ФорумПредложения → Гладкая кожа навсегда! Процедуры Элос эпиляции со скидкой 50% в салоне красоты Bellezza!

Partner

Менеджер Юлия

13.12.2010 23:31:00

К описанию акции
Компания Скидка ЕСТЬ! и Дерзкие и Красивые представляют новейшие технологии эпиляции в салоне красоты Bellezza со скидкой 50%!
Технология ELOS основана на сочетании импульсной световой энергии(IPL) и  током высокой частоты(RF). Глубина воздействия, не вызывающего повреждений кожи, на 20-30 % выше, чем при применении только световой энергии.
 При элос эпиляции - фолликул полностью разрушается и сокращается до минимума. Длина волны 610 нм действует только на волос,  глубже самой фоликулы свет не проходит.
Элос эпиляция подходит  для любой кожи, в том числе загорелой!
Стоимость процедур на разные зоны БЕЗ купона/ С купоном:
Зона бикини - 3 500/ 1 750 рублей;
Глубокое бикини - 5 500 / 2 750 рублей;
Ноги полностью - 15 000 / 7 500 рублей;
Подмышки - 2 500 / 1 250 рублей;
Усики - 500 / 250 рублей;
Живот - 2 500/ 1 250 рублей;
Одна рука от запястья до логтя - 2 500/ 1 250 рублей.

В завсисимости от зоны и индивидуальных особенностей, для полного удаления волос понадобится несколько процедур и между ними необходимо делать перерыв от 4 недель.
  • Екатерина 14.12.2010 0:21:25
    А почему на их сайте нет информации об услуге?

    • olga 14.12.2010 0:28:37
      Хочу купить, но мне прежде интересно, сколько стоит эпиляция рук от запястья до локтя без скидки? И полностью две руки.

      • Менеджер Юлия 14.12.2010 12:37:41
        Здравствуйте, olga.

        Одна рука от запястья до логтя без скидки стоит 2 500.

      • Natalia 14.12.2010 8:00:04
        можно ли сделать только голени, все ноги не нужно? почему не указана цена?

        • Татьяна 14.12.2010 9:04:21
          Можно купить 3 купона и сходить на процедуру 3 раза или, скажем, использовать сразу 3 купона на три зоны?

          • Елена 14.12.2010 9:35:20
            Это получается - один купон действует на одну процедуру - например курс 6 процедур, значит нужно покупать 6 купонов?

            • Антонина 14.12.2010 10:09:26
              А если я покупаю два купона, то я могу получить скидку в один день на 2 зоны?

              • tomash 14.12.2010 11:27:36
                В салоне говорят, что можно приобрести только один купон, а в предложении на сайте указано,что НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество. Уважаемые "Скидка есть", уточните пожалуйста этот момент, сколько купонов можно использовать одному человеку!

                • Светлана 14.12.2010 11:29:04
                  Вы либо условия описывайте четче, либо на вопросы отвечайте....
                  я могу купить 6 купонов и получить скидку 55% в первое посещение на 2 зоны, во второе посещение на 2 зоны и в 3 посещение на 2 зоны?

                  • Менеджер Юлия 14.12.2010 11:51:25
                    Всем добрый день!

                    Вы можете преобрести любое количество купонов. Преобретая несколько купонов, можно обработать несколько зон. Можно воспользоваться 1 купоном на 1 зону 1 раз.

                    • Елена 14.12.2010 11:56:02
                      Здравствуйте. В салоне сказали, что цена на Элос ноги полностью со скидкой по купону будет 7500, но у вас в описании значится другая цена - 6750 рублей. Поясните какую информацию мне считать правильной?

                      • Менеджер Юлия 14.12.2010 12:11:08
                        Елена, к сожалению, с утра салон не успели предупредить о начавшейся акции. Сейчас мы дали номер телефона непосредственно косметологов, которые проводит данную процедуру ( 7 (495) 518 30 82), по которому Вам подробно ответят на все вопросы.

                      • Natalia 14.12.2010 12:24:56
                        спрошу еще раз: можно ли сделать только голени? все ноги мне не нужно!
                        цена указана только на ноги полностью как я поняла

                        • Менеджер Юлия 14.12.2010 12:39:49
                          Здравствуйте, Natalia.

                          К сожалению, эпиляцию ног со сикдкой можно сделать только целиком.

                          • Natalia 14.12.2010 12:46:17
                            у меня нет волос на бедрах, там нечего эпилировать

                            • Менеджер Юлия 14.12.2010 12:48:58
                              Natalia, к сожалению, на голени данная скидка распространяться не будет.

                              • Natalia 14.12.2010 12:58:09
                                жаль

                                • Светлана 14.12.2010 13:10:10
                                  Правильно ли я поняла, что приведенные в описание цены это исчерпывающий список того, на что можно получить скидку? т.е. допустим сделать эпиляцию рук или живота с этим купоном не получится?

                          • Менеджер Юлия 14.12.2010 13:25:21
                            Светлана, эпиляция рук стоит 2 500 одна рука от запястья до логтя. Живот - так же 2 500. На эти зоны распространяется скидка.

                            • Юлия 14.12.2010 14:59:08
                              процедура болезненная?

                              • Елена 14.12.2010 17:33:32
                                Если глубокое бикини, то болезненная. Я ходила, даже с обезболиванием пипец как неприятно. Теперь каждый раз с ужасом жду очередной процедуры, но эффект того стоит, все равно буду ходить

                                • Юлия 14.12.2010 21:04:22
                                  а подмышки если?)

                              • tomash 14.12.2010 16:32:34
                                И всё-таки, можно ли купить два купона и сходить 2 раза на одну и ту же зону в течении действия акции?

                                • Валентина 14.12.2010 16:43:06
                                  Ответьте, пожалуйста, глубокое бикини- это удаление вообще всех волос? и между ягодицами? или как?

                                  • Галя 14.12.2010 19:32:07
                                    Добрый вечер!А на каком аппарате производится элос-эпиляция?

                                    • Людмила 14.12.2010 21:33:32
                                      Добрый вечер!

                                      А меня интересует подбородок. Сколько он будет стоить?

                                      • Валентина 15.12.2010 10:04:08
                                        А если усики есть, но они светлые, стоит ли их удалять? и понадобиться так же 3-4 процедуры?

                                      • Валентина 15.12.2010 10:06:30
                                        Если на обрабатываемой зоне есть родинка, из которой ростёт волос и его НУЖНО удалить, это можно делать приэтом методе эпиляции?

                                        • Менеджер Юлия 15.12.2010 10:34:44
                                          Уважаемые девушки!
                                          Настоятельно советую Вам задать свои вопросы специалистам, проводящим процедуру, по телефону 7 (495) 518 30 82.
                                          Т.к. процедура все-таки является косметологической, отвечая на форуме и не учитывая индивидуальную ситуацию каждого, возможно некорректно ответить на интересующий Вас вопрос.
                                          Профессионалы же сделают это быстрее, развернутее и точнее.

                                          • Natalia 16.12.2010 10:36:42
                                            а телефон не отвечает :(

                                            • vika 17.12.2010 11:47:04
                                              они не успевают,но после перезванивают

                                              • Natalia 17.12.2010 19:41:25
                                                мне так и не перезвонили, хотя прошло уже больше суток! и откуда они узнают мой телефон?

                                          • BadCat 15.12.2010 12:02:05
                                            Сначала очень обрадовалась, думала приобрету купончик, НО! Почему предложение действует всего месяц? Смысла в этом нет, т.к. потом придётся за полную сумму дохаживать остальные визиты курса. Тут кто-то спрашивал "Это получается - один купон действует на одну процедуру - например курс 6 процедур, значит нужно покупать 6 купонов?" Ну это же смешно. Процедуры курса проводятся раз в 3 недели-месяц. Соответственно курс затянется на несколько месяцев. Смысл покупать 6 купонов - чтоб их выкинуть? Ибо предложение действует только до 31 января. Подумайте над этим.

                                            • Юлия 15.12.2010 13:40:18
                                              присоединяюсь!! купила 2 купона, вот теперь наверное придется постараться попасть на запись до НГ и после...

                                              • Natalia 16.12.2010 10:34:52
                                                акция придумана для того, чтобы попробовать, чтобы помочь решиться тем, кто об этом думал раньше, но останавливала цена! естественно все остальные процедуры за полную стоимость, я аж поперхнулась от такой наглости, весь курс задарма практически, хорошие аппетиты :)

                                                • vika 17.12.2010 11:50:32
                                                  впервые слышу что 3 недели,промежуток от 4-6недель.у вас они выпадут тока через 13 дней, а вы уже идете делать,зачем если волоса нет делать???свет то на волос действует.вас видимо кто то обманул с 3мя неделями и подсадил))

                                                • BadCat 16.12.2010 9:23:40
                                                  Учитывая количество купивших, это будет проблематично...

                                                  • Svetlana 16.12.2010 14:51:47
                                                    У меня не сложилось с салоном.:(:(:(
                                                    Процедура была назначена на 13-15. Я приехала чуть раньше назначеного времени. Мастера не было. К назначеному времени она не приехала. Была в пробке. Короче, прождав полчаса и не получив ответа где мастер я уехала. Очень жаль потраченого времени и испорченого настроения.
                                                    Как можно вернуть купленные купоны? Пойти в салон, который мне не понравился, тем более на серьезные процедуры, я не смогу

                                                    • Елена 16.12.2010 20:44:48
                                                      Ну а как там вобще в салоне-то обстановка? Чистенько хоть?

                                                      • vika 17.12.2010 11:45:57
                                                        все в бахилах ходят) ;)ремонт свеженький!

                                                    • Татьяна 17.12.2010 9:28:40
                                                      Я купила купоны, когда в условиях предложения была скидка 55% (сразу распечатала), а теперь условия поменялись. Когда я приду в салон, какую скидку мне предоставят, как в моем распечатаном купоне или по новым условиям?

                                                      • vika 17.12.2010 11:44:46
                                                        Была там вчера,у меня тоже распечатана скидка 55% и мне сделали с этой скидкой.классный салон ,чувствуется уровень,вспышка вообще не больно,хороший мастер косметолог,работает быстро. после процедуры дали зеленый чай. Вообще все работники очень вежливые и доброжелательные.и еще они приобрели 2ой аппарат и взяли 2го косметолога,чтобы всех принять в ближайшее время:)так что все ок. злые языки они и есть злые языки;)

                                                      • Natalia 17.12.2010 19:47:11
                                                        интересно, а после фотоэпиляции можно элос?

                                                        • tomash 18.12.2010 16:24:24
                                                          Я бы не сказала,что салон классный. Тоже была там вчера. Никто в бахилах не ходил и мне не предложили. В кабинете Элос грязно, на полу засохшие разводы от каких-то жидкостей. Пришлось ходить по этому полу в носках, так как никакие тапочки не предложили. По идее одноразовая простыня на кушетке была явно не свежей, с пятнами масла от массажа или тому подобное. Врач, или кем являлась девушка, производившая процедуру, больше смахивала на санитарку. А аппарат явно БУ китайского происхождения в эффективности которого я сильно сомневаюсь. Мне ВООБЩЕ не понравилось (есть с чем сравнить, делала процедуры в других салонах). Я ушла в ужОсе. И я могу указать номер купона, если считаете, что это клевета конкурентов.

                                                          • vika 06.01.2011 22:57:30
                                                            Интересно а зачем же вы легли на эту простынь с пятнами от массажа ???:):):) Что то вы девушка темните ;)

                                                          • Елена 26.12.2010 14:35:49
                                                            Была в этом салоне вчера. Тоже остались только положительные эмоции, всё сделали профессионально, очень вежливый персонал, приятные интерьеры, так что салоном и вообще данным предложением довольна. Спасибо "Скидка ЕСТЬ" за такую замечательную акцию )) Очень надеюсь на повторение. Спасибо )):D:D:D

                                                            • Надежда 27.12.2010 10:30:12
                                                              Всем привет!
                                                              Продам 2 купона на элос эпиляцию за 100р. У меня отпала необходимость, кому надо, пишите на ves-nyshka@mail.ru

                                                              • Юлия 25.01.2011 12:18:10
                                                                Продам купон на элос эпиляцию, пишите на Flufy@yandex.ru

                                                                • Natalia 25.01.2011 18:06:58
                                                                  интересные подробности, завела в Яндексе "салон белеза", чтобы посмотреть сайт, он выдал адрес bellezzasalon.ru
                                                                  а здесь они представляются страничкой derzkih.net
                                                                  почему так?

                                                                  • Maria 31.01.2011 13:02:57
                                                                    Добрый день, хочу распечатать купон на эту акцию и пойти сегодня, не получаеться, стоит акция завершена:o поддержка не отвечает уже 30 мин:(
                                                                    В чем дело?????:o:o:o

                                                                    К описанию акции

                                                                    Ваш город Москва

                                                                    или Зарегистрироваться

                                                                    Выберите город

                                                                    Идет загрузка...