • Инна 02.08.2011 20:33:20
                                                    Пытаюсь оплатить купон с момента " до конца акции осталось 7 часов".Сейчас осталось 2 с копейками, а воз и ныне там: ни через банковские карты, ни через смс платежи не проходят. Уже и с банками связывались, говорят. что с их стороны препятствий нет, что на сайте стоят барьеры непонятные для борьбы с мошенниками ( и преодолеть их нет никакой возможности)
                                                    Объясните пожалуйста

                                                    • Администрация 03.08.2011 0:32:05
                                                      Здравствуйте Ирина,

                                                      Беглый просмотр Ваших транзакций показал следующее:
                                                      1. SMS - дошло до шлюза только 2 СМС, инициализирующих оплату. По 1 Вам было выслан ответ: не пройден контроль по минимальному неснижаемому остатку на счете Абонента.
                                                      На 2 подтверждение оплаты не поступило.
                                                      2. По поводу банковской карты:
                                                      "с их стороны препятствий нет, что на сайте стоят барьеры непонятные для борьбы с мошенниками ( и преодолеть их нет никакой возможности)"
                                                      Честно говоря не знаем, что у Вас за банк, но ответ от них крайне интересный. При выборе данного метода оплаты Вы попадаете на платежный шлюз Мастербанка на котором нет никаких барьеров.

                                                      • Инна 03.08.2011 15:24:42
                                                        Здравствуйте Андрей. Во-первых, спасибо за реакцию и бонус. Что касается карт, первая "Mastercard" от Альфабанка с CVC2, вторая- сбербанковская "Maestro". Реакцию первого банка я осветила в первом сообщении, со сбербанком тоже не всё понятно. Позвонив им, услыхала, что такими картами через интернет никто не расплачивается, т.к. на них отсутствует CVC2 и что ни один платеж ещё ни разу вообще не проходил.Но и я бы в свою очередь даже пробовать не стала б, не будь предложено...Что касается СМС, в своё время я заблокировала все сообщения с коротких номеров, может это является причиной неподтверждения оплаты. Подскажите.

                                                        • Администрация 03.08.2011 17:53:27
                                                          1. По SMS - если Вы блокировали оплату - это оно =)
                                                          2. Сам являюсь владельцем и постоянным пользователем карты 1 банка. Никаких проблем нет, но в рунете зачастую требуется дополнительное SMS подтверждение платежа (ввести код из высланного автоматически банком сообщения) - это требование самого Альфа-банка =) Можно сделать еще разумнее - заказать у них же карту специально для оплаты в интернете.
                                                          С Maestro и Visa Electron действительно непонятная ситуация, попробуем узнать зачем туда этих логотипов налепили.

                                                    • Катерина 18.09.2011 18:30:06
                                                      не могу весь день оплатить купон
                                                      средств на балансе достаточно, каждый раз, когда пытаюсь оплатить (через мегафон), у вас на сайте появляется "В процессе выставления счета возникла ошибка, попробуйте оформить покупку через несколько минут."
                                                      и так - весь день
                                                      т.е. мне даже не приходит смс для подтверждения платежа. вообще ничего не приходит.
                                                      специально пополнила баланс через интернет-банк, чтобы не бегать до терминала. что у вас происходит??

                                                      • Администрация 19.09.2011 17:18:43
                                                        Здравствуйте Екатерина,

                                                        Периодически бывают проблемы с мобильной коммерцией, от нас совершенно независяшие (проблемы у операторов). Можно предложить лишь пробовать оплатить позже, либо воспользоваться другим способом оплаты.

                                                      • Андрей 27.09.2011 11:04:25
                                                        Здравствуйте, пытаюсь оплатить электронные сигареты, с помощью телефона, приходит смс с подтверждением, но не полное не вижу куда и что нужно отправить чтоб подтвердить оплату! что делать?

                                                        • Администрация 28.09.2011 2:27:45
                                                          Здравствуйте Андрей,

                                                          Так сложно сказать. Если оплата через Билайн или Мегафон там можно отправить в ответ любое сообщение хоть с 1 буквой/цифрой. А в МТС нужна конкретная цифра.

                                                        • Елена 11.10.2011 15:30:11
                                                          Почему нет возможности оплаты наличными в салонах связи?

                                                          • Администрация 13.10.2011 3:43:27
                                                            В принципе есть, можно выбрать способ оплаты через терминалы или электронными деньгами и там сменить способ оплаты счета.

                                                          • Елена 11.10.2011 15:36:30
                                                            Через МТС не проходят платежи (счет выставлен,но смс не приходит). Ваши сотрудники предлагают воспользоваться другими формами оплаты, которыми нет возможности оплатить...
                                                            Сегодня будет возможность оплаты через МТС?

                                                            • Администрация 13.10.2011 3:42:28
                                                              Нужно пробовать. К сожалению с завидной периодичностью идут работы в самой Мобильной коммерции.

                                                            • Кристина 24.10.2011 13:08:59
                                                              здравствуйте,насколько я понимаю я должна оплатить только купон, а саму услугу со скидкой я оплачиваю в салоне при предъявлении купона, так?

                                                              • Администрация 26.10.2011 23:15:05
                                                                Кристина, есть 2 вида купонов:
                                                                1. Купоны, дающие право скидки - у нас их большинство. Они обычно имеют поле Оплата с каким то значением
                                                                2. Купоны - сертификаты. Дающие право на получение услуги. Оплата будет = 0
                                                                Читайте Условия, там обычно все подробно расписано по конкретной акции

                                                              • наталья 25.10.2011 17:22:33
                                                                Заказ № 221830
                                                                пришло письмо от IntellectMoney.
                                                                выставлен счет к оплате № 3724147072 от 23.10.2011 23:00.
                                                                Я оплатила через сбербанк 2 дня назад.но ничего и не где нет ни письма,не тут на сайте все по нулям..помогите.Не пролечу ли я с акцией?и когда деньги должны дойти?как они дойдут то вы купон сразу перенесёте в оплаченные или они пойдут ко мне на счет?очень жду ответа,внятно ответить по телефону мне не смогли,сказали "ждите мы с вами свяжемся"
                                                                может мне вам выслать фото отплаченной квитанции чтоб вы зачислили мой купон !И не ждать когда деньги дойдут..

                                                                • Администрация 26.10.2011 23:19:00
                                                                  Здравствуйте Наталья,

                                                                  Деньги из Сбербанка могут идти достаточно долго. В данном случае зачисление прошло 2011-10-26 11:13:41
                                                                  Купон у Вас в ЛК.
                                                                  При оплате через терминалы мы ждем денег еще в течении 2 дней после завершения акции и купон Вы бы получили.

                                                                • ксения 26.10.2011 7:04:21
                                                                  Не могу купить купон на печать фото со скидкой 50% через смс пишет что информация о получателе неверная пробовала с билайна и мтс

                                                                  • Администрация 26.10.2011 23:28:00
                                                                    Здравствуйте Ксения,

                                                                    Посмотрели Ваши транзакции у нас и на шлюзе.
                                                                    Способом оплаты через МТС Вы не пытались воспользоваться (это отдельная кнопка, требующая ввода номера телефона). При оплате через Билайн необходимо самостоятельно отправить указанный текст на указанный номер. От Вас таких SMS на шлюзе не зафиксировано

                                                                  • Оля 26.10.2011 13:06:54
                                                                    Здравствуйте Ирина, хотела оплатить купон банковской картой, вместо этого операция не прошла, а заказ в обработке, подскажите что это значит?нужно ли попытаться оплатить его снова?

                                                                    • Администрация 26.10.2011 23:29:49
                                                                      Здравствуйте Ольга,

                                                                      Можете смело создавать новый заказ и оплачивать его. На заказы "В обработке" не обращайте внимания, этот статус критичен при длительных способах оплаты, например через терминалы

                                                                    • Елена 27.10.2011 16:42:18
                                                                      Добрый день! Не могу понять почему мне никак не присылается купон, я оплатила по квитанции 589567402 через киви-кошелек 25.10.2011 в 15-07 99 рублей. Как быть? И почему купон до сих пор в обработке??

                                                                      • Администрация 02.11.2011 12:58:28
                                                                        Здравствуйте Елена,

                                                                        Ваш купон находится в личном кабинете.

                                                                      • ИРИНА 28.10.2011 16:20:18
                                                                        При оплате купона со счета телефона (БИЛАЙН) после отправки рекомендуемых СМС на указанный номер телефона, от БИЛАЙН пришло сообщение о том, что запрс на оплату принят.
                                                                        А что же дальше?
                                                                        Когда он будет обработан?
                                                                        Как впоследствии вернуться к необходимой информации по оплаченному купону?
                                                                        По оплате всегда такие проблемы?:(

                                                                        • Администрация 02.11.2011 13:12:48
                                                                          Здравствуйте Ирина,

                                                                          При оплате через СМС (БИЛАЙН),Ваш заказ был не подтвержден и отменен.
                                                                          Что бы приобрести заново купон, создайте новый заказ.

                                                                        • Любовь 17.11.2011 21:43:39
                                                                          Сегодня оплатила купоны с телефона, а они всё ещё висят б обработке, что делать?

                                                                          • Администрация 18.11.2011 11:24:50
                                                                            Здравствуйте Любовь,
                                                                            Оплата не прошла и уже не пройдет. Сегодня должны подключить новый SMS шлюз, должно стать лучше.

                                                                          • Дмитрий 29.11.2011 9:51:41
                                                                            Здравствуйте. Я положил деньги через терминал на qiwi кошелек, деньги пришли они находятся на qiwi кошельке. Как перевести деньги на счет для оплаты купона. Все разобрался. Извините.

                                                                            • Виктория 29.11.2011 17:03:53
                                                                              Добрый день!
                                                                              Хочу купить сертификат на Iphone за 23000
                                                                              Провожу оплату со счета пластиковой карты.
                                                                              Денег на карте с избытком.
                                                                              Система выдет ошибку: ТРАНЗАКЦИЯ ОТКЛОНЕНА
                                                                              05 - Transaction declined

                                                                              В моем банке говорят, что проблема на вашей стороне или на строне банка предоставляющего эквайринг. Возможно стоят блокировки на сумму транзакции.

                                                                              • Администрация 01.12.2011 10:42:57
                                                                                Здравствуйте Виктория, у нас никаких ограничений нет, все подобные платежи проходят нормально. Попробуйте выбрать способ оплаты Электронными деньгами и в правой части сменить способ оплаты на Банковской картой (это другой шлюз).

                                                                              • Надежда 01.12.2011 14:26:01
                                                                                Я вчера вечером разговаривала с вашим молодым человеком по акции, связанной с айфонами.
                                                                                Так вот, он сказал, что следует оформить покупку на сайте Скидка есть, а оплатить можно в течение 2-х дней. Вот я и собралась сейчас оплачивать. Но вся беда в том, что в разделе неоплаченных купонов у меня пусто, хотя вчера там было 2 неоплаченных купона. Куда они исчезли? И каким образом можно оплатить посредством банковской карты?

                                                                                • Администрация 02.12.2011 22:25:49
                                                                                  Здравствуйте Надежда,
                                                                                  Вам дали немного неверную информацию. 2-х дневное ожидание висит только при способе оплаты через терминалы и QIWI-кошелек (почему было сказано так будем разбираться).
                                                                                  По завершению акции все неоплаченные "купоны" просто перестают отображаться. К сожалению оплатить купон по этой акции уже никак не получится. Возможно мы ее повторим несколько позже.

                                                                                • сандра 03.12.2011 9:47:24
                                                                                  Здравствуйте. Я оплатила посещение бассейна Олимпия 12 занятий 29.11.11 по аппарату Qivi но купон не пришел.Чек остался. Акция уже началась. Не денег не купона. Сколько еще ждать или как вернуть деньги? Служба поддержки терминала заверяет что платеж прошел!

                                                                                  • Администрация 03.12.2011 13:36:29
                                                                                    Здравствуйте Сандра,

                                                                                    У нас не было никогда акции с бассейном Олимпия. Вы что-то перепутали (возможно сайт). В следующий раз будьте пожалуйста внимательней, прежде чем кого-то обвинять.

                                                                                  • Жанна 08.12.2011 16:21:38
                                                                                    вчера запросила счет на скидку покрытие ногтей гель-лаком, стоимость купона 20 рублей. это моя первая покупка, но мне при выставлении счета на телефон не пришел никакой пин-код! как мне теперь воспользоваться терминалом QIWI? и еще номер счета от Intellect и номер счета Robokassa разные!!! какой мне в итоге оплачивать?

                                                                                    • Семенова Нина 21.12.2011 12:27:57
                                                                                      Добрый день! Возникла проблема при оплате купонов через СМС Мегафон. Пришло смс, в ответ на которое нужно было отправить код. Я отправила указанный текст в ответ, со счета телефона списалась необходимая сумма, затем пришло СМС с текстом "Неверный код"... и купонов так и нет в личном кабинете((( Помогите пожалуйста разобраться! Заранее спасибо.

                                                                                      • Ольга 27.12.2011 21:28:08
                                                                                        Оплатила за 5 купонов по акции 20.12.11, ни денег ни купонов не могу добиться уже неделю...Связывалась неоднократно с тех.поддержкой и с офисом-безрезультатно, кормят "завтраками" и всё.... Неужели "кидалово" такое постоянно?

                                                                                        • Администрация 12.01.2012 9:39:20
                                                                                          Ольга,для скорейшего решения Вашей проблемы,заполните форму на сайте

                                                                                          • Ольга 14.01.2012 13:30:17
                                                                                            Форма на сайте у меня не отправляется....

                                                                                        • андрей 24.01.2012 18:18:29
                                                                                          Я оплатил купон на покупку парфюма в интернет-магазине со счета мобильного телефона, отправил подтверждающее смс с кодом. На сайте пишут "ожидание прихода смс" уже в течение 30 минут. Когда я получу купон? Ведь деньги со счета уже списали!!

                                                                                          • Администрация 26.01.2012 14:34:28
                                                                                            Ваш купон в ЛК с 2012-01-24 17:56:35. Проверим почему зависла табличка ожидания. Спасибо

                                                                                          • Поля 25.01.2012 10:17:46
                                                                                            не могу ни по смс ни по банк.карте оплатить купон на парфюм, почему?????
                                                                                            на др.сайтах все нормуль,а у вас не получается эт сделать:(

                                                                                            • Администрация 26.01.2012 14:37:14
                                                                                              Попробуйте обратиться в службу технической поддержки по телефону. Вам подскажут в чем именно заключается проблема

                                                                                              • Бойкова Рая 15.02.2012 10:15:54
                                                                                                Оплатила 2 купона через смс Мегафон.деньги с телефона списались,пришло смс ,что Скидка есть оплачена 3825965659225 20001 398 руб,а на сайте до сих пор висит,что ожидает смс об оплате.Что делать ?

                                                                                            • Инна 27.01.2012 14:24:47
                                                                                              Оплатила купон на понорамный снимок зубов, смс мтс, Всё получила, спасибо

                                                                                              • Юлия 10.02.2012 13:08:12
                                                                                                спасибо, уже все в порядке

                                                                                                Ваш город Москва

                                                                                                или Зарегистрироваться

                                                                                                Выберите город

                                                                                                Идет загрузка...