ФорумПредложения → Скидка 70% на SPA-обертывание Шоколадное наслаждение! Наслаждайся с пользой!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

04.08.2011 12:27:02

К описанию акции
Студия Эстетики Light Beauty и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 70% на SPA-обертывание Шоколадное наслаждение.
 
Шоколадное обертывание является уникальным в борьбе с целлюлитом. Вещества, содержащиеся в какао, являются источником минеральных солей, железа, магния, фосфора и кальция, а также протеинов.
Флавоноиды укрепляют кровеносные сосуды, восстанавливают кровообращение, а это главное при комплексном лечении целлюлита.
В результате шоколадных обертываний исчезают излишки веса. Кофеин ускоряет обмен веществ. Теобромин и кофеин стимулируют клеточные структуры и дают энергию.
Польза от шоколадного обертывания огромна: борьба с целлюлитном, подтяжка кожи, тонизирующее действие, активизация синтеза коллагена и эластина, питание и омоложение кожи.

Эндорфины, содержащиеся в шоколаде, снимают стресс, вызывают прилив сил и поднимают настроение. После шоколадотерапии кожа становится заметно чище, исчезают пигментные пятна и угри.
Длительность процедуры 1 час.
  • Менеджер 04.08.2011 13:29:46
    Дорогие Дамы!

    Почувствуйте себя в шоколаде! :)

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Елена 11.08.2011 11:39:18
      Подскакжите пожалуйста. Могу ли я приобрести несколько купонов и воспользоваться данной услугой несколько раз? Оплата непосредственно в салоне?

      • Менеджер 11.08.2011 12:47:03
        Уважаемая Елена!

        Количество купонов в 1 руки - не ограничено, поэтому Вы вполне воспользоваться услугой несколько раз.

        Оплата непосредственно в салоне.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Юлия 11.08.2011 13:45:26
        Здравствуйте!
        Если я сегодня приобретаю купон по акции по нулевой цене, то прийдя на процедуру я должна буду заплатить 780 рублей?

        • Менеджер 11.08.2011 13:48:41
          Уважаемая Юлия!

          На месте Вы оплачиваете 870 рублей!

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Юлия 11.08.2011 13:50:36
            Да, извините, ошиблась. Спасибо за разъяснение.

            • Менеджер 11.08.2011 13:53:13
              Рады помочь!

              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Ekaterina 24.08.2011 9:59:54
          Девочки не ходите туда!!! я вчера там была просто ужасно. :(самое ужасное из всех обёртываний что я делала! если без скидки это стоит 2900 это ужаааааасно поверьте. не намазывают а размазывают небольшое кол-во и лишь бы как не по всему телу полосками.:o

          К описанию акции

          Ваш город Москва

          или Зарегистрироваться

          Выберите город

          Идет загрузка...