ФорумПредложения → Скидка 60% на создание формы и окрашивание бровей и ресниц в Центре красоты SPA Клеопатра!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

05.08.2011 11:32:02

К описанию акции
Центр Красоты SPA Клеопатра и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 60% на создание формы бровей и окрашивание бровей и ресниц.
Идеальные брови: форма и уход.

Каждая женщина хоть раз в жизни выщипывала себе брови, однако далеко не каждой удалось достичь желаемого результата – создания эффектной и ухоженной внешности.
Дело в том, что просто выщипать бровь, удалив растущие не на месте волоски, недостаточно. Необходимо точно знать, какая форма бровей лучше всего подойдет к вашей внешности, сделает ее привлекательнее и, если надо, моложе.
Прежде всего, линия брови должна гармонировать с очертаниями лица, с формой глаз и рта, их размером.
Прямые брови с резким изломом не украсят округлое лицо, а широкие брови будут диссонировать с тонкими губами или с узким лицом. Оптимальный вариант формы брови – плавно изогнутая дуга.

Бровь состоит из головки, начинающейся у переносицы, средней части, хвоста. Все формы бровей принято подразделять на 4 вида:
Дугообразная – признана идеальной формой. Ее обычно корректируют лишь чуть-чуть, удаляя лишние волоски.
Восходящая – ее хвост заканчивается выше головки. При коррекции такую форму брови  вразлет лучше подчеркнуть, она молодит, придает внешности выражение задора и живости.
Горизонтальная – с очень небольшим изломом дуга почти не заметна, головка и хвост находятся практически на одном уровне. Если брови при этом еще и густы, это придает лицу выражение суровости.
Падающая – хвост брови спускается ниже головки. Выражение лица из-за этого воспринимается как пасмурное, невеселое. Такие брови старят лицо.
Если вы часто красите брови, рано или поздно им потребуется дополнительный уход. Простые, но регулярные процедуры оздоровят волоски, сделают их густыми, блестящими и ухоженными.
Ежедневный массаж бровей с помощью щеточки, смоченной теплым касторовым, персиковым или оливковым маслом, поможет добиться прекрасных результатов. После умывания массируйте брови сначала щеточкой, а затем средними пальцами обеих рук в направлении роста волос.
Окраска бровей и ресниц.
Красивые ресницы и брови – важны для лица любой женщины, т.к. они подчеркивают форму глаз и могут изменить облик лица в целом.
Иногда именно ресницы могут изменить облик женщины до неузнаваемости, а тень, отбрасываемая ими, придает глазам особую выразительность и красоту. Вне зависимости от цвета волос женщины склонны подкрашивать брови и ресницы.
Чтобы выделить и оформить свои глаза и ресницы, практически каждая женщина пользуется тушью и карандашом для глаз. Но сейчас существуют и более прогрессивные методы, которые позволяют женщине выглядеть красивой и ухоженной в любое время суток. Окраска бровей и ресниц специальными красками избавляет от ежедневной необходимости красить глаза и брови, а также от подведения и поправки макияжа в течение дня.
  • Менеджер 05.08.2011 12:48:48
    Милые Девушки!!

    Будьте прекрасны! :)

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Марьяна 06.08.2011 21:24:20
      здравствуйте!скажите пожалуйста,посетить центр красоты можно имея изначально любую(даже очень неровную) форму бровей?

      • Менеджер 07.08.2011 10:45:12
        Добрый день!

        Мы постараемся уточнить этот вопрос у Нашего партнера, как можно быстрее, и дадим ответ в рабочие дни.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Александра 09.08.2011 13:21:29
          1. уточните, какой фирмы используется краска для бровей и ресниц?
          2. купон действует и на окраску ресниц и бровей или на каждое окрашивание свой купон?

          • Менеджер 09.08.2011 15:26:49
            Добрый день!

            Краска Schwarzkopf. Купон действует на окраску ресниц и бровей.

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Екатерина 11.08.2011 11:54:47
            Добрый день!

            Подскажите, а можно ли по данному купону воспользоваться только услугой по созданию бровей? Окраску бровей и ресниц не планирую.

            А форму бровей придают выщипыванием? Или используются специальные триммеры для бровей?

            Заранее благодарна!

            • Татьяна Руководитель направления BEAUTY 11.08.2011 14:08:27
              Уважаемая Екатерина!
              Вы можете воспользоваться только услугой по созданию бровей, цена будет та же.

            • ирина 11.08.2011 16:08:32
              Так все таки один купон на все три услуги или отдельно окрашивание и создание формы?

              • Татьяна Руководитель направления BEAUTY 11.08.2011 16:29:22
                Уважаемая Ирина!
                1 купон действует на 3 услуги и цена указана за 3 услуги сразу.

                С уважением,
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Наталья 09.09.2011 23:34:19
                Уважаемые сотрудники компании "Скидка Есть" и дорогие пользователи, хочу рассказать свою историю посещения этого "супер" салона.
                Я пришла по записи, без опоздания с распечатанным купоном.Встретили меня без особой вежливости. Ну да ладно..Дальше-хуже. Проходим со специалистом в косметический кабинет, меня усаживают на стул. Первое, что бросается в глаза-причудливый аппарат. Спрашиваю, любопытства ради, что это за прибор. В ответ слышу " Лохов разводить, для лифтинга". Я промолчала..
                Следующим моим вопросом был " Какой краской будите ресницы красить?". Ответ:" краска "Игора" и то, только потому что я медик, а вообще обычно по купонам красят самой плохой краской. Если хотите хорошую краску-приходите по прайсу, а не по купону, ведь это ваше лицо, а вещь, которую можно обменять, если что" ( о какой краске Schwarzkopf идёт речь здесь в комментах??? это все ложь!!!)
                После такого заявления я пошла к администратору и рассказала о случившемся. На что администратор ответила " И что мне теперь тут перед вами сплясать?!"
                Вот и расскажите уважаемые сотрудники Скидки, что это за такой салон, где тебе хамят и грубят и рассказывают, что ты лох, раз ходишь к ним с купоном? Как после такого вобще верить в качество обслуживания у ваших партнёров?
                Я настоятельно прошу разобраться с этим вопросом и обязательно перенаправить мой отзыв ДИРЕКТОРУ салона. При таком обслуживании им никакие акции не помогут обрести лояльных клиентов.
                Вцелом ужасный салон, я в шоке.
                НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ВРАГАМ!!!!

                • Андрей 12.09.2011 18:10:06
                  НАВЕРНОЕ,Я ОБЩАЛАСЬ С ЭТИМ ЖЕ КОСМЕТОЛОГОМ- ХУЖЕ И УЖАСНЕЙ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ НИКОГДА!!!! ХОРОШО, Я САМА ПСИХОЛОГ, А ТО БЫ ПРИШЛОСЬ ПОТОМ ИДТИ НА КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ(ЧЕГО СОВЕТУЮ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ). РАЗГОВОР ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ- ОН ПОХОЖ НА ТО, ЧТО ОПИСЫВАЛОСЬ, НО В КОНЦЕ БЫЛА УГРОЗА-" БУДЕТЕ ХОДИТЬ ПО АКЦИЯМ-БЕЗ ВСЕГО ОСТАНЕТЕСЬ." Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ И К АКЦИЯМ НАЧИНАЮТ ЗАКРАДЫВАТЬСЯ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ....

                  • Наталья 13.09.2011 9:22:27
                    По странному совпадению, я тоже психолог) и тоже к акциям начинаю относится настороженно..
                    Угрозы типа "БУДЕТЕ ХОДИТЬ ПО АКЦИЯМ-БЕЗ ВСЕГО ОСТАНЕТЕСЬ", в мой адрес тоже прозвучала( А так же, когда я спрашивала про краску, мне ещё ответили, что не обязаны вообще со мной разговаривать и что на западе люди за разговор с косметологом большие деньги платят".

                    • Наталья 13.09.2011 9:26:47
                      а ещё они удаляют отрицательные отзывы на своём сайте. Мой отзыв так и не опубликовали. Хотят быть только в шоколаде.

                    • Наталья 14.09.2011 17:46:40
                      согласно прайсу Клеопатры окраска бровей, ресниц и создание формы бровей стоит 650-700р! А не 900, как описанно в акции..

                      К описанию акции

                      Ваш город Москва

                      или Зарегистрироваться

                      Выберите город

                      Идет загрузка...