ФорумПредложения → БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ! Суши и роллы с доставкой на дом от службы Tsunami ЗА ПОЛЦЕНЫ! НЕ ПРОПУСТИ!

Partner

Менеджер

08.07.2011 1:37:02

К описанию акции
Компания Скидка ЕСТЬ! рада ПОДАРИТЬ Вам купон на скидку 50% при заказе блюд японcкой кухни в службе доставки Tsunami!

Удивить приготовлением суши и роллов сегодня уже не сложно, но найти место, где их готовят действительно вкусно, быстро, качественно, а главное - из сертифицированных продуктов намного сложнее. Мы нашли для Вас такое место!

Служба доставки японской кухни Tsunami молниеносно примет Ваш заказ, максимально быстро и качественно исполнит его и доставит в считанные минуты! 
Хотите увидеть настоящего ниндзю? Тогда закажите суши в Tsunami  и менно ниндзя доставит его Вам!

Количество суши призаказе по одному купону НЕ ограничено!!! Устройте вечеринку с друзьми или просто вкусно поужинайте в кругу семьи!

  • Оксана 28.07.2011 13:45:41
    неплохо. но не заказывала там ни разу

    • Валерий 28.07.2011 19:35:32
      Ожидаем заказ 35 минут от назначенного, трубку не берут... дозвонился: курьера нет - ждите был ответ :(... продолжение, от заказа прошло 2 часа, трубку не берут, любимых роллов нет, вечер получился так себе. "Спасибо" Цунами - Вы "Лучшие"....:(:(:( Более не ногой к вам!

      • Елена 28.07.2011 20:02:21
        Ожидаем 2.5 часа!!! Звонили курьеру, он путается в показаниях: то уже рядом с домом и звонит в дверь, через час оказывается, что он еще очень далеко. С радостью поддержал предложение отменить заказ. Так суши и не поели. Сервис ужасный!!! Не понятно зачем предлагать подобные акции, когда с сервисом такие недоработки.

        • Илья 28.07.2011 22:52:14
          По глупости не прочитал прежних комментариев, купил и заказал в этом Цунами роллов, отчего получился абсолютно не тот вечер, который планировался:
          1. Прождали очень долго, вся та же история, как и у Валерия с диспетчером (трубку не брали)...затем с этим мальчиком-доставщиком на мопеде, который спустя час как должны были привезти роллы, наконец взял трубку и сообщил спокойным голосом что он только с другого заказа отъезжает, который был заказан полтора часа назад. Это при том что за доставку они берут дополнительную плату, в независимости что заказ был в самый центр и сумма заказа была немаленькой.
          2. Роллы отвратительны на вкус, не съели и половины что заказывали, так что скидка здесь не играет роли, правда ужасное качество риса и рыбы, помимо того при заказе на 5 человек, привезли 3 миски очень разбавленного соевого соуса, 2 вассаби и 2 имбиря...при этом диспетчер заверила что дозаказывать не следует, "все включено" .
          ИТОГ - никогда больше сам не обращусьь в Цунами, никому не советую никогда, непонятна цель акции, так как все действия противоречят её идеи - привлечь клиентов. и Большой минус "Скидка есть" раз они допускают участие таких компаний как Цунами, по опыту в других уважающих и держащихся за клиентов, давно пора было вернуть деньги на счет купившим эти купоны и закрыть принудительно и досрочно эту акцию....а не дожидаться новый обманутых ожиданием клиентов.

          • Елена 29.07.2011 11:51:49
            Сегодня прочитала комментарии, а вчера уже нами в офис на обед был сделан заказ. Сидим все голодные и злые, всё происходит точно так же, как и в предыдущих комментариях. Трубку никто не берёт.
            Иногда попадаю, занято, потом "абонент недоступен". Видимо это какая то подстава, а не акция.Первый раз на этом сайте приобрела купон и сразу такой негатив.
            Позвонила в Москву "Скидка есть", сказали пишите в письме, так пока оно до них дойдёт, сколько людей купятся на эту акцию.
            Люди, прочитайте комментарии и не покупайте купоны на эту акцию!!!!

            • Администрация 29.07.2011 13:14:38
              Здравствуйте Елена,

              С Вами свяжутся в ближайшее время наши менеджеры. Акция остановлена.

            • Елена 29.07.2011 13:22:11
              А в связи со всем вышесказанным и тем, что акция остановлена, нам вернуть по 30 руб? Понимаю, что это совсем маленькая сумма, но тем не менее столько неудобств приченили

              • Менеджер 29.07.2011 13:35:54
                Уважаемая, Елена

                Оставьте, пожалуйста, заявку в обратно связи (раздел Контакты), мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

                С уважением
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Евгения 29.07.2011 14:14:41
                Сколько раз по акции заказывали в Цунами, все нормально было. И роллы вкусные, и привозили вовремя. Жалко(

                • Ольга 30.08.2011 10:49:00
                  Наверно у всех одна и та же беда: сначала заказали, потом прочитали комменты. Это кошмар , а не роллы!!!! Совершенно безвкусные, рис переварен, все разваливается. Такое ощущение, что делали люди с улицы.. Я давилась, когда их ела. мерзость полная. За счет платной доставки вышло так же, как и было бы , если бы заказала в известных всеми любимых местах. Ощущение неприятное... Денег жалко!!!:(:(

                  К описанию акции

                  Ваш город Москва

                  или Зарегистрироваться

                  Выберите город

                  Идет загрузка...