ФорумПредложения → Скидка 50% на весь ассортимент одежды и белья для женщин в интернет-магазине! Восхищайте!

Partner

Наталья Р.

09.08.2011 13:36:01

К описанию акции
Интернет-магазин truesexy.ru и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 50% на весь ассортимент одежды и белья!

В магазине представлено:
Утягивающее белье
Великолепные летние платья
Костюмы на тематические вечеринки и хеллоуин
Большой выбор нижнего и игрового белья
Ультрамодный тренд этой осени - шарфики из меховых шариков
Шапочки унисекс более 15 цветов.

  • Менеджер 09.08.2011 13:58:36
    Дорогие Девушки!

    Интернет-магазин truesexy.ru и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 50% на весь ассортимент одежды и белья!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Anna 10.08.2011 21:46:01
      скажите пожалуйста могу ли я купить купон,а товар выбрать на месте?Или надо только через интернет магазин?

      • Менеджер 10.08.2011 23:24:50
        Если Вы проживаете в Санкт-Петербурге, то Вы можете приобрести товар непосредственно в магазине, предъявив купон в распечатанном виде либо его SMS-версию.

        С уважением
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Евгения 11.08.2011 14:00:37
        у меня ни как не получается получить скидку интернете

        • Наталья Р. 11.08.2011 14:08:37
          Добрый день, Евгения!
          Для получения скидки необходимо приобрести купон (только сегодня ВСЕ КУПОНЫ БЕСПЛАТНЫЕ!). При осуществлении заказа товара в интернет-магазине в графе комментарий ввести номер купона - и Вы получите скидку на товар, согласно условиям.

          С уважением
          Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Юлия 11.08.2011 21:53:01
            скажите пожалуйста, а где указан номер купона?

            • Менеджер 11.08.2011 21:55:38
              Здравствуйте, Юлия

              Номер купона указан в верхнем правом углу в штрих-коде (в случае с распечатанным купоном), этот же номер Вы увидите, если отправите купон себе на телефон в виде SMS.

              С уважением
              Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Юлия 11.08.2011 23:41:57
                я хотела бы узнать, цены в данном магазине указаны уже с учетом скидки или нет? Т.к после ввода всех реквизитов , в том числе и № купона, цена остается та же

          • Юлия 14.08.2011 0:42:27
            У кого-нибудь получилось купить что-либо по данному купону??? Поделитесь пожалуйста секретом, очень хочется, но не можется...

            • Евгения 14.08.2011 11:41:23
              Я заказала на авось, скидка сразу не прошла, но номер купона я указала, на следующий день мне позвонил их менеджер и просчитал скидку, так же добавил трусики в подарок, которые мне полагаются по этому купону))))))))))))))

            • Ксения 16.08.2011 23:13:10
              Если у кого-то есть линий купон, то с радостью куплю его! Пишите plaha_9@mail.ru

              • Наталья 17.08.2011 9:48:05
                Здравствуйте.
                Выше писали, что в Санкт-Петербурге можно купить товар по купону прямо в магазине на Тележной ул. В связи с этим у меня вопросы:
                1. Проинформированы ли сотрудники магазина об этом? Ведь в условиях акции об этом ничего не сказано.
                2. Полагается ли подарок при покупке в магазине или это только при заказе через интернет-магазин?
                3. Соответствует ли ассортимент магазина тому, что представлено в интернет-магазине, или может оказаться, что какого-либо товара из интернет-магазина нет в наличии на Тележной?

                • Наталья 22.08.2011 10:34:37
                  Здесь кто-нибудь отвечает на вопросы?

                  К описанию акции

                  Ваш город Москва

                  или Зарегистрироваться

                  Выберите город

                  Идет загрузка...