ФорумПредложения → Белоснежные здоровые зубы: AirFlow и чистка зубов в клиниках Бэлфар со скидкой 75%!

Partner

Менеджер Юлия

19.11.2010 13:00:00

 
Скидка 75% с купоном от Скидка ЕСТЬ! предоставляется на пакет услуг: AirFlow и профессиональная чистка зубов в клиниках Бэлфар!
 
AIRFLOW - это гигиеническая процедура, предназначенная для снятия мягкого зубного налета - так называемого налета курильщика (в том числе, в труднодоступных участках), полировки и общего осветления зубов на 1-3 тона - придание природной белизны.
 
Эта процедура направлена как на улучшение эстетики зубов, так и на профилактику образования зубного камня, так как именно мягкий налет является его предшественником.
Стоимость процедур БЕЗ купона / С купоном: 4400 / 1100 руб
 
  • Надежда 19.11.2010 13:42:59
    Добрый день! Хотелось бы уточнить: данная скидка распространяется на airflow и процедуру профессиональной чистки зубов. Что Вы под этой чисткой подразумеваете? Чистку ультравуком?

    • Дина 19.11.2010 14:05:30
      не понимаю, зачем повторять акцию, отзывы по которой были очень нехорошими?!

      • Елена 19.11.2010 14:29:19
        А я в этой стоматологии была и осталась довольна, приятная девушка стоматолог всё делает не больно и качественно, лично у меня нареканий нет .

        • Менеджер 19.11.2010 14:57:33
          Диана,
          отзывы были, как хорошие так и плохие, так что делать вывод должен каждый сам, кто-то довериться плохим отзывам, а кто-то хорошим

          • Артем 19.11.2010 15:06:00
            Хочу поддержать предыдущий коммент! был у них - пождал минут 7-8 - по-моему нормально и сделал процедуры 2 процедуры. Врач честно рассказала про AirFloe - что это не отбеливание еще до процедуры.. Никкаких хмурых лиц я тоже не видел - просто люди занимающиеся своей работой, найти тоже не сложно - если не страдаешь географическим кретинизмом.. Проблемы с парковкой. В общем - кто следит за зубами: просто и со вкусом. Оценка 4+

            • Юлия 19.11.2010 15:31:58
              Добрый день!
              Данная процедура является просто гигиенической чисткой налета с зубов? Можно ли ее проводить, если порядка 40% зубов находится под коронками?

              • Бэлфар 19.11.2010 16:03:00
                Добрый день,Юлия! Это гигиеническая процедура, направленная на профилактику кариеса и пародонтита, и ее можно проводить даже при наличии коронок.
                С уважением, администрация.

                • Надежда 19.11.2010 21:20:48
                  Добрый день!
                  Подскажите, пожалуйста, в данную процедуру по акции входит полировка и нанесение фтор-лаком? (в сумму 1100р.) Заранее благодарю!

                  • Надежда 19.11.2010 21:33:20
                    И ещё, заходила на сайт клиники: не увидела в разделе цены такую процедуру за 4400р. Почему? И кто будет делать - мастер или ученик? Подскажите, пожалуйста. С уважением.

                    • Надежда 19.11.2010 23:24:45
                      Уважаемые господа (клиника Белфар)!
                      Я так и не увидела ответ на свой вопрос? Что подразумевается под профессиональной чисткой (помимо Air flow)?
                      Будьте любезны ответить на мой вопрос!

                      • Бэлфар 20.11.2010 10:11:11
                        Здравствуйте, Надежда.
                        Аппликации Фтор-лака производятся в клинике отдельно за 500 руб, для данной акции мы делаем скидку 50%, соответственно за 2 челюсти Вы заплатите 250 руб.
                        Отвечая на второй Ваш вопрос по поводу процедуры за 4400 руб - это 2 прооцедуры: Гигиеническая чистка зубов (2000 руб) и процедура Air Flow (2400). Производят данные процедуры наши опытные стоматологи - терапевты со стажем от 8 лет.
                        И последнее - профессиональная чистка -это снятие поддесневого и наддесневого зубного камня, самая базисная гигиенически - профелактическая процедура, которую рекомендуется производить 2 раза в год.
                        С уважением, Администрация

                        • Людмила 20.11.2010 21:59:38
                          "ПРОФЕЛАКТИЧЕСКАЯ" ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ - "ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ"

                        • Надежда 22.11.2010 11:40:38
                          Добрый день!
                          Подскажите, пожалуйста, то есть если я хочу сделать всю эту процедуру + покрытие фтор-лаком + полировка - это сколько все будет стоить? 1350р.?(без учета стоимости купона).Заранее благодарю!

                          • Надежда 22.11.2010 11:48:52
                            И ещё, записать можно только на Павелецкую по акции? Заранее благодарю!

                            • Менеджер Юлия 22.11.2010 12:09:29
                              Здравствуйте, Надежда!
                              Вы абсолютно правы. И записаться можно как на Павелецкую, так и в филиал на Менделеевской. Куда Вам будет удобнее.

                              • Надежда 22.11.2010 12:23:42
                                Юлия, спасибо за ответы!

                                • Надежда 14.12.2010 12:58:16
                                  Добрый день всем! Была в этой клинике и сделала процедуру! Видно, что только раскручиваются, только начинают, но девушка Бэлла сделала все отлично и тщательно! Единственная просьба - купите новые очки для процедуры, уж очень неприятно в них старых таких сидеть)) а так все отлично! Удачи клинике!

                            Выберите город

                            Идет загрузка...