ФорумПредложения → Скидка 60% на ВСЕ товары в интернет-магазине PrintSofa! Интерьер как искусство!

Partner

Наталья Р.

04.08.2011 13:13:01

К описанию акции
Интернет-магазин PrintSofa и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 60% на ВСЕ товары в интернет-магазине PrintSofa!

3D-подушки, пуфы и шторы в гостиную и  машину, на дачу и на пикник, на яхту и в офис, с любым изображением из представленного каталога или Вашего фотоальбома. Шторы - панорамный пейзаж - создадут атмосферу ночного города, величия горных вершин, простора летнего луга. Пуф-Арбуз, Пуф-Апельсин, Подушка-Ловец Снов, Покрывало-Луг, подушка iPhone, подушка азбука-алфавит, хоккей, футбол, приемы карате и айкидо...

Создайте себе настроение и управляйте пространством!
Изображения выбираются либо из готовых вариантов по каталогу, либо Вы можете использовать свое изображение, отправив картинку в формате tif или jpg. Каждое изображение обрабатывается индивидуально и в сочетании с формой изделия имитирует эффект 3D.

Подушки, пуфы изготавливаются из мебельного велюра, не вызывающего аллергии и обладающего пыле- и водоотталкивающими свойствами (Международный тест: Martindate 65000). Наполнитель  - синтепух. Шторы изготавливаются из различных тканей , тюли - Polyester 100%.
  • Менеджер 04.08.2011 13:28:30
    Дорогие Друзья!

    Интернет-магазин PrintSofa и компания Скидка ЕСТЬ! рады предложить скидку 60% на ВСЕ товары в интернет-магазине PrintSofa!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Марина 05.08.2011 15:40:21
      Здравствуйте. На сайте не всегда указаны размеры изделий и материалы, из которых они изготовлены. Возможно ли в живую посмотреть изделия (кресла, диваны, шторы) перед заказом?

      • Менеджер 05.08.2011 16:00:13
        Уважаемая Марина!

        К сожалению, в живую посмотреть не удастся. Все размеры представлены на сайте.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • nata 05.08.2011 22:04:03
        Добрый день!
        Действительно, из какого материала (состав) сделаны шторы(лондон) и чем нанесен рисунок
        Спасибо

        • Svetlana 06.08.2011 21:12:01
          Добрый вечер! Шторы мы принтуем на сублимационныйх широкоформатных приентерах. Ткань- блэкаут- трехслойная ткань, не пропускающая света, 100% Полиэстер.
          С уважением,
          Светлана.

        • Александра 11.08.2011 16:45:33
          а сколько стоит подушка с индивидуальным рисунком?

          • Наталья Р. 11.08.2011 17:06:01
            Добрый день!
            К сожалению, в настоящий момент заказ подушек с индивидуальным рисунком невозможен. Но есть большой выбор рисунков из каталога.

            С уважением,
            Компания Скидка ЕСТЬ!

            • Анна 16.08.2011 13:36:15
              Добрый день! Продайте, пожалуйста, 1-2 купона на эту акцию, я купила один, а потом увидела что заказ на 1 единицу,а мне нужно 2 подушки для симметрии (( Мой адрес anfedosina@yandex.ru, тел.89268000772. Заранее большое спасибо!

              • Рустем 26.09.2011 1:31:59
                Здравствуйте!
                подскажите, где указывать номер купона при заказе (в каком поле), чтобы воспользоваться скидкой ?
                Или скидка будет учитываться при расчете?
                если я оформляю заказ 2 или 3 октября, а шторы мне привезут после 10 октября - действительна ли будет скидка ?
                Спасибо

                • Рустем 26.09.2011 15:15:57
                  Здравствуйте!
                  подскажите, где указывать номер купона при заказе (в каком поле), чтобы воспользоваться скидкой ?
                  Или скидка будет учитываться при расчете?
                  если я оформляю заказ 2 или 3 октября, а шторы мне привезут после 10 октября - действительна ли будет скидка ?Срок действия купонов до 10.10.2011.
                  Спасибо
                  ответьте, пожалуйста!!

                  • Рустем 28.09.2011 1:43:09
                    Здраствуйте!!
                    ответьте , пожалуйста (см.выше)
                    Не могу дозвониться до Интернет- магазина Print Sofa.
                    Спасибо

                    К описанию акции

                    Ваш город Москва

                    или Зарегистрироваться

                    Выберите город

                    Идет загрузка...