ФорумПредложения → Скидка 53% на разговорный курс английского языка! Для тех, кто хочет развиваться!

Partner

Оксана

21.07.2011 17:40:01

К описанию акции
Компания Скидка ЕСТЬ! и Международный лингвистический центр предоставляют скидку 53% на разговорный курс английского языка за 1 месяц!
Для тех, кто хочет провести лето с пользой.Специальный курс для тех, кто хочет овладеть знаниями за короткое время и планирует в ближайшее время применить свои знания в той или иной жизненной ситуации Программа курса позволяет достаточно быстро «реанимировать» пассивные знания, систематизировать ранее изученный материал на соответствующем Вам уровне и преодолеть языковой барьер!Курсы разговорного английского базируются на разговорной практике, методично и эффективно наращивая словарный запас, развивая в первую очередь такие навыки, как умение говорить и понимать собеседника. Что касается грамматики английского языка, то здесь основной задачей является применение определенной грамматической конструкции в спонтанной речи, а не знание грамматических правил.
Занятия по данному курсу гарантирует овладение живым, современным языком, который представлен в реалиях повседневной жизни. Программа рассчитана на слушателей с повышенной мотивацией к обучению, которые стремятся овладеть знаниями за более короткий промежуток времени.Занятия будут проводиться в группах соответствие с Вашим уровнем знания английского: Начинаюшие с «0», Elementary, Pre- Intermediate, Intermediate. Уровень владения английским выявляют в «Международном лингвистическом центре» с помощью специального тестирования.  Продолжительность курса - 1 месяц. Занятия проводятся в утреннее, дневное и вечернее время с понедельника по пятницу по 4 академических часа. Главными задачами курса является:  - активизация навыков устной речи - снятие языкового барьера - успешное применение всех полученных знаний на практике. Каждый уровень:содержит 40 уроков построенных вокруг актуальных тем;имеет гибкую помодульную структуру, что дает возможность адаптировать курс к потребностям и интересам каждой конкретной группы;характеризуется цикличной подачей грамматического материала, позволяющей регулярно повторять и закреплять полученные знания;снабжен дополнительными интерактивными материалами с сайта в Интернете; включает коммуникативные задания в финале каждого урока;содержит поурочные диалоги, охватывающие ключевую лексику; курс предполагает домашние задания, которые включают в себя и письменные и устные аспекты.
Уровень ELEMENTARYУрок 1 ЗнакомствоУрок 2 Рассказ о себе Урок 3 Вокруг света: страны и национальностиУрок 4 Рассказ о любимых ресторанах, фильмах, книгах и т.п.Урок 5 Как я отмечаю праздникиУрок 6 Современные средства общения и связиУрок 7 ПутешествияУрок 8 Страсть к коллекционированиюУрок 9 Наиболее популярные виды спортаУрок 10 Поход по магазинамУрок 11 Места, куда стоит сходитьУрок 12 Мои выходныеУрок 13 Мой офис и моя квартираУрок 14 Моя семьяУрок 15 В кафеУрок 16 Моя работаУрок 17 Мои воспоминанияУрок 18 Что я делал на прошлой неделеУрок 19 Любовь с первого взглядаУрок 20 Жизненный путь звездУрок 21 Числительные, расстояния, высота, вес, скорость Урок 22 ЕдаУрок 23 Планы на будущееУрок 24 Ориентирование на местностиУрок 25 ПогодаУрок 26 ДатыУрок 27 ПросьбыУрок 28 Описание климата и местности различных стран и городовУрок 29 Рестораны и кафеУрок 30 Телефонные разговорыУрок 31 Культурный шок (обычаи и традиции других стран, правила этикета)Урок 32 Как устроить вечеринку и сколько это стоитУрок 33 Волшебный мир киноУрок 34 Поход в ресторанУрок 35 Жизненный опытУрок 36 Круг рабочих обязанностейУрок 37 Части тела и болезниУрок 38 Мировые проблемыУрок 39 Долгая, долгая жизньУрок 40 Идеальная работаУровень Pre-Intermediate. Тема 1 Твой жизненный путьТема 2 Свободное времяТема 3 Одеться по погодеТема 4 Мои личные вещиТема 5 Совет да любовь (свадьбы)Тема 6 Путешествие вокруг света и мои планы на будущее.Тема 7 Мужчины и женщины - сходства и различия.Тема 8 Экстремальные виды спорта.Тема 9 На работе. Как отвечать на предложения и просьбы.Тема 10 Нормы поведения. Тема 11 ОбычаиТема 12 Где-то находишь, а где-то теряешь (поход по магазинам).Тема 13 В гостиницеТема 14 ЕдаТема 15 Одежда (различие в названиях в Америке и Великобритании)Тема 16 «Мыльные оперы»Тема 17 Что, где и в каком качестве. (Описание местности и предметов.)Тема 18 Сборы в поездкуТема 19 СпортТема 20 Рекламируемые товары.Тема 21 "История Грейс" Как рассказать о событиях, произошедших в прошломТема 22 Профессии. Какую карьеру выбратьТема 23 Товары (из чего и где сделаны)Тема 24 ТеатрТема 25 Брачный контрактТема 26 Еда. Сделай свой выборТема 27 Как Вы себя чувствуете?Тема 28 Делаем ремонт в квартиреТема 29 Хорошие манерыТема 30 На что Вы готовы ради любви?Тема 31 Мир преступностиТема 32 Сила волиТема 33 Обычный рабочий деньТема 34 Как это работает?Тема 35 Играем в Шерлока Холмса. Делаем выводыТема 36 Говорим о планах на будущееТема 37 Смешные историиТема 38 ЭмиграцияТема 39 Решение проблемы вместеТема 40 Если б я только мог, то...
  • Менеджер 21.07.2011 17:45:01
    Друзья!

    Открывайте границы общения! :)

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Алия 30.07.2011 11:35:03
      Здравствуйте!
      Купон можно купить только на 1 курс или на все 4 (4 купона)?

      Во сколько начинаются занятия (вечернее время)?
      Спасибо!

      • Менеджер 31.07.2011 21:51:51
        Здравствуйте!

        1 купон на 1 курс, если Вам необходимо пройти все курсы, приобретите 4 купона.

        Конкретное время будет определено при формировании группы в зависимости от пожелания группы.

        С уважением
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      К описанию акции

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...