ФорумПредложения → Скидка 66% на эксклюзивное наращивание ресниц по индонезийской технологии!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

09.08.2011 10:51:02

К описанию акции
Салон красоты Сити и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют  скидку 66% на эксклюзивное наращивание ресниц по индонезийской технологии.
 
Индонезийское наращивание ресниц - один из самых популярных методов наращивания в Индонезии и на дальнем Востоке, практикуемый современными специалистами в области красоты. Наращивание ресниц по индонезийской технологии подразумевает поресничное наращивание. И именно этот способ на сегодняшний день является несомненным фаворитом у прекрасных дам.Суть процедуры заключается в том, что мастер осуществляет наращивание ресниц поштучно, промазывая специальным клеящим составом с витаминами и протеинами каждую отдельную тончайшую ресничку и укрепляя её к основанию вашей родной ресницы. Благодаря такой технологии, наращенные ресницы выглядят совершенно натурально - ведь даже их количество сохраняется прежним. Скрепление вашей собственной ресницы с искусственной делается настолько аккуратно, что даже при пристальном рассматривании невозможно заметить места, где оно происходит.
При поресничном наращивании ресниц на веки приклеивается достаточно большое количество искусственных ресниц для того, чтобы в случае, если несколько родных ресничек со временем выпадут, эффект увеличенного объёма сохранился. К тому же, наращенные реснички при этом тоже останутся на своих местах, ведь они крепятся непосредственно к Вашему веку, а не к другой реснице.Существенным преимуществом наращивания ресниц по индонезийской технологии является то, что этот метод практически не отягощает ваши веки и не создаёт для своей носительницы ни малейшего дискомфорта. Чего нельзя сказать, например, о втором распространённом способе наращивания - наращивании ресниц пучками, когда искусственные ресницы сильно утяжеляют веки и поэтому не могут держаться долго. Так что поресничное наращивание ресниц по праву считается наиболее щадящим способом наращивания.
При наращивании используются материалы шелк, норка.
  • Менеджер 09.08.2011 11:13:08
    Дорогие Девушки!

    Очаровывайте своим сказочным взглядом!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Елена 20.08.2011 13:26:10
      18.08.11 делала в этом салоне по купону наращивание ресниц.За такую работу не дала бы и 100 руб., наращенные ресницы тонкие,много пробелов, и не качественно, когда я спросила у мастера почему так мало ресниц,мне ответили что больше некуда клеить, по приходу домой я рассмотрела, что не на все мои ресницы наклеены искусственные, после такой работы я больше никогда не пойду в этот салон!!!! Пришлось вызывать другого мастера на дом, чтоб исправлять,и получилось,что я их нарастила за 2т. ,

      • Anna 29.08.2011 16:21:49
        делала где-то неделю назад. Полностью солидарна с Еленой. Мастер мягко говоря не особо хороший. Анна

      К описанию акции

      Ваш город Москва

      или Зарегистрироваться

      Выберите город

      Идет загрузка...