ФорумПредложения → Утолите жажду прекрасным чайным напитком! Скидка 50% на набор ароматных чаев в магазине Кофеман!

Partner

Елена Данилина

05.08.2011 18:06:01

К описанию акции
Сеть магазинов Кофеман и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 50%  на чайный набор!

Чай – это один из тех немногих напитков, которые прочно вошли в нашу жизнь. Мы пьем чай по утрам, чтобы взбодриться, и по вечерам, чтобы расслабиться. Мы греемся чашкой горячего чая в зимнюю стужу и утоляем жажду ледяным чаем в знойное лето. Этот божественный напиток уже давно является частью человеческой жизни.

Улеглась моя былая рана - Пьяный бред не гложет сердце мне. Синими цветами Тегерана Я лечу их нынче в чайхане. Сам чайханщик с круглыми плечами, Чтобы славилась пред русским чайхана, Угощает меня красным чаем Вместо крепкой водки и вина.
С любовью и заботой собран для Вас чайный набор!

В чайный набор входит:
Чай Волшебный вечер -  душица, боярышник, зверобой, элеутерококк, солодка, черный чай Дарджилинг. Наполняет гармонией и безмятежностью. Улучшает сон, укрепляет иммунитет. Сочетание легкого индийского чая Дарджилинг и натуральных травяных компонентов придает смесям мягкий свежий вкус и тонкий аромат. Укрепляет здоровье, улучшает настроение, повышает иммунитет.
Чай Цветок Занзибара - смесь китайских, цейлонских и индийских чаев и китайского чая сенча с добавлением лепестков роз, цветков василька и жасмина. Удивительное сочетание черных и зеленых чаев создают тонкий карамельный аромат.

Чай Освежающий - чайный напиток в составе: ройбос, цедра шиповника, гибискус, василек, цветы подсолнуха.
Этот напиток будет Вам хорошим помощником в жаркую пору. Большое содержание витамина С способствует утолению жажды и снижению веса. Обнаружено, что Ройбос полезен при лечении высокого кровяного давления, диабета, атеросклероза, аллергических эпидемий, болезней печени и катаракты.
Антиспазматичские свойства ройбос могут облегчить колики и желудочные спазмы, а также помочь при таких кожных заболеваниях, как экзема и сыпи.
  • Менеджер 05.08.2011 18:30:56
    Дорогие Друзья!

    В жаркий денек утолите жажду освежающим чаем!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • olga 12.08.2011 8:45:49
      как распечатать купон, если нет принтера дома???? Подскажите, срочно нужно!!

      • Менеджер 12.08.2011 12:21:37
        Добрый день!

        В Личном кабинете в разделе Купоны на оплаченном купоне есть ссылка Распечатать. Купон открывается в новом окне, его необходимо распечатать и предъявить Партнеру.
        Для получения купона в виде SMS необходимо в разделе Профиль подтвердить свой мобильный телефон. После этого на купоне (рядом с ссылкой Распечатать) появится еще 1 ссылка - Отправить SMS.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Наталия 14.08.2011 12:46:35
        Мне не понравился вкус ни одного из предложенных в наборе напитков. А это именно напитки, а не чай. В "Волшебном вечере" чаем можно сказать и не пахнет, одни травы, как аптечные травяные сборы... Надеюсь, что это только мое мнение. Второй купон не куплю, точно.

        • Менеджер 14.08.2011 14:03:23
          Добрый день!


          Спасибо за Ваш отзыв.

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Ирина 15.08.2011 18:55:23
            Здравствуйте, Наталия!

            Не со всеми вышенаписанными словами хотели бы согласится. Чай "Цветок занзибара" смесь индийского (дарджилинг) и цейлонского (цейлон ор) черного чая с зеленым чаем (сенча) с различными добавлениями, в чай "волшебный вечер" так же входит черный чай - именно поэтому это чаи, а не напитки.
            Спасибо Вам за Ваше мнение, в новой акции учтем все Ваши пожелания! :D

            С Уважением, заместитель директора ООО "Кофеман"
            Литомина Ирина Игоревна

            • Дарья 15.08.2011 19:31:44
              Наталия, со всем уважением к Вашему мнению, хочу поделиться своим. "Освежающий" действительно не является чаем, тем не менее ни капли не уступает ему ни по вкусу, ни по пользе:) Сама его покупаю около года. Волшебный вечер и Цветок занзибара все-таки являются чаями:) Цветок и сама с удовольствием пью, и беру на подарки друзьям. Опять же, на вкус и цвет фломастеры разные:) А мне нравятся.

            • olga 03.09.2011 12:08:17
              Почему в акции написано, что всем купившим купон - бонус, а при покупке чая ни скидки ни карты цветочного салона не выдаются???
              Бонус: всем купившим чайный набор КОФЕМАНА - в подарок единовременная скидка 20% на готовые букеты в цветочном салоне Элиос и дисконтная карта в подарок на 10%!
              Почему?????

              К описанию акции

              Выберите город

              Идет загрузка...