ФорумПредложения → Женские и мужские стрижки с мытьем и сушкой со скидкой 50%! Салон Киприда ждет ценителей лучшего!

Partner

Менеджер

15.07.2011 19:24:01

К описанию акции
Компания Скидка ЕСТЬ! и Салон Красоты Киприда предлагают Вам скидку 50% на мужские и женские комплексные стрижки с мытьем головы и сушкой!

Желаете кардинально сменить имидж или просто придать форму волосам? Вам интересны сложные креативные стрижки или нестареющая классика? Доверьтесь профессионалам Салона Красоты Киприда!

А с компанией Скидка ЕСТЬ! новый образ обойдется Вам в два раза дешевле!
  • Менеджер 16.07.2011 10:55:50
    Друзья!

    Супер предложение!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Денис 09.09.2011 11:30:36
      Добрый день господа! Не знаю о каких тут профессионалах и креативных стрижках данного салона говорят, но могу вас заверить что предлогаемого сервиса и качества вы не получите!!! Вчера я ходил стричься, у меня криативная стрижка цена моей стрижки с купонам составляла 225р без купона 450р зная как там стригут я бы не пошел на эту авантюру!!! Девушка которая стригла меня, я ее не назову мастером так как больше похожа на делитанта! У меня есть не сколько моментов росте волос это вихор на челке и сзади на шее..., короче она меня просто оболванила вески забрила, челку криво подстригла, сзади просто ужас, вся голова в антеннах..., так ужасно меня еще ни кто не стриг!!! Не советую данный салон посещать!!!

      К описанию акции

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...