ФорумПредложения → Скидка 65% на наращивание ногтей гелевое или акриловое на руках или ногах! Сексуальные ноготки!

Partner

Менеджер по работе с партнерами

09.08.2011 17:19:01

К описанию акции
Студия красоты Мандарин и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 65% на наращивание ногтей гелевое или акриловое на руках или ногах.

Наращивание ногтей хоть гелем, хоть акрилом – чаще всего несут под собой:

необходимость (в том числе и временная) выполнения на ногтях какого-либо профессионального дизайна (например, свадебный маникюр или свадебный дизайн ногтей сейчас, в 95% случаев – только на основе наращивания);

«коррекция» природной формы ногтей (не всем женщинам нравятся их собственные ногти, их форма);


«исправление дефектов» ногтевых пластин (хрупкие ногти, неровности на ногтевых пластинах, микротравмы).



Итак, выполнив себе наращивание ногтей, Вы получаете красивые ногти любой интересующей Вас длины и любой формы: квадратные, острые, миндалевидные и др. Здесь важно отметить, что выбор длины и формы наращенных ногтей напрямую зависит от Ваших рук, формы Ваших пальцев, от Вашего стиля жизни и от Ваших личных предпочтений. Дизайн же  ногтей может как отсутствовать вообще (в случае выполнения наращивания «под лак»;), так и быть самым разнообразным: композиции цветными гелями, френч, аквариумный дизайн, гелевый дизайн с использованием объемных элементов, комбинации с френч. Дизайн осущ-ся за дополнительную плату.
  • Менеджер 09.08.2011 18:01:29
    Друзья!

    Нарастите ногти с выгодой!

    Команда Скидка ЕСТЬ!

    • Ульна 10.08.2011 14:03:44
      Здравствуйте, а сайт у студии есть?

      • Менеджер 10.08.2011 14:09:02
        Добрый день!

        Сайта у студии нет.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Зеленосвет 10.08.2011 15:23:31
        Добрый день, подскажите, могу ли я допустим купить 1-2-3 купона для себя и наращивать ногти по купону несколько раз? При этом доплачивая за коррекцию или снятие ногтей (это сколько по прайсу)?
        Спасибо)

        • Менеджер 10.08.2011 15:32:08
          Добрый день!

          Да, Вы можете купить купоны для Себя и наращивать ногти по купону. Дополнительные услуг идут по обычной цене.

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Ольга 10.08.2011 18:44:40
          Дизайн, форму и длину я выбираю сама???

          • Ольга 10.08.2011 18:45:50
            Нужно ли доплачивать за дизайн.

            • Менеджер по работе с партнерами 11.08.2011 14:10:27
              Добрый день Ольга!
              Форму,дизайн и длину Вы выбираете сами, но за дизайн необходимо будет доплатить.
              За френч - от 350 руб.
              За дизайн - от 30 руб./ноготь.
              С уважением,
              Команда Скидка ЕСТЬ!

            • Аля 11.08.2011 14:58:02
              а сколько будет стоить последующая коррекция ногтей?
              на эту процедуру не распространяется купон?

              • Менеджер 11.08.2011 15:17:39
                Добрый день!

                Скидка на последующую коррекцию не распространяется.

                Коррекция под лак стоит 1300 руб., под френч - 1500.

                С уважением,
                Команда Скидка ЕСТЬ!

              • Юлия 11.08.2011 21:11:07
                Добрый вечер,
                Сегодня посещала салон) делала наращивание(гель,френч) и педикюр. Очень переживала идти к новому мастеру, так как привыкла к своему(к сожалению она уехала). Осталась очень довольна работой, Татьяна действительно знает свое дело.Теперь она мой постоянный мастер))) Спасибо за чудесную акцию!
                С Днем Рождения вас!

                • Менеджер 12.08.2011 11:49:40
                  Уважаемая Юлия!

                  Спасибо за Ваши слова!

                  С уважением,
                  Команда Скидка ЕСТЬ!

                • olesya 16.08.2011 11:04:48
                  Здравствуйте, вчера тоже сделала аналогичное наращивание, пока результатом довольна. Татьяна сделала быстро и аккуратно, что самое главное. Хороший мастер.

                  • Наталия 19.08.2011 10:51:25
                    Добрый день!
                    Более года назад мой любимый мастер, который на протяжении 6 лет обслуживала меня, уехала на пмж в др.страну. Даже не гадала и не думала, что будет так сложно найти подходящего мастера, волшебство рук которого будет превосходить мои ожидания)
                    Купила купон и пошла на наращивание без особого энтузиазма. Милая девушка Татьяна сказала, что и как будет лучше, даже посоветовала предать ногтям др.форму, чего я больше всего боялась, но все же прислушалась к совету мастера. Девочки), Татьяна просто настоящая волшебница... у меня просто нет слов. Каждый день смотрю на свои ноготки и не могу налюбоваться. Спасибо ОГРОМНОЕ сайту за предоставленную акцию и студии красоты "МАНДАРИН" за "золотые" руки мастера Татьяны. Теперь я Ваша навеки)
                    Советую всем, Вам понравиться.

                    С уважением, Наталия

                    • евгения 01.09.2011 13:14:31
                      Добрый день !
                      Сегодня наращивала гель френч)))))очень довольна ,отличная атмосфера и сервис .Яночка спасибо огромное твои живые цветочки меня радуют !!!!!Удачи тебе во всем !!!!!
                      С уважением Евгения .:D:D:D

                      К описанию акции

                      Ваш город Москва

                      или Зарегистрироваться

                      Выберите город

                      Идет загрузка...