ФорумПредложения → Скидка 58% на трехчасовую обзорную автобусную экскурсию по историческим местам Санкт-Петербурга!

Partner

Швецова Мария

08.07.2011 16:34:02

К описанию акции
Компании Транзит Тур Лайн и Скидка Есть! предоставляют скидку 58% на трехчасовую обзорную автобусную экскурсию по историческим местам Санкт-Петербурга!

Во время экскурсии Вы  познакомитесь с богатой историей города, его уникальными памятниками, а также с современным обликом Северной столицы. Небольшое путешествие в комфортабельном автобусе – удобный и доступный способ увидеть все главные достопримечательности города, не завися от погодных условий.
Во время экскурсии Вы посетите Петропавловскую крепость – историческое ядро и основу основ города. Крепость расположена на Заячьем острове на Неве. Она была заложена Петром I 27 мая 1703 года – этот день считается днем основания Петербурга. Петропавловский собор архитектора Трезини, расположенный на территории крепости, является одним из самых старых храмов Петербурга и символом города. В настоящее время в соборе расположена царская усыпальница.

Затем Вы побываете на палубе знаменитого краснознаменного крейсера Аврора - символа Октябрьской революции, представляющего в настоящее время музей на Большой Невке. А также увидите самые важные достопримечательности города – всегда оживленный Невский проспект, Казанский и Исаакиевский соборы, Дворцовую площадь и Эрмитаж, Домик Петра I и Стрелки Васильевского острова. У самых интересных памятников предусмотрены остановки.
Продолжительность экскурсии 2,5-3 часа.
  • Менеджер 08.07.2011 16:39:45
    Друзья!

    Отдыхайте с удовольствием и экономией!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • desire 08.07.2011 20:28:13
      Дорога от Н.Новгорода до Петербурга оплачивается самостоятельно?

      • Менеджер 08.07.2011 21:53:50
        Здравствуйте!

        Да, скидка распространяется на экскурсию непосредственно по Санкт-Петербургу.

        С уважением
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Ирина 12.07.2011 13:04:38
        Побывали на экскурсии по этому купону ОЧЕНЬ понравилось .спасибо большое экскурсоводу и водителю!!!!

        • Наталья 14.07.2011 22:41:01
          Я только зарегилась, расскажите систему. Мне нужно на троих купить 3 экскурсии, сколько купонов? И сколько будет мне не троих стоить экс-я? Купоны именные?

          • Наталья 14.07.2011 22:51:48
            Все разобралась, купил купон, пришел, предьявил, оплатил 250 р за чел-ка и радуйся экскурссии... Так?:)

            • Анна 01.08.2011 11:58:35
              Воспользовались купоном в эти выходные, спасибо за акцию!!! Все было просто отлично!

              • Matina 08.08.2011 16:02:16
                надо ожидать формирование группы или есть расписание экскурсий по часам ??

                К описанию акции

                Выберите город

                Идет загрузка...