ФорумПредложения → Скидка 50% на ВСЕ контактные линзы марки Bausch и Lomb от интернет магазина E-linzi!

Partner

Наталья Р.

10.08.2011 12:30:01

К описанию акции
Интернет-магазин контактных линз E-LINZI и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 50% на ВСЕ контактные линзы марки Bausch и Lomb!
С клинических исследований этой компании, проведенных в 1969 году, начинается новая волна популярности безопасных и комфортных для человеческого глаза первых мягких контактных линз.

Компания Bausch & Lomb является одним из самых авторитетных производителей очков и контактных линз.
На протяжении всего периода существования компании, ее специалистами и представителями ведется активная общественная деятельность, развиваются науки (основание Рочестерского технологического института), повышается профессиональный уровень врачей (семинары для офтальмологов, стоматологов и так далее).

  • Менеджер 10.08.2011 12:38:54
    Друзья!

    Интернет-магазин контактных линз E-LINZI и компания Скидка ЕСТЬ! рады предложить скидку 50% на ВСЕ контактные линзы марки Bausch и Lomb!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • tati 10.08.2011 14:17:43
      я хочу заказать цветные, а как курьер поймет, что я по акции? спасибо

      • Менеджер 10.08.2011 14:44:44
        Добрый день!

        У Вас должен быть номер купона, который вы передадите курьеру.

        С уважением,
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Елизавета 11.08.2011 5:27:34
        Здравствуйте! С Днем Рождения!)) И спасибо за возможность бесплатного получения купонов!
        В разделе данной фирмы есть еще и жидкость для линз. Ее тоже можно со скидкой приобрести или акция распространяется только на линзы?

        • Менеджер 11.08.2011 10:47:05
          Уважаемая Елизавета!

          Спасибо за поздравление!

          Только на линзы!

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Анна 11.08.2011 11:32:57
          Здравствуйте, подскажите, если доставка осуществляется почтой, то как оповестить персонал магазина о скидке?

          • Менеджер 11.08.2011 11:35:47
            Уважаемая Анна!

            Вы можете позвонить в компанию во время оформления заказа и уведомить о наличии купона.

            С уважением,
            Команда Скидка ЕСТЬ!

          • Катерина 31.08.2011 20:32:42
            # - 1 купон действителен на 1 предъявителя на 1 упаковку контактных линз.
            # - Количество купонов в 1 руки - не ограничено.

            Т. е я могу воспользовашись 2 купонами за раз приобрести 2 упаковки линз(на каждую по своему купону)?
            Если да, то доставка будет 99 рублей(в педелах МКАД)?

            К описанию акции

            Ваш город Москва

            или Зарегистрироваться

            Выберите город

            Идет загрузка...