ФорумПредложения → Скидка 70% на долговременную укладку волос и 50% на химию или биохимию! Выбирай лучшее!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

09.08.2011 11:13:01

К описанию акции
Компания Скидка ЕСТЬ! и Студия Здоровой Красоты Le Fleur предлагают Вам скидку 70% на долговременную укладку волос и 50% на химию или биохимию!
 
Volume Starter - так называется новое направление в серии продуктов для профессионального стайлинга Londastyle.Permanent Form - это естественная пышность и движение волос. Объёмная обработка способствует сохранению формы волос не только на один день.Природные волосы получают на протяжении от шести до восьми недель мягкую, лёгкую поддержку.Результат же говорит сам за себя: это и объём у корней волос, и естественная упругость по длине прядей.Тем самым можно ежедневно играючи справляться с волосами, испытывая радость совершенства завершённой причёски.Londastyle Permanent Form с его содержащей кокобетаиновой мягкой рецептурой придаёт волосам лёгкую, естественную и живую форму, оптимально щадя сам волос.Специальная Lift up - формула, как бы приподнимая волосы, создаёт явно больший объём именно там, где он нужен. Применяется ли Permanent Form только на отдельных участках волос, чтобы подчеркнуть элементы стрижки, или на всех волосах, благодаря этой дополнительной услуге в любом случае создаётся идеальная основа для длительно сохраняющегося стайлинга.
За счёт равномерного ослабления эффекта движения волос и щадящей рецептуры объёмную обработку волос можно повторить через шесть восемь недель. Это химическая обработка волос, но более щадящим составом, что позволяет лучше сохранить их, придав им пышность, послушность, мягкость и облегчить и разнообразить процесс укладки.Это спасение для многих женщин с непослушными волосами, которые лежат, как им заблагорассудится. Долговременная укладка открывает перед Вами новые горизонты: множество причесок и образов, фантазируйте и удивляйте друзей и любимыхВам больше не нужно тратить время на ежедневную укладку! Ваши волосы послушны и прекрасны!
Специалисты салона сделают Вам химию или щадящую завивку, которая не нарушит здоровье Ваших волос, и укладку волос по Вашему желанию!
Основное отличие от обычного препарата в мягкой формуле слабощелочного био-перманента,родственного по структуре одной из основных аминокислот волоса,что обеспечивает щадащее воздействие на структуру волоса и гарантирует получение естественных равномерных локонов.
А так же содержание провитамина В5 и рН близкого к нейтральному обеспечивает уход за волосами.
Используется косметика Londa, Schwarzkopf, Estel.
Цена рассчитана на любую длину волос.
  • Менеджер 09.08.2011 11:14:35
    Дорогие Дамы!

    Будьте прекрасны всегда!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • ольга 10.08.2011 20:56:19
      можно делать долговременную укладку на длину волос 20см на макушке?

      • Менеджер 10.08.2011 21:03:33
        Добрый день!

        Можно.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Варвара 11.08.2011 13:12:22
        подскажите, пожалуйста! зависит ли цена от длины волос и сколько будет держаться укладка на волосах длинной ниже пояса?

        • Менеджер 11.08.2011 13:25:00
          Уважаемая Варвара!

          Данные вопросы прописаны в условиях акции!

          Цена от длины не зависит, укладка держится 6-8 недель!

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Юлия 04.10.2011 11:13:59
            Обычно, мастера не делают долговременную укладку на очень длинные волосы, т.к. эффект будет посто не виден. Максимальная длина, на которую рекомендована долговременная укладка, это не длинее лопаток.

        • Юлия 11.08.2011 13:32:12
          скажите а стрижка и укладка в стоимость входят?

          • Менеджер 11.08.2011 13:52:41
            Уважаемая Юлия!

            Стрижка не входит!

            Скидка распространяется на долговременную укладку волос.

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Dilyara 11.08.2011 22:59:00
            Добрый вечер!
            Скажите пожалуйста от чего зависит ваша цена на долговрем.укл. в 4000р, в то время как в других салонах в два-три раза дешевле?? Есть какая-то разница?
            Заранее спасибо!:)

            • Светлана 18.08.2011 12:04:22
              Здравствуйте!Вчера,17 августа, в вашем салоне я делала долговременную укладку.Результат поразил, потому что результатом стали абсолютно прямые волосы!Вообще ничего не получилось!!!! Приятная девочка парикмахер была очень расстроена, тем,что у нее вообще не получилось сделать мне долговременную укладку.Поэтому я ей сказала, что истерить и устраивать скандал я не собираюсь.Как я понимаю,что в данном случае мне должны были предложить повторить услугу или я ее не оплачивать, так как услуга предоставлена не качественно. Однако девушка парикмахер на ресепшене заявила мне сумму на оплату.
              У меня был выбор:устроить скандал на глазах у ожидавших свей очереди, клиентов или нет.Я оплатила.Чек мне не дали!!!!
              Я обращаюсь к руководству данного салона и сайта "Скидка есть": у нас не действует закон о защите прав потребителей??
              Купон забрали,деньги взяли, а укладки НЕТ!
              Что делать??

              • Светлана 18.08.2011 13:12:12
                Спасибо сотрудникам сайта за быстро решенный вопрос.
                Мне позвонили из салона, принесли извинения и предложили приехать на повтор процедуры.

                • евгения 31.08.2011 12:02:07
                  СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО !!!!Все очень понравилось Особенно радовала меня милая девочка делавшая мне долговременную укладку !!!Такого сервиса нет даже в дорогих салонах.к сожалению забыла как ее зовут. Она возилась с моими волосами хотя салон был уже закрыт очень хорошо знает свою работу , искренние пожелания продолжать в том же духе .

                  • Юлия 07.10.2011 15:44:14
                    Добрый день!
                    Вчера, 06.10.11, делала долговременную укладку. Девушка-мастер - действительно приятная, салон тоже понравился, НО... Я не понимаю за что отдала деньги!!! После смывки и "укладки феном" у меня появился только небольшой объем (но мастер меня так и сушила, приподнимая корни). Но она объяснила, что для эффекта на мокрые волосы нужно нанести мусс и дать им самим высохнуть, но т.к. это долго она не стала так делать. Ну хорошо... Объем-то хоть есть...
                    Дома я проделала все, о чем мне сказали - эффект - НОЛЬ! Никаких изменений! А с утра, после очередного мытья и укладки, волосы легли как и раньше - НИКАКОГО объема или каких-либо следов вчерашней "долговременной укладки" НЕТ!
                    Только запах ужасный от волос остался.
                    Такое ощущение, что за 1200 рублей мне помыли голову и уложили феном - ВСЕ! Похоже на развод...
                    Уважаемые сотрудники салона и "скидка есть" - объясните мне, может я неправа???

                    • Юлия 09.10.2011 16:39:46
                      Уважаемы сотрудники сайта "Скидка есть", большое спасибо за урегулирование данной ситуации - все быстро, оперативно, вежливо и качественно. Хоть кто-то еще в наше время умеет работать с людьми!
                      Предложение переделать я не приму, т.к. мне жалко свои волосы, поэтому и звонить в салон смысла не вижу.
                      С уважением, Юлия.

                    К описанию акции

                    Ваш город Москва

                    или Зарегистрироваться

                    Выберите город

                    Идет загрузка...