ФорумПредложения → Скидка 80% на любые юридические услуги! Центральный Дом Адвокатов к Вашим услугам!

Partner

Татьяна Руководитель направления BEAUTY

11.08.2011 13:40:01

К описанию акции
Центральный Дом Адвокатов и компания Скидка ЕСТЬ! предоставляют скидку 80% на все юридические услуги!

Для юридических лиц:
- юридическое сопровождение бизнеса- защита бизнеса по уголовным делам- представление интересов в арбитражных судах- представление интересов в судах общей юрисдикции- представление интересов в третейских судах- представление интересов в государственных органах- противодействие рейдерским захватам- правовая работа с сотрудниками компании- правовое сопровождение коммерческих контрактов- подготовка правовых документов- сопровождение инвестиционных проектов- представление интересов за рубежомДля физических лиц:
- защита по уголовным делам- взыскание долгов- расторжение брака- раздел имущества супругов- наследственные споры- признание сделок недействительными- трудовые споры- установление юридического факта- юридическое сопровождение суррогатного материнства- представление интересов за рубежом- подготовка правовых документов- сопровождение сделок с недвижимостью
  • Менеджер 11.08.2011 13:42:59
    Друзья!

    Центральный Дом Адвокатов и компания Скидка ЕСТЬ! рады предложить скидку 80% на все юридические услуги!

    Компания Скидка ЕСТЬ!

    • Ирина 11.08.2011 22:48:28
      Подскажите, а на такие услуги как- 1-консультация....2- составление заявления в суд....3-представления в суде нужны три купона? или можно получить только одну услугу со скидкой?

      просто непонятна формулировка- кол-во купонов в одни руки неограничено?

      • Елена 12.08.2011 9:10:52
        Здравствуйте, Ирина. Первая консультация у нас бесплатная. Если Вам необходимы: составление искового заявления и представление Ваших интересов в суде- мы можем Вам предложить комплексное юридическое сопровождение. Более подробная информация по телефону: 698-55-42

      • Лариса 12.08.2011 8:53:17
        Дайте,пожалуйста, ссылку на ваш сайт. Указанная в купоне не работает. Где можно посмотреть примерную стоимость ваших услуг? Составление договора дарения входит в перечень ваших услуг?

        • Елена 12.08.2011 9:12:23
          Здравствуйте, Лариса.Наш сайт www.advokat.fm Составление договора дарения в ходит в перечень наших услуг. Более подробная информация по телефону- 698-55-42

        • Лариса 12.08.2011 17:42:06
          Елена, я позвонила по указанному Вами телефону, чтобы уточнить примерную стоимость договора дарения. Если учесть, что средняя цена такого договора в Москве,(я обзванивала юр. компании)от 3 до 5 тыс. рублей), в Вашей компании мне озвучили цену уже с 80% скидкой - 3500 рублей. Стоимость такого договора без скидки мне не смогли назвать вообще. Сравнив цены, можно задать вопрос: а есть ли 80%-я скидка?

          • Елена 13.08.2011 15:00:58
            Здравствуйте, Лариса. Приношу Вам свои извинения от лица компании. При расчете Вашего заказа наш сотрудник произвела неверный расчет. Стоимость составления договора по Вашему вопросу вместе с 80% скидкой - 1000 руб ( полная стоимость составления договора 5000 руб.)
            Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Еще раз извините!

          К описанию акции

          Ваш город Москва

          или Зарегистрироваться

          Выберите город

          Идет загрузка...