ФорумПредложения → БЕСПЛАТНЫЕ КУПОНЫ! Скидка 60% на доставку суши и роллов от компании Ямато по Санкт-Петербургу!

Partner

Швецова Мария

11.07.2011 12:41:01

К описанию акции
Служба доставки суши Ямато и компания Скидка Есть! предоставляют скидку 60% на все суши и роллы!

Суши – это вкусно, оригинально, а, главное, полезно.
Как и большинство блюд японской кухни, это низкокалорийное, хорошо сбалансированное кушанье, богатое минералами и витаминами благодаря обилию морепродуктов и минимальной термической обработке.

Ритм города растет с каждым днем, у нас все больше забот, все меньше времени на то, чтобы купить продукты и приготовить вкусное блюдо. Именно поэтому так много людей отдают предпочтение доставке еды на дом. Это позволяет им сэкономить время и силы, которые они могут посвятить своим близким или любимым занятиям.

Суши от службы доставки Ямато не только вкусгые, но и приготовлены из свежайших сертифицированных продуктов. Оцените настоящий вкус Японии!
  • Менеджер 11.07.2011 12:58:38
    Друзья!

    Объедайтесь суши и роллами :)

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • konstek 11.07.2011 13:49:31
      Цена суши и проч. по данному предложению на 50% выше чем в среднем по городу. Вот и посчитайте, скидка- процентов 10-15 в сравнении со всеми остальными. Честнее надо быть!

      • Менеджер 11.07.2011 15:25:34
        Здравствуйте!

        Средняя стоимость Филадельфии, например, порядка 320 рублей по Санкт-Петербургу. В рамках данного предложения - 159 руб., скидка составляет 50% даже не от прейскуранта службы доставки Ямато, а от среднерыночных цен. По отдельным позициям скидка составляет 60%.

        Учитывая, что купон Вы все же взяли, подозреваем, что данное предложение весьма интересно. ;)

        С уважением
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • tomkinyashik 11.07.2011 14:24:46
        А я не могла вчера 2 часа дозвониться по указанному телефоны, чтобы заказать суши по предыдущему купону. В итоге, так и не дозвонившись, заказали суши в другой компании.

        • Менеджер 11.07.2011 15:27:09
          Здравствуйте!

          Если у Вас возникают проблемы подобного рода, просьба связаться с нами по телефону технической поддержки. Сделаем все, что возможно, чтобы партнер связался с Вами максимально быстро.

          С уважением
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Швецова Мария 11.07.2011 15:20:02
          Добрый день!
          Телефоны работают, вполне вероятно бываю некие сбои из-за большого наплыва звонков.
          Что касается цен - всё сугубо индивидуально, у каждого ресторана своя ценовая политика.
          Спасибо

          • tomkinyashik 12.07.2011 9:16:58
            Некие сбои вероятно бывают. Но, когда 2 часа просто не отвечают на телефон - это как-то странно.

          • Алексей 12.07.2011 10:30:29
            Я заказывал в этой службе. И крайне недоволен качеством:
            1. Порции маленькие
            2. Рис низкого качества, разваливается
            3. Васаби жидко расплылось в имбире в одной коробочке
            4. Нашли кудрявый волос в рисе неизвестно откуда

            • Администрация 12.07.2011 12:41:07
              Здравствуйте Алексей,

              Вы зарегистрировались только ради того, чтобы оставить негативный отзыв? Для полноты картины тогда подскажите когда, во сколько, на какое имя Вы делали там заказ, который Вам так не понравился...

              • Алексей 12.07.2011 18:30:45
                Да, конечно. Вот детали:

                Я сделал заказ 07.07.2011 в районе 14-15 часов (звонил со стационарного телефона, поэтому точнее не подскажу). Заказ на имя Алексея (фамилию сообщу по доп запросу). Телефон: 79218...812. Доставка была на 20:30. Привезли в 19:55 в Купчино на Будапештскую.

                На другом скидочном сайте эта компания выбрала себе название Амато (и на сайте www.9193799.ru снизу тоже Амато), и вообще они - кафе.

                Тут же вечером я позвонил диспетчеру их службы и сообщил о том, что недоволен, и пояснил чем. Ответом было "спасибо, мы вас услышали."

                В адрес администрации другого скидочного сайта, откуда я позвонил для заказа, я направил отзыв и письмо.

                Я подписан на несколько купонных служб, в том числе и на ваш. Увидев ссылку www.9193799.ru в одном из ваших купонов я зарегистрировался на формуме, чтобы оставить свой отзыв. Ведь вы же боретесь за качество ваших предложений?

                Готов предоставить по запросу дополнительные данные.

                • Менеджер 14.07.2011 17:39:30
                  Уважаемый Алексей!

                  Спасибо за Ваш исчерпывающий ответ!

                  Все Ваши замечания мы обязательно передадим администрации службы доставки и постараемся, чтобы по нашей акции подобных ситуаций не возникало!

                  С уважением,
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Инна 14.07.2011 12:40:28
              Мне, наверное, везет, но оба раза привозили все вовремя в Кировский район, правда, заказываю не раньше 9 вечера. Насчет того, что порции маленькие, то это, извините, вообще ерунда, и граммовки и цены сопоставимы с меню той же Евразией, причем в "счастливые часы". Всем довольна, васаби только маловато кладут, благородно отказываюсь в пользу мужа)

              • Менеджер 14.07.2011 17:40:15
                Уважаемая Инна!

                Спасибо за Ваш комментарий!

                С уважением,
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • A 18.07.2011 11:15:33
                Мы воспользовались этой акцией.Были крайне расстроены. Изначально цены на суши очень завышены. По факту полученные суши стоили дороже если бы мы купили их в супермаркете.Да и на вкус не получили должного удовольствия! По видимому, бесплатный сыр только в мышеловке:)

                • Olesia 22.07.2011 13:01:56
                  Вкусно, но меню они подстроили под акцию)))
                  Не совсем честно...

                  • Disha 28.07.2011 9:16:53
                    Суши были просто ОЧЕНЬ вкусные, и еще - большие. Просто объелись 4мя наборами роллов всей семьей, а обычно нужно минимум 5(три человека, один из них сын подросток которому всегда мало)). доставили меньше чем за час. Фрунзенский район

                    К описанию акции

                    Ваш город Москва

                    или Зарегистрироваться

                    Выберите город

                    Идет загрузка...