ФорумПредложения → Скидка 55% на аппаратный или комбинированный педикюр с покрытием и любой вид маникюра!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

04.08.2011 11:57:01

К описанию акции
Салон красоты Эль Вудс и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 55% на аппаратный или комбинированный педикюр с покрытием и любой вид маникюра с покрытием.
Педикюр
Ещё в 1906 году Конрад Биркенштон – изобретатель удобных сандалий, сказал, что ступня-это кисть ноги и они заслуживают внимания не только летом, но и во все остальные времена года. Педикюр - это не баловство, а терапевтическая практика, необходимая как любой другой элемент личной гигиены и требует серьёзного подхода. Педикюр - это ещё и профилактика грибковых заболеваний, деформации ногтей, появлений трещин и так называемых шпор, этих очень неприятных и болезненных ощущений.Салон Эль Вудс предлагает Вашему вниманию классический и аппаратный педикюр, который позволяет решить некоторые эстетические проблемы.

Классический педикюр самый распространённый. Здесь самое главное профессионализм мастера и стерильность инструментов, с чем в салоне нет никаких проблем.
Мастера - дипломированные специалисты со стажем, а стерилизация всех инструментов происходит в сухожаровом шкафу, и хранятся они в УФ камерах.Аппаратный педикюр - прекрасное средство для проблемных стоп, когда надо высверлить мозоли, убрать натоптыши, выравнить ногтевую пластину, убрать вросший ноготь (если не требуется оперативного вмешательства) и многое другое. Это щадящая процедура, и чтобы добиться наилучшего результата, надо сделать несколько процедур, по 1 в неделю.
А для клиентов с диабетом, когда чувствительность снижена, аппаратный педикюр единственное спасение.
Маникюр

Маникюр - не только гигиеническая, но и терапевтическая процедура, позволяющая ухаживать за своими ногтями, предотвращает появление заусенцев и загрубевшей кожи вокруг ногтевой пластины. Внешний вид рук говорит многое о человеке.
  • Менеджер 04.08.2011 12:03:40
    Дорогие Девушки!

    Позаботьтесь о своих ножках!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Zi 09.08.2011 23:59:19
      скажите, в стоимость купоне не входит покрытие на руках? сколько оно будет стоить отдельно?

      • Менеджер 10.08.2011 10:18:24
        Добрый день!

        Покрытие на руках входит в стоимость услуги при предъявлении купона.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      К описанию акции

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...