ФорумПредложения → Скидка 50% на ВСЕ меню в Гранд Кафе Адель в самом центре северной столицы! Роскошь со вкусом!

Partner

Швецова Мария

14.07.2011 0:03:01

К описанию акции
Гранд Кафе Адель и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 50% на все меню!

Заведение рассчитано на 70 гостей.
В меню – блюда европейской и кавказской кухни, основным сюрпризом станут шашлыки на углях, а также выпечка и десерты собственного приготовления.

По будним дням гостям будут предлагаться завтраки и бизнес-ланчи.
А для маленьких посетителей предусмотрены детское меню, специальные стульчики и принадлежности для рисования.

  • Мария 14.07.2011 0:31:36
    Здравствуйте! А где можно посмотреть меню с ценами?

    • Менеджер 14.07.2011 1:04:30
      Здравствуйте, Мария!

      С меню Вы можете ознакомиться в самом предложении, если оно открыто в развернутом виде, ссылка на приложение находится внизу до раздела Контакты.

      Для большего удобства предоставляем ссылку:
      http://www.skidkaest.ru/upload/price/R14nHWl0wC.pdf

      С уважением
      Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Мария 15.07.2011 0:19:39
      Если мы идём вдвоём-на каждого нужно купить по купону?

      • Менеджер 15.07.2011 11:03:33
        Уважаемая Мария!

        Совершенно верно! Приобретать купон необходимо на каждого.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Дмитрий 15.07.2011 10:52:16
        Где можно посмотреть цены на "карту вин", и распостранятся ли скидка на спиртное?

        • Швецова Мария 15.07.2011 13:55:04
          Дмитрий, здравствуйте!
          Алкогольными напитками ресторан не располагает. Полное меню размещено в предложении.
          Спасибо

        • Евгения 16.07.2011 19:34:06
          Товарищи:) Была в этом кафе ( заезжала специально посмотреть).Очень даже не плохо)) После этого купила 11 купонов:)));)

          • Елена 19.07.2011 8:23:11
            Что-то написала по поводу возврата денег за купон-реакции никакой.Менеджеры,вы где????????????

            • Менеджер 19.07.2011 11:07:36
              Уважаемая Елена!

              Заполните форму в разделе "Контакты", указав причину возврата и с Вами свяжутся!

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • ОЛЬГА 20.07.2011 13:32:34
              при заказе столика, все время нет мест. Или не надо говорить, что есть купон?????

              • Швецова Мария 20.07.2011 14:03:01
                Ольга, добрый день! В ресторане достаточно большой поток посетителей, поэтому советуем вам бронировать столик заранее.
                Что касается наличия купона - это совершенно не влияет на качество обслуживания!

                • Oleg 20.07.2011 14:09:07
                  Меню - набор фотографий:ни названий,ни цен.Опубликуйте "весь список,пожалуйста":(:(:( В Контакте в ценах меню - пустота

                  • Швецова Мария 20.07.2011 14:11:08
                    Олег, меню опубликовано в предложение, сразу после описания заведения, над контактами, по зеленой ссылочке "меню".
                    Спасибо

                  • Мария 26.08.2011 13:39:24
                    Подскажите, на ребенка 7лет нужно приобретать купон? (7 лет исполнится как раз в день посещения ресторана, хотим отметить семьёй в этом ресторане)

                    • Marina 30.08.2011 17:37:06
                      Специально планировали приобрести купоны, чтобы отпраздновать день рождения в большой компании. Даже ходили все разузнать в кафе заранее по этому поводу, там сказали, что можно. И вот, уже по приобретению купонов, они отказывают в предоставлении банкета. Полнейшее неуважение к клиентам.

                      • Татьяна 31.08.2011 15:37:29
                        Так Вы и не ответили на вопрос, при бронировании столиков нужно говорить, что по купону оплата будет производиться или нет???

                        • Евгения 02.09.2011 15:23:40
                          Хотели сходить рабочим коллективом в кафе , просто после работы поесть.9 человек.Весь отдел . Купили купоны - 900 руб. Позвонили и сразу же возникли проблемы, в бронировании столиков, и главное!!! нам отказали, сказали что у них ограничение по количеству человек - не более 7, на сайте этих условий нет !!! Хотя на каждого человека отдельный купон ,а не один купон на чек. Что их зал на банкет не расчитан , но у нас, то не банкет! Вообщем впечатления не приятные , второй раз не пойдём ,нам и первого хватило.Да, и мы 9 человек, сделаем отличную репутацию вашему кафе!!

                          • Марина 02.09.2011 15:41:53
                            УЖАС!!!! Ходила на акции в разные места, но ЭТО "Адель" отвратительная штука! Купила 9 купонов в Кафе "Адель". В это заведение я не пойду точно потому, что с самого первого звонка я испытываю только негатив. Началось с того что я хотела зарезервировать столик и позвонила, "любезная" девушка администратор Анна попросила оставить телефон с обещанием сегодня перезвонить. Звонка не было. На следующий день позвонила опять я, опять тоже - перезвоню и так 4 дня. В итоге мне было сказано, что у нас 9 человек и это банкет и у них нет таких столиков так, что компанию придется разделить: 6 сядут в одном месте, а оставшиеся три в другом. Ну Вы понимаете, что это вариант для очень сообразительной Анны, пусть она так своими друзьями сидит. На заявление, что я отказываюсь от такой рассадки было сказано, что Вы можете вернуть легко свои деньги на сайте СкидкаЕСТЬ. Хочу легко вернуть свои деньги. И прошу заранее в условиях оговаривать ВСЕ условия, а дополнительные от Анны воспринимаю как самодеятельность.

                            • Марина 02.09.2011 15:47:32
                              Уважаемая Маша Швецова, а мы получим ответы на свои вопросы? Уже пять человек ждут ответа, а Вам не до нас!

                              • Марина 02.09.2011 15:51:26
                                Менеджер кафе постоянно просит перезвонить, что за неуважение к купону!!!!! Зачем участвовать в акции, если им это не выгодно! и не нужно! У них там просто пиар что ли, так плохой - я это название порнушное запомнила! и точно туда не пойду и при любом удобном и не удобном случае сделаю "рекламу" "ресторану".

                                К описанию акции

                                Ваш город Москва

                                или Зарегистрироваться

                                Выберите город

                                Идет загрузка...