ФорумНовости → 2010.11.10 - обновления на сайте

Partner

Администрация

10.11.2010 21:49:51

Уважаемые Друзья!

Давно Вас не радовали хорошими новостями и вот время пришло. Со времени прошлой новости была внесена масса косметических изменений, писать о которых не имело большого смысла, теперь пришла очередь и расширения функционала для наших любимых клиентов.

Мы рады сообщить Вам о следующих значительных изменениях:

1. Теперь всем пользователям, указавшим и подтвердившим свой мобильный номер доступна функция отправки купона на телефон (в тексте SMS Вам придет номер купона и название заведения, которые достаточно сказать Партнеру при посещении заведения), который является альтернативой печатной версии. Просьба обратить внимание, что купон в таком виде можно предоставить только по акциям, опубликованным после 11 ноября 2010 года.
2. Добавлена функция прямого пополнения Личного счета. Она доступна в Личном кабинете в закладке Ваш счет.
3. В связи с большим количеством задержек по времени при оплате через терминалы и с помощью квитанций мы решили изменить схему оплаты купонов. Теперь при поступлении средств по выставленному счету в течении 3 суток после завершения акции на сайте купоны будут оплачены и появятся в Вашем Личном кабинете автоматически. По истечению этих 3 суток средства по прежнему будут зачисляться на Основной счет.
4. Мы наконец то правильно отладили сортировку топиков на форуме, в результате чего все вопросы по продолжающимся акциям будут у нас на виду и мы сможем более оперативно решать все возникающие вопросы.

С уважением, команда Скидка ЕСТЬ!
  • Георгий 30.11.2010 23:38:31
    Скажите, будут ли скидки в Ростове-на-Дону???

    • Администрация 01.12.2010 13:07:14
      Георгий, в данный момент мы работаем в этом направлении.

    • Sugar Queen 10.12.2010 23:28:10
      предлагаю открыть тему - Продам/куплю купон.

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...