ФорумПредложения → Революционная процедура для похудания со скидкой 70%! Только в салонах красоты Виртуаль!

Partner

Менеджер Юлия

07.12.2010 14:36:01

К описанию акции
Компания Скидка Есть! и сеть салонов красоты Виртуаль представляют Вам новую революционную процедуру для похудения "Кавитация" со скидкой 70%!
Кавитация делает жировые образования мягче, отделяет их от других тканей и даёт возможность их выведения из организма. Благодоря градуированным низкочастотным ультразвуковым волнам (Synchro-ORE), контралируемым специальными програмными режимами во время процедуры, Synetika позволяет специалисту работать, не причиняя вреда цельности тканей пациента, что делает эту процедуру полностью безопасной.
Сеанс длится примерно один час. Курс, как правило, составляет 3 - 4 сеанса. Эффект ультразвуковой кавитации, без необходимости хирургического вмешательства, стимулирует лизис и повторное поглощение излишних жировых отложений, не нанося вреда эластичности и цвету кожи.
Цена услуги БЕЗ купона / С купоном : 6500 / 1950 руб
  • Лена 07.12.2010 15:02:45
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на какие зоны распространяется это предложение? И возможно ли проведение кавитации у мужчин в районе живота? Какие у этой процедуры противопоказания? Спасибо.

    • сеть салонов красоты Виртуаль 07.12.2010 17:30:00
      Методика кавитации позволяет за одну процедуру обработать одну зону.
      У мужчин, так же как и у женщин кавитацию можно делать на любой зоне, включая живот.
      Противопоказания: Беременность, почечная и печеночная недостаточность.

    • Ирина 07.12.2010 16:35:26
      Подскажите, пожалуйста, продолжительность процедуры и на каких зонах проводят процедуру?

      • сеть салонов красоты Виртуаль 07.12.2010 17:32:11
        Продолжительность: 1 зона - 45-50 минут.
        Зоны: руки, спина, живот, бока, ягодицы, внешняя, внутренняя и задняя поверхности бёдер, икры, щиколотки, колени.

      • лена 07.12.2010 19:00:18
        Здравствуйте! скажите, специалист который проводит эту процедуру имеет мед.образование. если в печени есть кисты - можно ли делать в области живота ? если брать кукрс 3-4 сеанса, с какой переодичностью надо делать? и еще руки- хороший эффект?

        • сеть салонов красоты Виртуаль 07.12.2010 19:12:33
          Специалист имеет медицинское образование.
          Кисты не являются противопоказанием.
          Курс 3-4 процедуры с интервалом 7 дней.
          Что касается рук, эффект настолько же хороший как и на других зонах.

        • nataly 07.12.2010 19:54:42
          скажите, это двойная процедура кавитация + Rf Лифтинг ( без купона 6000) или просто кавитация?

          • сеть салонов красоты Виртуаль 07.12.2010 20:14:58
            Это просто кавитация

          • Оксана 07.12.2010 21:24:14
            Т.е. за 1950 я смогу сделать кавитацию одной зоны и лимфодренаж одновременно? А если я хочу сделать кавитацию на бока, то 1 зона будет включать в себя 2 бока?

            • КУПОМАН 07.12.2010 23:46:36
              не поняла...
              1 сеанс длится примерно час...обработка одной зоны-45-50 минут...тогда сколько длится лимфодренаж?и как он делается? аппаратно или ручной?
              2 внешняя, внутренняя и задняя поверхности бёдер-это одна зона ?
              3Специалист имеет медицинское образование.
              Это высшее как положено или просто медработник после курсов?
              4 и есть ли у салона лицензия на этот вид деятельности?

              • Мария 08.12.2010 11:40:07
                Здравствуйте. В предложении указано, что сеанс включает в себя кавитацию и лимфодренаж, на форуме консультант салона отписался, что сеанс состоит только из кавитации. Прошу уточнения. И если лимфодренаж не входит в предложение, то какова его стоимость?

                • сеть салонов красоты Виртуаль 08.12.2010 13:25:01
                  Это предложение по кавитации.
                  В принципе мы рекомендуем между процедурами кавитации делать лимфодренажный массаж. Мы можем Вам предложить при покупке курса кавитации (4 процедуры по ценам акции) лимфодренажный массж со скидкой 50%.

                  • Аверина Ксения 17.12.2010 0:26:28
                    ИЗМЕНИЛИ ПРАВИЛА...

                    Когда я покупала купоны, БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО В СЕАНС ВКЛЮЧЕН ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ МАССАЖ.

                    А теперь, оказывается, нет...

                    Теперь лишь скидка 50% при покупке ОТ 4-Х КУПОНОВ...

                    Это обман...
                    Менять информацию - последнее дело...

                    Думаю, в таких вещах человеческий фактор не должен считаться за оправдание.

                    Я купила 3 купона именно по причине включения в услугу лимфодренажного массажа, а не просто услуги "Кавитация" (ибо на другом сайте была аналогичная акция, но без массажа- поэтому я сделала выбор в пользу вашей акции.

                    Мне интересен ВАШ ОТВЕТ

                    С уважением, Ксения.

                • Ольга 08.12.2010 23:38:58
                  скажите, а производство какой страны у аппарата кавитации? какое самочувствие у клиента после процедуры? с каким специалистом нужно обсудить противопоказания перед процедурой, и есть ли у вас таковые? цена заманчивая, но рисковать здоровьем тоже не хочется.

                  • сеть салонов красоты Виртуаль 09.12.2010 12:05:23
                    Добрый день!
                    Отвечаем на ваши вопросы:
                    Производитель оборудования Италия.
                    Отрицательных ощущений во время и после процедур НЕТ!
                    Консультироваться нужно со специалистом, который работает на данном оборудовании. (623-7852, 623-7075)

                  • Ольга 08.12.2010 23:41:29
                    не могу оплатить процедуру банковской картой -мне не приходит смс с кодом активации - на других сайтах оплата проходит без проблем.

                    • Менеджер Юлия 09.12.2010 13:56:51
                      Добрый день, Ольга.
                      Вы можете заполнить форму в разделе контакты на нашем сайте, чтобы наши специалисты смогли помочь Вам разобраться, почему не проходит платеж.

                    • Настёна 09.12.2010 12:57:25
                      сколько по времени будет длиться данная процедура по акции? какую область будут обрабатывать: на мой выбор или на выбор салона?

                      • Менеджер Юлия 09.12.2010 13:59:02
                        Здравствуйте, Настёна.
                        Область, конечно же, Вы выбираете сами, которую бы Вам хотелось скорректировать. А сотрудники салона уже проконсультируют Вас по выбранной зоне.
                        Процедура длится 45-50 минут - 1 зона.

                      • наталия 09.12.2010 23:49:58
                        Поясните, пожалуйста, почему в предложении идет речь о аппарате Triworks, а на форуме идет речь об аппарате Synetica? Если я не ошибаюсь у них разный функционал вроде (во всяком случае так следует из информации на сайте салона). И, кстати...На энтом же сайте совершенно отсутствует прайс на предоставляемые услуги? В акции на сайте салона присутсвует предложение на кавитацию+лифтинг-5000 руб. А в этом предложении только одна кавитация 6500. Это и есть скидка?:))

                        • Юлия 10.01.2011 13:54:30
                          куплю купон или поменяю на 2 купона вот этой акции http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/144

                          jul77782@mail.ru

                          • екатерина 08.02.2011 22:26:14
                            кто-нибудь был? поделитесь опытом.

                            К описанию акции

                            Выберите город

                            Идет загрузка...