ФорумПредложения → Программа для легкого изучения английских слов и выражений всего за 60 рублей! Говорите свободно!

Partner

Оксана

03.08.2011 20:51:01

К описанию акции
Компания Скидка ЕСТЬ! и EnglishReal.ru предлагают Вам скидку 80% на программу для легкого изучения английских слов и выражений!

Как выучить 2500 самых употребляемых слов на английском? Легко!
Программа для легкого изучения английских слов и выражений.
В программе представлены 2500 самых употребляемых английских слов, которые можно сортировать по алфавиту и употребляемости, также представлена таблица с неправильными глаголами и фразами, у каждого слова есть транскрипция с правильным произношением.

В программе можно стирать выученные слова, а при необходимости восстанавливать.
Программа очень удобна, практична и легка в использовании. Подходит на все виды ПК и смартфонов.

  • Менеджер 03.08.2011 22:10:49
    Друзья!

    Английский никогда не помешает!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Елена 06.08.2011 14:34:58
      Я купила купон на эту программу. Отправила уникальный код на предлагаемый е-mail. В ответ ничего. Контактов на сайте нет, открывается только страничка со ссылкой на скачивание программы.
      Кто-то получил в ответ на посланное письмо тот самый ключ для активации программы? Поделитесь, успокойте меня? Может, он не сразу приходит?

      • Менеджер 06.08.2011 15:44:43
        Уважаемая Елена!

        Ответ обязательно придет, не волнуйтесь, просто на Ваше письмо отвечает не программа, а живой человек. Как только он откроет Ваше письмо, моментально ответит.

        С уважением
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Таня 06.08.2011 15:27:27
        Поделитесь, как программка?

        • Елена 06.08.2011 15:51:17
          Благодарю за быстрый ответ, уважаемый менеджер!!
          Вы меня успокоили! буду ждать ответа. Обязательно поделюсь потом впечатлением от данной акции.

          • Ирина 06.08.2011 17:08:24
            Мне тоже в ответ - ТИШИНА!!! ((((

            • Менеджер 06.08.2011 17:32:53
              Добрый день Ирина!

              В понедельник будет ответ, как говорилось выше на письма отвечает человек, в связи с выходными, письма остаются без ответа.

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Виктория 06.08.2011 20:12:11
              Спасибо, МЕНЕДЖЕР!
              ВЫ всех успокоили, тех, кто ждёт ответа и код)

              • larisa 06.08.2011 21:42:50
                Я вообще не знаю английского,если смысл в этой программе для меня?

                • Ирина 06.08.2011 23:03:55
                  Мне код пришёл. Программку открыла. Обычный словарь. Жаль нет функции аудио прослушивания.

                  • Ирина 07.08.2011 0:15:29
                    Да, у меня вообще сначала вирус какой-то вылез...Еле убрала..А прога непонятная, ничего интересного. Да и как пользоваться-неясно. Словарь в чистом виде..Не рекомендую.

                    • Karin 07.08.2011 10:19:52
                      ПРОГА РАЗВОД!!! В самом исполняющем файле (. exe) вирус троян!!!

                      • Менеджер 08.08.2011 22:01:29
                        Вируса в программе нет, во всяком случае NOD 32 ничего не обнаруживает. Антивирус по типу Касперского, действительно, может выдавать угрозу вируса, но это его реакция на все файлы типа exe.

                        С уважением
                        Команда Скидка ЕСТЬ!

                      • Karin 07.08.2011 10:21:14
                        Я ТРЕБУЮ НЕ ИНФИЦИРОВАННЫЙ ФАЙЛ ПРОГРАММЫ!!! АФЕРИСТЫ!!!

                        • Менеджер 07.08.2011 10:31:03
                          Добрый день!

                          Спасибо за Ваши отзывы, Мы обязательно постараемся прояснить ситуацию у Нашего партнера.

                          С уважением,
                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                          • Менеджер 08.08.2011 22:01:34
                            Вируса в программе нет, во всяком случае NOD 32 ничего не обнаруживает. Антивирус по типу Касперского, действительно, может выдавать угрозу вируса, но это его реакция на все файлы типа exe.

                            С уважением
                            Команда Скидка ЕСТЬ!

                          • Илья 07.08.2011 13:20:15
                            хорошая прога, очень удобная, антивирусник действительно ругается на нее, но это потому что файл Exe, он на вс файлы такого типа реагирует и еще потому что программа требует пароль, никакого трояна я не заметил

                            • Сергей 07.08.2011 14:20:50
                              Абсолютно аналогичная ситуация с трояном при открытии файла! Прошу разобраться в ситуации администрацию сайта! Либо вернуть деньги, либо прислать неинфицированыый файл установки!

                              • Менеджер 07.08.2011 15:04:35
                                Добрый день!

                                Мы постараемся уточнить этот вопрос у Нашего партнера, как можно быстрее, и дадим ответ в рабочие дни.

                                С уважением,
                                Команда Скидка ЕСТЬ!

                                • Менеджер 08.08.2011 22:01:15
                                  Уважаемый Сергей!

                                  Вируса в программе нет, во всяком случае NOD 32 ничего не обнаруживает. Антивирус по типу Касперского, действительно, может выдавать угрозу вируса, но это его реакция на все файлы типа exe.

                                  С уважением
                                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                                • alexbud 08.08.2011 21:42:26
                                  Народ ! Эта программа - жульничество ! Мало того что она ни чего особенного из себя не представляет - удалить ее получилось только откатившись в системе назад. Администрацию skidkaest.ru попрошу вернуть деньги !

                                  • Менеджер 08.08.2011 21:53:33
                                    Добрый день!

                                    Для возврата денег заполните пожалуйста форму, в разделе сайта Контакты.

                                    С уважением,
                                    Команда Скидка ЕСТЬ!

                                    • Менеджер 08.08.2011 22:03:09
                                      Программа удаляется с компьютера стандартно: Панель управления - Программы и компоненты.

                                      С уважением
                                      Команда Скидка ЕСТЬ!

                                  • Олеся 08.08.2011 22:29:57
                                    скажите пожалуйста,почему скаченный файл не открывается? и что делать с номером,который мне выслали в смс?

                                    • Лидия 08.08.2011 22:43:30
                                      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, программа имеет какой срок действия или остается на компьютере навсегда?

                                      • Александр 09.08.2011 9:14:43
                                        Конечно, 60 рублей - не деньги, чтобы их было жалко выкинуть.
                                        Так наз. "Программа" - просто электронный словарь, причем очень неудобный.
                                        Заявленный текст "Программа для легкого изучения английских слов и выражений" - ложь.
                                        Интересно, о чем думает администрация skidkaest, привлекая ТАКИХ партнеров???

                                        • Менеджер 09.08.2011 11:20:23
                                          Дорогие Друзья!

                                          Программа не имеет трояна, т.к. антивирусник реагирует на наличие файла exe. и наличие пароля на заархивированном документе. Антивирусник реагирует на программу, потому что до акции ее активировать можно было только отправив смс.
                                          Мы ручаемся, что программа не принесет Вашему компьютеру вред.

                                          С уважением,
                                          Команда Скидка ЕСТЬ!

                                          • Лидия 09.08.2011 15:32:26
                                            Добрый день!
                                            Так и не получила ответ на свой вопрос. Теперь не могу найти и само предложение.
                                            Акция закончилась досрочно?

                                            • Менеджер 09.08.2011 17:20:43
                                              Уважаемая Лидия!

                                              Да, предложение завершено.

                                              С уважением,
                                              Команда Скидка ЕСТЬ!

                                            • tomkinyashik 28.08.2011 21:21:30
                                              Программа не открывается и не закрывается. Просто зависла на экране компьютера. Требует отправить смс за 70 руб. для получения пароля.

                                              • Елена 12.09.2011 14:48:39
                                                У меня тоже не открывается и не закрывается и просит отправить смс. Компьютер завис, пришлось еще за разблокировку компа 600руб заплатить. Деньги верните!

                                                К описанию акции

                                                Ваш город Москва

                                                или Зарегистрироваться

                                                Выберите город

                                                Идет загрузка...