ФорумПредложения → Идем в кино на Хроники Нарнии в 3D со скидкой 75%! В подарок - мороженое и скидка 50% на пиво!

Partner

Менеджер Маргарита

30.11.2010 12:00:00

К описанию акции
Компания Скидка ЕСТЬ!, кинотеатр "Алмазсинема Алмаз" и Shisha Lounge Bar предлагают Вам воспользоваться уникальной возможностью!
Посетите премьерный показ фантастической сказки Хроники Нарнии. Покоритеть зари в 3D зале кинотеатра Алмазсинема Алмаз, а так же получите скидку 50% от Shisha Lounge Bar на свежее пиво и вкуснейшее мороженое - в подарок!
Вы просто приходите в кинотеатр и отдаёте купон на стойке Shisha Lounge Bar, после чего получаете билет в кино и там же для Вас приготовлен подарок - скидка 50% на отличное свежее пиво и сказочное мороженое бесплатно!
 
  • Менеджер 30.11.2010 12:19:19
    Покупаем купон и меняем его на билет в "АлмазСинема Алмаз" и получаем скидку 50% на пиво и совершенно бесплатно для дам и детей мороженое в Shisha lounge Bar !;)

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Yulia 06.12.2010 9:19:18
      Воспользовались в субботу этим предложением. Остались очень довольны. Зал хороший, яркость для 3Д вменяемая, мороженное дали, кофе напоили. В общем, рекомендую)

    • Инна 30.11.2010 12:28:39
      День добрый!Подскажите пожалуйста,а то совсем запуталась...Я покупаю купон за 230 р. и это уже и является моим билетом в кино и + ко всему еще 50 % скидки на пиво и бесплатное мороженое?Верно?или я покупаю купон за 230р. и еще билет со скидкой в 75%...:p
      Заранее спасибо

      • ANDREY 30.11.2010 12:45:31
        А сеанс сразу выбирается? Заранее я не смогу забронировать место? Или может получиться история, что я приду в кинотеатр, а билеты уже закончились?

        • Менеджер 30.11.2010 12:58:58
          Инна:
          вы покупаете купон за 230 рублей, приходите в Shisha Lounge bar и получаете там открытый билет. с ним идёте в кассу,где выбираете сеанс и место,вам вписывают ваше место. А в Shisha Lounge bar вы получите бесплатно мороженое или 50% скидку на разливное пиво! ;)

          Andrey: что бы не было ситуации,что билеты кончились, вам предоставляют открытый билет, котором заполняется (в кассе) сеанс и место, даже если на ближайший сеанс уже всё будет занято, вам впишут туда любой другой сеанс, где есть места!;)

          Команда скидка ЕСТЬ!

          • Гурина Ирина Сергеевна 30.11.2010 12:58:58
            Сколько же стоит билет без скидки, если с 75% скидкой он стоит 230 рублей? Что очень дорого в районе 900 рублей?

            • Менеджер 30.11.2010 13:00:50
              Скидка 75% указана из расчёта стоимости билета + стоимость мороженого + стоимость пива. Вы меняете свой купон на билет и не доплачиваете за билет ни чего:)

            • Елена 30.11.2010 14:15:44
              добрый день! пыталась оплатить 2 купона через терминал киви. Запрашивает номер счета, потом, почему-то(!), номер моего мобильного и всё..на этом все заканчивается и вылетает главная страница терминала. Поясните, пожалуйста, почему так происходит? может там сбой или я что-то не так делаю...

              • Менеджер 30.11.2010 14:19:17
                Елена, скорее всего это проблемы именно данного терминала, стоит выбрать другой

                Команда Скидка ЕСТЬ!

                • Елена 30.11.2010 14:20:28
                  я просто первый раз через терминал оплачиваю...он должен запрашивать номер моего мобильного? Заранее благодарю, если сможете помочь.

                  • Игорь 30.11.2010 15:15:20
                    Елена, я как опытный пользователь киви скажу что Запрашивает терминал не просто Ваш номер телефона, а номер киви кошелька (кошелек регистрируется по вашему номеру телефона) т.е. с начало нужно зарегить кошелек, а потом на него кидать деньги. Скорее всего терминал и отключается потомучто не находит зарегистрированного кошелька с таким номером. А может просто глючит)))

              • Александр 30.11.2010 15:25:50
                пивка, а потом мороженного - и весь фильм на толчке в уютном туалете )))

                • Менеджер 30.11.2010 15:35:58
                  Александр, стоит заметить, что мороженое для детей и дам, а вот пиво для мужчин;)

                • Всеволод [Клуб Любителей Скидок] 01.12.2010 0:14:51
                  Из условий:
                  "- Купон вы меняете на билет, получаете 50% скидку на пиво и мороженое - в подарок! "
                  Из ответа на форуме 30.11.2010 12:58:58:
                  "вы получите бесплатно мороженое или 50% скидку на разливное пиво"

                  а потом 30.11.2010 15:35:58:
                  "стоит заметить, что мороженое для детей и дам, а вот пиво для мужчин"

                  и как всё это состыковать 30.11.2010 13:00:50:
                  "Скидка 75% указана из расчёта стоимости билета + стоимость мороженого + стоимость пива."

                  • Всеволод [Клуб Любителей Скидок] 01.12.2010 0:17:42
                    Согласитесь: противоречиво "и" / "или"

                    а также: мороженое мороженому - рознь. Это может быть и просто вафельный стаканчик, или это будет как десерт в виде блюда с нормальной порцией (а не одним малюсеньким шариком).

                    и как быть для непьющих людей?

                  • Администрация 01.12.2010 1:25:51
                    Всеволод, как обычно все по существу, спасибо.

                    Итак:
                    К просмотру фильма прилагается мороженное в виде нормального десерта (3 шарика) И (не "или" вне зависимости от пола) 50% скидка на разливное пиво (Stella Artois, Hoegaarden).

                    По поводу непьющих мысль интересная, возможно завтра что-то получится придумать и согласовать.

                    • Glashka 01.12.2010 10:41:19
                      А мороженое как получить? :)
                      Если купон обменивается на открытый билет, то для мороженного нужно еще одну копию распечатать?

                      И еще вопросы про билеты:
                      1. при заполнения открытого билета в кассе можно места выбрать?
                      2. за какое время можно прийти и получить билет и заполнить его в кассе? Например, прийти сегодня и взять билет на завтра можно? Просто хочется заранее все организовать, чтобы перед сеансом не заморачиваться "успеешь-не успеешь"...

                      • Менеджер 01.12.2010 11:19:43
                        Glashka, нет два раза распечатывать не надо, Вы меняете купон на билет в Shisha Lounge Bar, и в этом же прекрасном заведении Вас угостят мороженным, чаем или чашечкой кофе!

                        1. Да,места можно будет выбрать, отталкиваясь от свободных мест

                        2.Да, конечно, можно сделать и так.

                        Скидка ЕСТЬ!

                      • Администрация 01.12.2010 11:41:28
                        Небольшое обновление:
                        Специально для непьющих в предложение добавлена скидка 50% на чай и кофе.

                        • Всеволод [Клуб Любителей Скидок] 01.12.2010 12:36:32
                          Спасибо за ответ!

                          • Полина 03.12.2010 14:14:22
                            Спасибо за чай или кофе !!! =)

                        • Ольга 01.12.2010 14:17:15
                          А можно получить билет за 3 дня до сеанса?

                          • Менеджер 01.12.2010 14:57:02
                            Да,можно
                            Вы просто меняете купон на открытый билет, а в кассах просите конкретную дату и сеанс

                            Команда Скидка ЕСТЬ!

                          • Лев 01.12.2010 19:51:27
                            Эмм... в меморандуме написано:

                            До 10 января 2011г. включительно запрещается:
                            - без согласования с компанией «Двадцатый Век Фокс СНГ» устанавливать какие-либо скидки на билеты.
                            - предоставлять пригласительные билеты на регулярные сеансы фильма

                            Значит билет только с 10 января получить можно??? :o

                            • Лев 01.12.2010 20:23:20
                              Отпишитесь, плиз, это важно.

                              • Менеджер 01.12.2010 21:19:35
                                нет,Лев
                                Вы можете получить билет на любой сеанс с 3его декабря по 12 декабря по нашему купону.

                                Команда Скидка ЕСТЬ!

                            • Андрей 02.12.2010 22:25:49
                              Добрый день. Не могу оплатить купоны банковской картой, пробовал две разных карты разных банков. С вашим партнером intellectmoney все в порядке?

                              • Менеджер 02.12.2010 23:19:39
                                Андрей, Intellectmoney иногда сбоит, думаем, что завтра всё будет ок

                                Команда Скидка ЕСТЬ!

                                • Администрация 03.12.2010 4:53:30
                                  Андрей, как вариант еще можем посоветовать выбрать метод оплаты электронными деньгами, а уже перейдя на сайт Robokassa выбрать способ оплаты с помощью кредитной карты.

                                  • Андрей 03.12.2010 16:05:44
                                    Спасибо, этот совет помог :) А с intellimoney вы разберитесь, а то я уже хотел просто пройти мимо :)

                                • Варвара 06.12.2010 14:46:09
                                  Сходили с подругами в субботу вечером на этот фильм!И фильм отличный и мороженное вкусное!Не разочарованы!Советую!

                                  • Менеджер 06.12.2010 16:03:51
                                    Спасибо за приятный отзыв. Рады, что вам понравилось)

                                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                                  • Александр 06.12.2010 18:55:21
                                    Скажите, пожалуйста, подробней про оплату.
                                    Я хочу купить 4 купона. Я жму зелёную большую кнопку купить "слева" - меня перекидывает на другую страничку.

                                    Там я выбираю 4 купона. Сумма 920 - всё отлично.

                                    Дальше выбор средств оплаты.
                                    Хочу воспользоваться терминалом но раньше никогда не пользовался таким. Можно ли воспользоваться терминалом без регистрации на всяких WebMoney и т.п.?

                                    Если да - что там нужно указать? Мой e-mail, какой-то номер вашего счёта?

                                    Заранее спасибо :)

                                    • Менеджер 07.12.2010 13:46:03
                                      После выбора оплаты через терминал, вас перекидывает на сайте Интелектмани, где вам пишут номер счёта. Вы идёт к терминалу,находите там интелектмани, вводите номер счета и оплачиваете. Через некоторое время купоны появляются у вас в личном кабинете:)

                                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                                    • Maria 09.12.2010 13:51:11
                                      Я хочу купить 3 билета и оплатить через терминал. На странице оформления, там где мне выдает номер счета к оплате, указана сумма 690 руб., а ниже рекомендуемая сумма к оплате 830 руб.Что это значит? Мне нужно заплатить 830 руб.? Если так, то почему?

                                      • Менеджер 09.12.2010 13:57:32
                                        Мария, всё зависит от комиссии, которую берёт терминал, у кого-то это 1%, а у кого-то аж 10%, соответственно нужно внести ту сумму,что бы зачислено было 690р без учета комиссии

                                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                                        • Maria 09.12.2010 14:02:32
                                          Даже если комиссия 10%, то сумма к оплате будет 759 руб., а не 830...
                                          То есть размер комиссии определяется самим терминалом, в котором я плачу? А как узнать, в каком терминале она минимальная?

                                          • Менеджер 10.12.2010 13:29:43
                                            К сожалению у каждого терминала своя комиссия...

                                      • Натали 09.12.2010 14:26:17
                                        А что разве заранее по телефону нельзя забронировать места, а потом обменять на них открытые билеты?

                                        • Менеджер 10.12.2010 14:30:14
                                          Натали, конечно можно, только обязательно скажите,что бронируете по купону Скидка ЕСТЬ!

                                          • Всеволод [Клуб Любителей Скидок] 13.12.2010 13:47:47
                                            Всем привет!

                                            Ходил. В целом - все понравилось. Как принимали по купонам - всё очень хорошо - вежливо и приятно. По условиям - как обнаружил, есть косячок. Да и по ценообразованию - большое вопрос.

                                            Более подробный отзыв оставил в этой теме http://www.klub-skidok.ru/forum/45-331 (ссылка не для рекламы)

                                            К описанию акции

                                            Ваш город Москва

                                            или Зарегистрироваться

                                            Выберите город

                                            Идет загрузка...