ФорумПредложения → Скидка 60% на европейский необрезной маникюр или педикюр и двухнедельное покрытие Shellac!

Partner

Менеджер по работе с партнерами

11.08.2011 11:55:01

К описанию акции
Салон красоты Ваш Стиль и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 60% на европейский необрезной маникюр или педикюр с покрытием ногтей Shellac!
 
Новое покрытие Шеллак не скалывается и держится на ногтях на протяжении двух недель, что делает его идеальным как для маникюра, так и для педикюра, особенно в период отпусков и командировок.
 Шеллак не требует дополнительного спиливания и, в отличии от геля, удаляется как лак в считанные минуты с помощью специальной жидкости для снятия искусственных ногтей. Шеллак не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении. Шеллак прочен и обладает высокой сцепляемостью с натуральными ногтями. Им могут воспользоваться и те, кто хочет укрепить свои натуральные ногти, потому что он добавляет  мягким и тонким ногтям твердость, а жестким и хрупким – гибкость.
 

 
Шеллак абсолютно гипоаллергенен, так как в нем отсутствуют ингредиенты, которые чаще всего становятся причиной возникновения аллергических реакций.
Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти, гипоаллергенный, создан по формуле 3 FREE, не содержит дибутилфталата, толуола, формальдегида и его смол - все это Shellac!
  • Менеджер 11.08.2011 11:56:48
    Дорогие Дамы!

    Пусть Ваши ноготочки будут безупречны!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Катерина 11.08.2011 20:26:14
      Я правильно понимаю, что за 720 руб (с купоном) мне сделают манюкюр с покрытием Shellac? Или мне надо будет платить больше, например, за снятие моего лака и прочие штуки? И еще можно ли сделать френч?

      • Менеджер по работе с партнерами 12.08.2011 10:51:50
        Добрый день Екатерина!
        За снятие обыкновенного лака вам необходимо будет доплатить 50 руб.
        Если же у Вас покрытие Shellac, то за снятие Вам необходимо будет доплатить 300 руб.
        Френч сделать можно, Вам необходимо будет доплатить всего 100 руб.
        С уважением
        Команда Скидка ЕСТЬ!

      • Лена 15.08.2011 23:03:29
        Делала френч,...не понравилось:(:(:(,сделано было неаккуратно:(:(:(,...на следующий день пришлось переделывать в другом салоне за полную стоимость+снятие покрытия.РАЗОЧАРОВАЛАСЬ.
        ...хотя это мое субъективное мнение...

        • Менеджер 16.08.2011 10:59:25
          Добрый день!

          Спасибо за Ваш комментарий!

          Данную информацию мы обязательно доведем до руководства салона!

          И постараемся, чтобы подобного больше не повторялось!

          С уважением,
          Команда Скидка ЕСТЬ!

        • Наталья 28.08.2011 10:25:10
          Я уже 5 дней не могу дозвониться по этому номеру телефона-никто не подходит к трубке.Звоню строго с 10 до 21 часа. Можно-ли как-то по-другому записаться?Или акция отменена? Если у них сменился номер,пожалуйста, напишите об этом.

          К описанию акции

          Ваш город Москва

          или Зарегистрироваться

          Выберите город

          Идет загрузка...